Гость
Статьи
Парень уезжает на …

Парень уезжает на заработки

Парень уезжает на заработки.По строительству.Мы очень привязаны к другу другу.каждый день встречались ,проводили время.А теперь в душе пустота и тоска.А он обижаеться,что у меня нету настроения,говорит что я должна быть рада за него,что он стремится заработать.А я понимаю что теперь останусь одна.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подеритесь ещё из-за этого...

Гость
#2

Ну он же не насовсем уезжает. И не на отдых без вас. Мужчина едет заниматься нормальным мужским делом - работать и зарабатывать. Вы тоже чем-нибудь полезным займитесь.

Гость
#3

А вот тут ,милая моя, два варианта, либо Вы поймете что он действительно дорог и близок, родной. Готовы ждать ,готовы принимать его отсутствие, направленное на ваше общее благо.

Либо Вы человек тактильный и эмоциональный. И Вам важно сдесь-и-теперь иметь секс, объятия, поддержку и без этого Вам никак.

И то и другое норма. Просто вы поймете какая Вы. Можете ждать или нет. Кому то расстояние в укрепление отношений, а чьи-то на этом рушаться.

Гость
#4
Гость

А вот тут ,милая моя, два варианта, либо Вы поймете что он действительно дорог и близок, родной. Готовы ждать ,готовы принимать его отсутствие, направленное на ваше общее благо.

Либо Вы человек тактильный и эмоциональный. И Вам важно сдесь-и-теперь иметь секс, объятия, поддержку и без этого Вам никак.

И то и другое норма. Просто вы поймете какая Вы. Можете ждать или нет. Кому то расстояние в укрепление отношений, а чьи-то на этом рушаться.

Советовать тут бесполезно, и делать выводы тоже. Все люди разные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: