Гость
Статьи
У МЧ все бывшие …

У МЧ все бывшие хорошие

Разве так бывает? Все у него были замечательные, всех любил, но ни с одной не встречался больше года, и со всеми расставался по обоюдному согласию, либо его бросали, но даже те, кто бросали хорошие, т.к они были не пара в долгосроке.
Уже закрадываются мысли, что инициатором всех расставаний был он, а мне лапшу вешает.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
𝕊𝕠𝕝𝕚𝕤𝕥
#1

Здравый подход!
Тем более если по обоюдному расставались!

Ева
#2

Я бы логично предположила, что и меня скоро бросит. Не смогла бы быть с таким.

Касси
#3

Ему пофиг: что одна, что другая дырка. Особых эмоций нет

Гость
#4

Мужчина достойно ведет себя, не говорит гадостей о бывших. О вас тоже плохого не скажет, если расстанетесь.

Гость
#5

Так а причина-то в чем, что он ни с одной не встречался дольше года, и они расставались - его бросали или по обоюдному согласия? Не пара в долгосроке - почему? Так же не бывает, что человек со всеми расстается вообще без причин, а просто так. Ну только если у него нет серьезных психологических проблем, или настолько несерьезное отношение к любым отношениям.

Гость
#6

Евгений был бабник и нравов нестрогих,
Точил свои ногти о женские ноги ...

Гость
#7

А он должен их овном поливать и говорить, что только вы - та самая и единственная, а все остальные - пыль под ногами, *люхи и истерички? Пока конфетно-букетный период ничего не понятно особо, как пелена спала, видишь, что человек для брака не подходит - разошелся и не тратишь время обоих, что тут странного?

Гость
#8
Гость

А он должен их овном поливать и говорить, что только вы - та самая и единственная, а все остальные - пыль под ногами, *люхи и истерички? Пока конфетно-букетный период ничего не понятно особо, как пелена спала, видишь, что человек для брака не подходит - разошелся и не тратишь время обоих, что тут странного?

Ну, все мои предыдущие бывшие поливали своих бывших (на эмоциях). А этот прям дзен постиг.
Ещё обратила внимание, что он забанен у тех, про кого знаю, что они бывшие. Хотя раз такие осознанные должны бы общаться, а там даже поздравлений с ДР нету. Он сказал, что с бывшими не общается принципиально, даже если хорошо расстались.

Гость
#9
Гость

Так а причина-то в чем, что он ни с одной не встречался дольше года, и они расставались - его бросали или по обоюдному согласия? Не пара в долгосроке - почему? Так же не бывает, что человек со всеми расстается вообще без причин, а просто так. Ну только если у него нет серьезных психологических проблем, или настолько несерьезное отношение к любым отношениям.

Та, что в долгосроке- типа у нее генетика не очень.

Гость
#10

Так а какие они должны быть, плохие? Я бы на вашем месте опасалась парня, который, наоборот, ругает и винит своих бывших, вот где подвох. Да и какая вам разница кто кого там бросил? Наблюдайте за вашими отношениями, как они складываются и делайте выводы на основе своих наблюдений, а не догадок, как он там с бывшими.

Гость
#11

Ну во-первых, это хорошо что плохо о них он не отзывается, он уважает женщин с которыми спал/ужинал/проводил время. Уже неплохое начало…
А, во-вторых, какое Вам дело кто был до, перестаньте эти разговоры вести и смаковать, Вы только будете углубляться в проблематику и фантазировать, ухудшая ваши отношения.
Лучше обращайте внимание на то как вам с ним вместе, на то чтобы любить друг друга и радовать, на то какая вы рядом с ним … На то что здесь и сейчас ) Потому что это ваша жизнь , и потому что и правда неважно что было до (если это не полный треш)…

Гость
#12

Ну у меня так. Всех люблю, да.

Гость
#13
Гость

Ну, все мои предыдущие бывшие поливали своих бывших (на эмоциях). А этот прям дзен постиг.
Ещё обратила внимание, что он забанен у тех, про кого знаю, что они бывшие. Хотя раз такие осознанные должны бы общаться, а там даже поздравлений с ДР нету. Он сказал, что с бывшими не общается принципиально, даже если хорошо расстались.

Я тоже с бывшими не общаюсь, потому что нынешняя заревнует. А вам бы задуматься о своем "поливальщике"!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: