Гость
Статьи
Добиваться девушку или …

Добиваться девушку или нет?

Мне 32 года , я симпатичный , крепкий парень , начал ходить в одно заведение с друзьями , культурно выпиваем там , общаемся. Понравилась девушка администратор , начали общаться , общение живое хорошее , общаемся и в соцсетях. При встрече всегда встречала теплой улыбкой и бывало сидели у заведения приятно болтали как друзья , но я и не думал с ней заводить каких то отношений . Девушке 25 лет , парня у нее нет по словам коллег . Так как ходим туда 1-2 раза неделю , стал часто замечать что ловлю ее взгляд на себе и друзья это заметили . Решил ну девушка мне нравится вроде почему бы не пригласить ее на свидание. Короче в один день пришел на работу к ней с шикарным букетом роз ( коллеги девушки там обзавидовались) сказал что она потрясающая и она мне нравится , сказал что хотел бы с ней сходить на свидание , пообщаться , провести приятно время и тд. Ей было очень приятно , светилась улыбкой, она была очень счастлива такому заходу , говорила что не стоило так тратиться , я уже решил что дело в кармане , но в конце сказала извини я не могу тебе ответить взаимностью , чтобы я не обижался и тд, давай говорит просто общаться . Сказать что я был опустошен - ничего не сказать , ну я скрывая разочарование улыбался и сказал что я все понимаю нет так нет, может у нее кто то есть а может я ей не приглянулся . Она сказала что со мной все отлично , что дело в ней . Про то что занята ничего не сказала ушла от ответа. После этого переписывались в соцсетях все довольно мило и обычно как у друзей. Пришел через неделю в заведение и понял что она меня избегает , пытается постоянно удалиться , делает вид как будто не замечает меня с очень деловым видом . Один раз поймал ее взгляд с улицы в щель окна заведения она там стояла и палила меня свалил я или нет) Что это за поведение такое? В соцсетях по-прежнему общаемся хорошо но я стесняюсь спросить что это за выходки потому что ответ будет очевиден что мне кажется, помогите пожалуйста, девушка безумно нравится! Стоит ли ее добиваться ? #отношения

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты староват

Гость
#2

Просто она вежливо с тобой общалась, а ты уж планы на нее давай строить.

Гость
#3

Нет, не стоит. Отказ есть отказ

Инна
#4

Изначально Вы могли ей понравится ( если пристально разглядывала Вас ) , но вполне могли не оправдать ее ожиданий на свидании
Букет хороший жест , но он не перекроет человеческих качеств
Может быть , не столь разговором заинтересовали , либо ожидала большего

Гость
#6

Думаю, что не стоит продолжать общение. Девушка не заинтересована в вас, как в своём мужчине, а дружба как таковая ни ей, ни вам не нужна. Ищите другой объект обожания.

Гость
#7

Нет. Не добиваться. Ни в коем случае.
Она на работе была и всегда со всеми говорит с улыбкой и приветливо. Надумал себе.

Гость
#8

Не стоит ее добиваться. Пожалей свое время. Оно дороже денег.

Гость
#9

конечно нет - только деньги и время потеряешь

R.
#10

Нет

Гость
#11

Вы явно сильно преувеличиваете свою привлекательность, очевидно что вы не нравитесь этой девушки как парень, у неё нет к вам физического влечения, и разница в возрасте у вас большая.

Гость
#13

Не добивайся женщин. Никогда. Пришёл в сауну, выбрал, чпокнул и ушёл домой. Зачем мне гемор? 🤬

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: