Гость
Статьи
Зачем все это!?

Зачем все это!?

Что не тема так женские истерики-содержания,обеспечения,денег,хочу,хочу,хочу,ну,как та самая Марфушенька из Морозко)))зачем,вот в реаье зачем?!сколько не задавал этот вопрос что в жизни что в интернете либо печатают что сами решат,либо чешут гриву и пяля тся в небо!нет ну серьезно,секс им не нужен,охота рыбалка походы тоже,наука исскуство за исключением 1% побоку,онлайн игры даже бе сят!неужели все это что бы повкусней поесть попить и купить и накупить вагон тряпок!?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Пломбир
#1

затем. А тебе зачем всё бесплатно? давай не ставить никаких критериев и рамок и тpaxаться без разбора со всеми подряд лет с 15 - так норм?

Гость
#2
Пломбир

затем. А тебе зачем всё бесплатно? давай не ставить никаких критериев и рамок и тpaxаться без разбора со всеми подряд лет с 15 - так норм?

Что в реале что ли главная цель жизни вагон тряпок и цепочек с сережками!?)))

По пи здим
#3

Так что сейчас пропагандируется в сериалах и фильмах? Люди на этом кале выростают и считают основой основ. Не у всех есть критическое мышление.

Гость
#5

Привыкли к халяве..

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Так он и с бохатыми вам не упе рся)))вагон тряпок великая мечта)))походы говоришь,на трассу Пенза-Копейск что ли!?

Гость
#7
Пломбир

затем. А тебе зачем всё бесплатно? давай не ставить никаких критериев и рамок и тpaxаться без разбора со всеми подряд лет с 15 - так норм?

Е мае,они в реале не знают чего хотят от жизни,главное что бы нахаляву!!!)))

Гость
#8
По пи здим

Так что сейчас пропагандируется в сериалах и фильмах? Люди на этом кале выростают и считают основой основ. Не у всех есть критическое мышление.

Это печально(

Гость
#9

За всех не говорите. Некоторые и секс любят и охоту с рыбалкой. Это я про себя). Но шмотки и сережки тоже), я же девочка

шапка
#10

Брат, тебя кто из баб так обидел?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: