Гость
Статьи
Нравится коллега по …

Нравится коллега по работе

Работаю 2 года на новой работе, но не все так просто.
Я замужем, уже 5 лет, вместе с мужем 7 лет. Отношения с мужем хорошие, но такие они были не всегда,очень долго друг к другу притирались. У нас есть ребёнок,4 года. В целом все неплохо в семье.
И вот за все это время отношений с мужем мне стал симпатичен коллега по работе... Он немного старше,у него тоже есть семья, жена,ребёнок не так давно родился.
Все эти 2 года я не могу отбросить эти мысли,что он мне симпатичен. Как внешне,так и его поступки вызывают уважение,в общем хороший молодой человек.
По работе часто общаемся с различными людьми, он общительный и замечаю, как он общается со всеми девушками. Ничего лишнего там нет,просто общение по работе или поддержать разговор.
Все это время я пытаюсь заглушить эти чувства, потому что у меня есть семья, да и ему это явно не нужно.
Но вот эту неделю он помогает мне закрывать работу (нужно сдавать здание под охрану). Никогда так не делал, тут вдруг решил помогать, но опять же,ничего лишнего.
Меня тянет с ним поговорить, что-то обсудить,тянет к нему,я стараюсь держать дистанцию.
А тут вдвоём теперь остаёмся после работы закрыть все, и меня это выбивает из колеи.
Меня очень тянет к нему,но я понимаю, что это неправильно, мне важна моя семья, но ничего не могу поделать с чувствами...
Как мне эти чувства приглушить, убрать, что мне сделать,чтобы это прошло ?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
???
#1

И вы, и он на краю пропасти...
Как говорил Янык в таких случаях - остановитесь!

Гость
#2

да никак пока вы вместе работаете
лучше обрати внимание на мужа

Автор
#3
Гость

да никак пока вы вместе работаете
лучше обрати внимание на мужа

Обращаю, в том и дело. Путешествуем вместе, и просто время вместе достаточно проводим. Но,наверное,вы правы. Пока была в отпуске было полегче,он не мелькал перед глазами,и все как-то сходило на нет

Автор
#4
???

И вы, и он на краю пропасти...
Как говорил Янык в таких случаях - остановитесь!

Не вижу какой-то симпатии в мою сторону, это только у меня голову снесло. Но подбило меня то,что он помогает после работы закрыть все, я вроде понимаю,что жто просто помощь, 2 минуты делов там,и потом он сразу садится в машину и уезжает. Но! Он никому так не помогает, насколько я знаю, а может я не все знаю. С ума сойти, как угораздило...

Гость
#5
Автор

Не вижу какой-то симпатии в мою сторону, это только у меня голову снесло. Но подбило меня то,что он помогает после работы закрыть все, я вроде понимаю,что жто просто помощь, 2 минуты делов там,и потом он сразу садится в машину и уезжает. Но! Он никому так не помогает, насколько я знаю, а может я не все знаю. С ума сойти, как угораздило...

не надо себя накручивать и искать то чего нет - признаки какой-то симпатии с его стороны
так еще хуже будет
правда, когда влюблена то это неизбежно
закройте этот проект и начните его избегать

Автор
#6
Гость

не надо себя накручивать и искать то чего нет - признаки какой-то симпатии с его стороны
так еще хуже будет
правда, когда влюблена то это неизбежно
закройте этот проект и начните его избегать

Трезвым умом понимаю прекрасно,что нет с его стороны кроме рабочих отношений ничего, но невольно ищешь какой-то намек везде. Наверное,стоит совсем минимизировать общение с ним,чтобы не мучаться

???
#7
Автор

Трезвым умом понимаю прекрасно,что нет с его стороны кроме рабочих отношений ничего, но невольно ищешь какой-то намек везде. Наверное,стоит совсем минимизировать общение с ним,чтобы не мучаться

Лекарство простое и эффективное - безразличие.
Секс начинается не в поступках и тем более не в постели, а в голове.
Практически все комментаторы отмечают, что вы в силу вашей повышенной эмоциональности (скорее всего врождённой), придумали и постоянно дополняете картинку которой фактически нет.
В этой истории если не поставите точку, то она вас будет разрушать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: