Гость
Статьи
Мне так больно

Мне так больно

Поругались, из-за того что когда-то возил девушку с работы и после ссоры он хочет уйти, мы снимаем кв-ру. Я сейчас без работы. А ему плевать на отношения. Плакала долго перед ним. А он смеялся, что я виновата, что он хочет уйти. Как мне быть? За кв-ру сказал сама плати на днях. Его чувства будто никакие.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как тут не плакать халява закончилась.
Нужно за всё самой платить.

Рыжая лохматая
#2

возвращайтесь на прошлое место проживание (это родители?)

#3

иди и ищи работу а то возникает ощущение что ты вообще не хочешь работать !работы полно не надо тут плакаться но тебе видно надо маникюр делать--это для тебя важнее ! посудомойкой тебя возьмут запросто--иди и паши и плати за квартиру --дюймовочка ты наша !

Глэдис
#4

Зачем так унижаться и плакать перед мужиком? Зачем клянчить сохранить отношения?
Нет денег платить за аренду и нет своего жилья - идите к родителям, нет родителей - к подругам, к родственникам. Ищите работу хоть кассиром, официанткой и снимайте.

Гость
#5
Глэдис

Зачем так унижаться и плакать перед мужиком? Зачем клянчить сохранить отношения?
Нет денег платить за аренду и нет своего жилья - идите к родителям, нет родителей - к подругам, к родственникам. Ищите работу хоть кассиром, официанткой и снимайте.

Я раньше одна снимала без отношений.
А здесь отношения только мне нужны были. Он хамит и грубит мне в ссорах.

Гость
#6
Гость

Я раньше одна снимала без отношений.
А здесь отношения только мне нужны были. Он хамит и грубит мне в ссорах.

Так а зачем вам надо было вот это всё?
Неужели вы не в курсе, что терпил никто не только не любит, но элементарно не уважает?

Гость
#7

Вы даже не жена. С какого пердулета вы не работаете? Уют в съемной однушке создаете? Вот от безделья у вас крыша и едет, решили разнообразить жизнь высосанными из пальца скандальчиками, кто кого подвез сто лет назад. Не прокатило, вы апкакались, что шара накрылась, начали демонстративно рыдать. В общем, манипуляции не прокатили. Про отношения она вспомнила, как необходимость работать замаячила неиллюзорно. Умнее будете.

Гость
#8

Он не считается с вашими чувствами, это не ваш человек.

Гость
#9

На панель устраивайся.

Гость
#10

Ответ уже дали сами, ему плевать на отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: