Гость
Статьи
Женские поступки. Я …

Женские поступки. Я думал, она — та самая

Я уже не первый месяц наблюдал и внимателтно приглядывался к своей коллеге. И недавно подешел к своей коллеги по работе и сказал ей, что она мне нравится и хочу , чтоб она это услышала и знала. Хотел как дурак ее пригласить в выходные пойти в кафе, парк и кино. Вообщем провести время вмести. Так сказать принюхаться к друг другу. О как же я ошибся !Какую глупость я совершил , что обратил на нее внимание...! Слов нет , как ненавижу за это я себя.. - Она мне сказала нет. Мол, Занята она в плане есть свой постоянный другой парень. - Я ответил: Хорошо, я тебя понял. В любом случае подумал я (даже если это не правда, а отмазка и ложь.) Главное мой посыл она поняла а дальше ее дело... Я как мужчина сделал первый шаг, теперь ее очередь идти мне на встречу. И вот на днях я вижу как она часто стала в курилку с другим бегать из соседнего отдела. Мило ему улыбается и что-то не похоже что у нее есть парень. Слишком уж ему глазки строит для занятой девочки... Тут я понял, что она просто обманула меня и таким образом оскорбила, плюнув мне в лицо. Я перестал с ней общаться. Не смотрел вообще в ее сторону, как будто и вообще не подходилк ней. - Ведь, я недостоин ее величество! Даже не здоровался с ней на кухне, когда встречались даже там на обеде 1 на 1. И тут она стала спрашивать у меня. Что случилось? Почнму я перестал с ней разговаривать и здороваться... ? Как будто ничего и не было... Удивительная наглость (типо дурочки... ) Я сказал, что наше общение теперь строго будет исключительно по работе и даже никаких привет - пока, как дела и прочей ерунды! Знаете что?? Так она нос повесила... Мол еще и я виноват остался. Я сам виноват, я знаю. Я думал она та самая, а оказалась очередной бл..

GIF
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот ты урод. Никаких высоких чувств ты к ней не питал, а просто хотел вдуть. Иначе не писал бы таких гадостей и не воспринял так отказ - она на него имела право.

Гость
#2
Гость

Вот ты урод. Никаких высоких чувств ты к ней не питал, а просто хотел вдуть. Иначе не писал бы таких гадостей и не воспринял так отказ - она на него имела право.

От уродки слышу. Видимо ты себя узнала в ней.. Такая же.. Бл

Гость
#3
Гость

От уродки слышу. Видимо ты себя узнала в ней.. Такая же.. Бл

у неликвидов все бабы которые им отказали - бл))
у тебя так мозги заточены, ты не сможешь стать нормальным)

Гость
#4

именно поэтому она тебе и отказала, я не удивлюсь даже если ты на внешку не урод, но она тебя просекла

Гость
#5

Ты ненормальный и правильно, что тебя отшила. Ты псих.

Гость
#6
Гость

у неликвидов все бабы которые им отказали - бл))
у тебя так мозги заточены, ты не сможешь стать нормальным)

Неликвидка это ты. Потому по себе всех так судишь!

Гость
#7

Автор, она тебя раскусила, ты нытик и мамсик. У тебя с психикой не все в порядке. Нормальный мужчина просто принял это как факт и забыл. Ты же ноешь «о, боже, отказала»… многим отказывают.

Гость
#8

Как хорошо, что на Кавказе изучают русский по стихам, приятно :)

Гость
#9
Гость

Неликвидка это ты. Потому по себе всех так судишь!

сам себя лайкаешь, теперь иди сам с собой сексом позанимайся, раз бабы дают только другим)

Гость
#10
Гость

Ты ненормальный и правильно, что тебя отшила. Ты псих.

Почему я ненормальный псих. Потому что у меня есть достоинство и самоуважение ?) что я не позволяю себя унижать ? А кому еще повезло время покажет. Я много не потерял.!! Вообще! На ней свет не зашелся

Гость
#11
Гость

сам себя лайкаешь, теперь иди сам с собой сексом позанимайся, раз бабы дают только другим)

Ты несешь чушь малолетка тупая.. Иди ногти крась и мало тут болтай! Твою мнение собаки тут не спрашивали. Оно никому не интересно)

#12
Гость

Как хорошо, что на Кавказе изучают русский по стихам, приятно :)

Чего??

Гость
#13
Гость

Ты несешь чушь малолетка тупая.. Иди ногти крась и мало тут болтай! Твою мнение собаки тут не спрашивали. Оно никому не интересно)

а чье интересно? тебе все одно и то де пишут, убогий

Гость
#14

тему можно описать короче: "кисо обиделось"

Гость
#17
Гость

именно поэтому она тебе и отказала, я не удивлюсь даже если ты на внешку не урод, но она тебя просекла

Просекла что она лживая тварь ?) я не позволю себя унижать.? Что она просила можно спросит))) она уже пожалела сама по роже видно. А я выиграл! Я ничего не потерял !

Гость
#18
Гость

Просекла что она лживая тварь ?) я не позволю себя унижать.? Что она просила можно спросит))) она уже пожалела сама по роже видно. А я выиграл! Я ничего не потерял !

а выиграл-то что?)

Гость
#19
Гость

именно поэтому она тебе и отказала, я не удивлюсь даже если ты на внешку не урод, но она тебя просекла

Она просто ***... Котораая там по рукам идет и все. У нее мозгов не хватит что просикать.

Гость
#20
Гость

Она просто ***... Котораая там по рукам идет и все. У нее мозгов не хватит что просикать.

идет по рукам, а твои руки как всегда под одеялом)) гыгы

Гость
#21
Гость

а выиграл-то что?)

То что я не буду связывать свою судьбу с обычной дешёвой бл... Лучше я потрачу свое время на достойного человека!! А эта дешёвка пойдет по рукам пока ей ребенка не сделают и как всегда бросят. На подобие того урода из курилки)]) и потом эта *** будет орать что мужиков не осталась она никому не нужна

Гость
#22
Гость

То что я не буду связывать свою судьбу с обычной дешёвой бл... Лучше я потрачу свое время на достойного человека!! А эта дешёвка пойдет по рукам пока ей ребенка не сделают и как всегда бросят. На подобие того урода из курилки)]) и потом эта *** будет орать что мужиков не осталась она никому не нужна

так достойная с тобой в одном поле не присядет)

Гость
#25
Гость

так достойная с тобой в одном поле не присядет)

С тобой может уродкой и не присядут.. Я не удевлясь что мне пишет никому не нужная прошенная нищая девка из глубинки))

Гость
#26
Гость

Ты просто тупая малолетка и все. С тобой даже разговаривать нет смысла дура ничем не лучше нее

не удивлюсь если ты мне в сынишки годишься))

Гость
#27
Гость

С тобой может уродкой и не присядут.. Я не удевлясь что мне пишет никому не нужная прошенная нищая девка из глубинки))

эта девчонка с работы молодец, быстро срисовала убогого)

Глэдис
#29

Ну логично всё, она выбрала того, кто нравится ей. Какие к ней притензии? Ну нос повесила, поскольку это грустно и печально, такие обидки взрослого человека. По твоему свободная женщина должна хвататься за первого, кто ей предложит отношеньки? Корону сними, она тебе настолько жмёт, что с соображалкой плохо.

Гость
#30

Скажите, а вы понимаете, что фраза про наличие другого парня - это её попытка мягко отказать вам, не оскорив и не унизив?
Предположим, вы не в её вкусе. Если бы она прямо сказала, что вы несимпатичный - это было бы оскорбление. А так она аккуратно отказала, сославшись на внешние обстоятельства.
Вы наехали на девушку, которая заботилась о вашей самооценке

Гость
#31

Девушка применила социальные правила игры, а не солгала.
Например, вы утром здороваетесь с начальником, те желаете ему здоровья, даже если вам его угробить охота. Вы не лжете в этот момент, а просто совершает обычный социальный ритуал.
Вот и отказ парню со ссылкой на наличие других отношений - это тоже социальный ритуал, а не ложь. Она вас так берегла. Поймите это.

Виу-виу за вами уже выехали
#32

Феникс незнакомка, у тебя ус отклеился 🤣

Гость
#33

Ну не нравишься ты ей, человек вежливо отказал. Отстань от нее и лечись у терапевта. Пригласи другую колегу, или другая недостойна твоего величества ?

Гость
#34
Гость

Почему я ненормальный псих. Потому что у меня есть достоинство и самоуважение ?) что я не позволяю себя унижать ? А кому еще повезло время покажет. Я много не потерял.!! Вообще! На ней свет не зашелся

Да, похоже на разводку. Излишняя патетика

Гость
#35
Гость

Принять факт что она лживая тварь ?) я понял да и обрадовался что не связался с ней

Не может же она сказать вам правду, что вы не в ее вкусе, судя по тому как вы здесь на правду реагируете - либо с расстройством, либо разводка. Либо и то, и другое, даже разводки все пишут по разному

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: