Гость
Статьи
Вранье. Я не могу …

Вранье. Я не могу сказать правду , так как сильно завралась уже

девочки. Я дура. Начала встречаться с парнем, чтобы просто пообщаться и переспать. В итоге закрутилось, завертелось.. Любовь, ребенок и далее семья . Но есть одно но. Я в начале самом наврала, что у меня квартира своя 3 комнатная, не пускала его туда, якобы кто-то дома всегда был . А квартира на самом деле тети… я от нее к нему выходила ..отношения заходили дальше, потом , я сказала, что ее пришлось продать из-за родителей, якобы Долгов, перешла на съемную, долго не захотела снимать и вернулась к родителям. В итоге также и говорила в течение года, что у меня есть деньги на счету . По факту их нет. Есть миллиона 2. Сейчас мне нужно покупать машину, я сказала, что куплю сама , коплю. Он думает, что деньги есть , а их нет. И начал задавать вопрос про квартиру , долги папы и как вообще это всё было, начал чувствовать ложь. Я не могу сказать правду , так как сильно завралась уже и все слишком далеко зашло. Я у него не беру ни копейки денег, сама хорошо зарабатываю . Но это все вылезло и я просто сказала, что якобы это касается только моей семьи и не хочу говорить. Он зол и не хочет меня видеть и разговаривать со мной. Что мне делать?… я уже с ума сошла от этого, плюс беременная на 4 месяце…
Просто он хотел мне купить машину , а я не даю это сделать. Я ему сказала, что у меня есть 7 млн, он хочет добавить .. а добавлять не к чему , я еще придумала, что якобы есть кредит у мамы… в общем ужас какой-то . Месяц назад отца похоронила . Я всю жизнь всего сама добивалась, и даже родительский дом купила сама . Но эта ложь с квартирой и деньгами остается большой проблемой .. правду я не смогу сказать никак . Я просто хотела ему понравиться, он из обеспеченной семьи.. а я всю жизнь всего сама добиваюсь…

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Взять и рассказать, они знают, что мы все немного ку-ку, ничего страшного :)

Глэдис
#2

Мужчинам про свои деньги, недвигу и доходы надо врать только в одном направлении - явно преуменьшая и прибедняясь. Вы что, альфонса что-ли завлечь хотите? Не общается - туда и дорога, значит его привлекал в вас материальный достаток.

Гость
#3

Сценарий Москва слезам не верит2.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: