Гость
Статьи
Мужчины не хотят …

Мужчины не хотят добиваться и ухаживать

Все свидания строятся по одному принципу. Вначале парк, затем на 2 свидание намекают на секс. Все. Я,разумеется, не соглашаюсь. И на этом все заканчивается. Затем знакомлюсь с другим человеком и все …

GIF
614 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
сисек нет
#565
Жора

а может "олигарх" это имя их вибраторов.... или модель...

😂

#566
Гость

Ее потасканная туша 40+ 🤭

а, понятно... и пару центнеров живого веса....
да, таких хватает на сайтах знакомств...

но я такую не прокормлю, ей комбикорм мешками придётся покупать...

#567
Вау🐈

Жора, тебе только дрюкать.

это дешевле, нет риска подхватить от вас какую-то заразу, да и приятнее, чем в раздолбанное ведро...

#568
Жора

а, понятно... и пару центнеров живого веса....
да, таких хватает на сайтах знакомств...

но я такую не прокормлю, ей комбикорм мешками придётся покупать...

Тебе мама сегодня курицу пожарила, или голодный сидишь ?

#569
Жора

это дешевле, нет риска подхватить от вас какую-то заразу, да и приятнее, чем в раздолбанное ведро...

Поэтому ты тут круглые сутки. Молодец.

#570
Гость

Угу 😁 нормальные женятся на любимых. Но вам не понять. Для вас женщина - это мяса кусок.

можно любить и не жениться, как и делают пацаны... они могут любить и за гаражами и в туалете и в одну дырку и в другую....

и у них хватает ума не тащить в ЗАГС

Марк
#571
Инна

В нынешнее время , мужикам запатентовали , что вкладываться в женщину - это кружка кофе в парке , за которую она должна взять в рот минут через 30.
Только многие не учитывают, что каждая Маша, вкладывает в себя кучу денег на маникюр/педикюр/салоны/уколы красоты , на которые уходят более 10 тысяч рублей и данную кружку кофе она способна сама себе купить

если ты тратишь на салон красоты 10 тысяч для каждого свидания, чтоит задуматься - как же плохо ты выглядишь, и как же ты плохо ты воспитаешь детей

#572
Жора

можно любить и не жениться, как и делают пацаны... они могут любить и за гаражами и в туалете и в одну дырку и в другую....

и у них хватает ума не тащить в ЗАГС

Это твой уровень

#573
Гость

Ну и ладно. Только нам то зачем мужчина, который не тратит? Поэтому будем жить одни и никаких проблем)

это ваш выбор

#574
Гость

У нас всегда можно развестись.
А там тебя вся родня проклянет за такое.
Готовы нести пожизненную отв-ть за девств-цу?

ну развёлся и потерял половину имущества....

а дырка довольная побежала по членам скакать...

#575
Вау🐈

Тебе мама сегодня курицу пожарила, или голодный сидишь ?

тебе интересен мой сегодняшний рацион?
у меня сегодня был борщ с мясом, салатик, сырок, сальце...
всё вкусное, борщ и салатик сам приготовил...
не голодный...

#576
Вау🐈

Поэтому ты тут круглые сутки. Молодец.

на выходных меня скорее всего не будет (или почти не будет), отдыхайте...

Гость
#577
сисек нет

Мне лень. В любом случае жена плодиться зачастую, как свиноматка, не знаю ни одной жены богатого, которая не рожала, а эскортница/содержанка может не рожать и все равно ей деньги в зубах несут.

Да, жена это про семью и про детей, поэтому гораздо дороже.
Жена Рыболовлева получила 600 млн долл помимо недвижимости, драгоценростей и т.д.
Ни одной эскортницы нет с таким состоянием.

Гость
#578
Жора

ну развёлся и потерял половину имущества....

а дырка довольная побежала по членам скакать...

Половину совместно нажитого? Так это справедливо.
А там ты не разведешься даже если тошнть будет. А разведешься, будешь и дальше содержать. Такова отв-ть за девств-цу.

#579
Гость

Половину совместно нажитого? Так это справедливо.
А там ты не разведешься даже если тошнть будет. А разведешься, будешь и дальше содержать. Такова отв-ть за девств-цу.

только надо учитывать, что там у мужчины есть реальные права...
а здесь нет прав... при этом здесь бабы хотят, что бы их содержали так же, как там содержат девственниц...

и там так же можно разводиться, но при наличии каких-то весомых причин...

а если баба загуляет, то её выкинут из дома без имущества и детей...

Гость
#580
Жора

можно любить и не жениться, как и делают пацаны... они могут любить и за гаражами и в туалете и в одну дырку и в другую....

и у них хватает ума не тащить в ЗАГС

Пусть дальше любятся с маргиналками за гаражами. Нормальные мужчины предпочитают нормальных женщин, а на таких женятся.

Гость
#581
Гость

Да, жена это про семью и про детей, поэтому гораздо дороже.
Жена Рыболовлева получила 600 млн долл помимо недвижимости, драгоценростей и т.д.
Ни одной эскортницы нет с таким состоянием.

Но таких жен реально не более 1%

Гость
#582
Жора

тебе интересен мой сегодняшний рацион?
у меня сегодня был борщ с мясом, салатик, сырок, сальце...
всё вкусное, борщ и салатик сам приготовил...
не голодный...

И вес кг 120?

Гость
#584
сисек нет

Ну какой жене платят 200k за час?

А какой эскортнице, даже Железновой платят 400 за 4 часа и она спит с 55+летними и таких Железновых - единицы. Основная масса спит за 15-20 от силы, то есть надо обслужить мужиков 20 в месяц, чтоб получить то что многим женам и так дают.

Гость
#585
Жора

эксклюзив это что?

Противоположное тем с кем ты встречаешься. Ты уже всем рассказал 1000 раз кто к тебе на свидания ходит: толстые, пожилые, некрасивые, с ведром помойным после 100 ашотов. А эксклюзив это тонкая, красивая, с минимальным пробегом.

Инна
#593
Вазген Всемогущий

Ти фригидная жЫруща))))))

Я вот на отдыхах выдрать куча руссище натаща. 90% сами за маим *** бегали и знакомились)))

Вот так баба секс ни нужин)))))))))))))))

Кому ты обосраlся 300 лет
К баранам в горы едь , там свои причиндалы показывай

#594
Вазген Всемогущий

Аватарща, мой брат Ашот рюсське натаща на инстинкт пробивает. И ему дают просто так, в падсобке автосервиса)))))

А русське ванька нынче подглядел это и ухаживать нихатит! Тожи хатит в падсобке попачка палявой буравить своим инструментом))))

Карочи, ухаживают токо те кому сразу не дают. А нам, армянам, рюсське щваль дает сразу1

Если Ашот и его брат Вазген оприходовали Наташку в подсобке и довольно кончили ей на лицо, то Наташка хорошая, качественная, такую надо сразу замуж брать...

Но сначала долго ухаживать и добиваться, ведь она порядочная!

Пожилец
#595

У меня родственник такой. Племянник молодой парень 32 года нашёл в сети видео с человеком, что представляется Иогана Себастьян, списался с ним и пообщался в скайпе, стал регулярно переводить ему деньги на банковскую карточку. Надо сказать племянник нигде не работает хоть и с образованием, про девушек молчу даже... с женщинами его не видел никто.

Так вот сидит теперь целые дни у компьютера всё по 10 раз пересматривает, из квартиры вообще редко теперь выходит. Стал агрессивным с домашними, доказывает что работа зло. Пересказывает мне какие то гадости про женщин с детьми, утверждает что прозрел.

Гость
#597

женатики на лево ходят

Пожилец
#598
Гость

С первого раза на свидание не соглашишься - второго приглашения не будет

Инцел?

Пожилец
#599
Гость

Исполнение желаний всего лиш за доступ к телу? А хуху не хохо?

Ну так какие тогда претензии, что бабы вам не дают?! Ведь вы инцелы что то там заявляете.

Гость
#600
Гость

А какой эскортнице, даже Железновой платят 400 за 4 часа и она спит с 55+летними и таких Железновых - единицы. Основная масса спит за 15-20 от силы, то есть надо обслужить мужиков 20 в месяц, чтоб получить то что многим женам и так дают.

Никто так не дает. Как минимум нужно заниматься сексом и жить на одной территории. Почти никто не живет с женой в разных квартирах. Все планы согласованы, максимально подстроены пож ужа и его график. Эскорт только занимается сексом.

Гость
#601
Гость

Никто так не дает. Как минимум нужно заниматься сексом и жить на одной территории. Почти никто не живет с женой в разных квартирах. Все планы согласованы, максимально подстроены пож ужа и его график. Эскорт только занимается сексом.

под мужа*

Гость
#602
Гость

Никто так не дает. Как минимум нужно заниматься сексом и жить на одной территории. Почти никто не живет с женой в разных квартирах. Все планы согласованы, максимально подстроены пож ужа и его график. Эскорт только занимается сексом.

+++
Старая тyпая *** не понимает, что брак это выгода для мyжла. Женщине нужны только деньги.

Гость
#603
Гость

+++
Старая тyпая *** не понимает, что брак это выгода для мyжла. Женщине нужны только деньги.

Да она сама здесь пишет, что муж ее будит в 4 часа утра, чтобы присунуть) Фу.

#605
Пожилец

У меня родственник такой. Племянник молодой парень 32 года нашёл в сети видео с человеком, что представляется Иогана Себастьян, списался с ним и пообщался в скайпе, стал регулярно переводить ему деньги на банковскую карточку. Надо сказать племянник нигде не работает хоть и с образованием, про девушек молчу даже... с женщинами его не видел никто.

Так вот сидит теперь целые дни у компьютера всё по 10 раз пересматривает, из квартиры вообще редко теперь выходит. Стал агрессивным с домашними, доказывает что работа зло. Пересказывает мне какие то гадости про женщин с детьми, утверждает что прозрел.

Иогана Себастьян очень толковые вещи говорит, точнее говорил лет пять назад...
что сейчас говорит, мне не нравится, а вот старые его ролики иногда пересматриваю...
в общем племянник молодец

#606
Пожилец

У меня родственник такой. Племянник молодой парень 32 года нашёл в сети видео с человеком, что представляется Иогана Себастьян, списался с ним и пообщался в скайпе, стал регулярно переводить ему деньги на банковскую карточку. Надо сказать племянник нигде не работает хоть и с образованием, про девушек молчу даже... с женщинами его не видел никто.

Так вот сидит теперь целые дни у компьютера всё по 10 раз пересматривает, из квартиры вообще редко теперь выходит. Стал агрессивным с домашними, доказывает что работа зло. Пересказывает мне какие то гадости про женщин с детьми, утверждает что прозрел.

кстати, вот его шорт. https://www.youtube.com/shorts/4mIQcNVIiu4

#607
Гость

Пусть дальше любятся с маргиналками за гаражами. Нормальные мужчины предпочитают нормальных женщин, а на таких женятся.

дык, эти же маргиналки, когда выходят в тираж, то становятся "порядочными" и ищут достойного, заботливого мужчину, который будет содержать их и их приплод, нагулянный не известно где...

Инна
#609
Вазген Всемогущий

Аффца ты лишайная, я не к тебе езжу. А на отдых в турляндию или ибипит,
в недорогие атели куда рюсське шулюх натаща своим ходом приезжают))))

И там я сваим кожаным хлыстом машу направо и налево, попадая в прекрасный попачка рюсське шулюх!


ВаХ!

Тебе дают такие же тупоголовые кобылы от безысходности , которую стругает каждый неликвид
Гордиться нечем , аффцееб))

Инна
#611
Вазген Всемогущий

Ти жЫвотная глюпый! Купи собе мацгов!

Дают мине вполне красивый натаща. зачасту лет на 15-20 маложи.
Ты по сравнени с ними каракатицей будищь!


Так для примера, епп натаща за которой весь отель ухлестывал. Но натаща выбрать мой чилен!

Русский выучи , на ослином не разговариваю

Кусь
#612
Инна

В нынешнее время , мужикам запатентовали , что вкладываться в женщину - это кружка кофе в парке , за которую она должна взять в рот минут через 30.
Только многие не учитывают, что каждая Маша, вкладывает в себя кучу денег на маникюр/педикюр/салоны/уколы красоты , на которые уходят более 10 тысяч рублей и данную кружку кофе она способна сама себе купить

И берёт в рот :$

#613

Вы, наверно, на свидании строите из себя богиню. Меня должны добиваться, давай добивайся, а я подумаю может да может нет. Не спасибо, с коронами уже не нужны

Гость
#614
Инна

В нынешнее время , мужикам запатентовали , что вкладываться в женщину - это кружка кофе в парке , за которую она должна взять в рот минут через 30.
Только многие не учитывают, что каждая Маша, вкладывает в себя кучу денег на маникюр/педикюр/салоны/уколы красоты , на которые уходят более 10 тысяч рублей и данную кружку кофе она способна сама себе купить

Не тратьтесь
Дайте дорогу молодым)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: