Гость
Статьи
Издевательства …

Издевательства абьюзера

Встречалась с абьюзером. Нельзя было кушать . Измерял талию и тд заставлял прыгать на скакалке , и тд когда уходила давил горло. Сейчас рефлекс почти ничего не ем. Ужасные издевательства. Ну и ещё всякое. Рассказывать не буду . Уйти не могла- стокгольмский синдром. Я не толстая. Заставлял оральный секс делать ему. Болело все, и голова и шея, спина была почти разломана. Сказал если в полицию пойдёшь *** тебе.

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Это ж насколько сильно надо себя не любить и позволять такое отношение
Бедность ума , а не синдром

1234
#2

Это любовь.

Гость
#3

Пиппец, от такого кошмара похудела наверное.

Автор
#4
Гость

Пиппец, от такого кошмара похудела наверное.

Ну это был ужас. Похудение пошло после отношений как птср.
Да, он влюбил и издевался. Манипулировал. После такого ужаса лечится надо во всех планах.

Гость
#6
Автор

Ну это был ужас. Похудение пошло после отношений как птср.
Да, он влюбил и издевался. Манипулировал. После такого ужаса лечится надо во всех планах.

Иди в полицию, срочно, пока не убил.Хотя... полиция потребует доказательства. Значит, срочно уезжай , если тебе дорогА твоя жизнь. Он хочет тебя убить, не поняла?

Гость
#7

Это садист. Убийца. Как , женщины, вы не понимаете, с кем связались? Себя надо уважать и уметь распознавать подонков.Ну, откуси ему его член, который он заставил ему сосать, и беги! Нет, сосут и терпят! А потом жалуются! Эх, бабы, ради члена готовы на самоубийство! Убей его!

Гость
#9

ну а ваши родители? они живут в другом городе? как они отпускают непонятно с кем жить и не спрашивают как дела, не звонят?

777
#10

Он мерзкая тварь, а вы почему так себя не любите? Не надо бояться, дать по яйцам тухлым со всей силы и бежать, просить помощи у близких, найти мужика, который сможет защитить, они с мужиками ссут, только с бабами могут. Никчёмные твари. Записать на диктофон угрозы, собирать улики, чтобы му-д-яшника закрыли

Гость
#11

Ужасно что вы это пережили.
Но быть рядом с тираном способна только заведомо жертва.
Жерву жертвой воспитывают в детстве. Вот с этим и нужно идти к хорошему образованному профильным вузом психологом и прорабатывать свое говенное детство.

Человек с адекватной самооценкой такое терпеть не будет, он это раскусит на стадии зарождения абьюза и попрощается. Жертва же будет приспосабливаться, угождать , верить манипуляциям, и бесконечно думать что не так что-то с ней

Гость
#12

Вам абсолютно серьезно и срочно нужна помощь хорошего психолога. Иначе вы опять окажитесь в том же болоте с этим или другим таким же тираном.
Идите зализывайте раны и формируйте новое восприятие себя и своей драгоценной жизни.

Автор
#13
Гость

Ужасно что вы это пережили.
Но быть рядом с тираном способна только заведомо жертва.
Жерву жертвой воспитывают в детстве. Вот с этим и нужно идти к хорошему образованному профильным вузом психологом и прорабатывать свое говенное детство.

Человек с адекватной самооценкой такое терпеть не будет, он это раскусит на стадии зарождения абьюза и попрощается. Жертва же будет приспосабливаться, угождать , верить манипуляциям, и бесконечно думать что не так что-то с ней

Спасибо за поддержку. Да, действительно я думала это карма, терпела издевательства. Говорила с психологами, кто-то сказал Вы «идеальная пара» палач и жертва. Но я такое себе не хочу. И ещё говорила с психологом , она похвалила что я не вернулась после придушения. Да, хотел убить. Там абьюзер, нарцисс и психопат .

Автор
#14
777

Он мерзкая тварь, а вы почему так себя не любите? Не надо бояться, дать по яйцам тухлым со всей силы и бежать, просить помощи у близких, найти мужика, который сможет защитить, они с мужиками ссут, только с бабами могут. Никчёмные твари. Записать на диктофон угрозы, собирать улики, чтобы му-д-яшника закрыли

Я вообще в бреду была каком-то , только потом поняла что это опасный тип. У меня ещё зависимость была от него. Потом только стало доходить что это ужас ужасный. Не смотрела фильмы про таких, не думала что такое могу встретить. Пока он меня веселил, тем временем уже отобьюзил и поиздевался. Сама дура была легкомысленная. Не могла подумать что такое встречу. Жила как в сказке, получила по бошке , очнулась.

Гость
#15

Здравствуйте Кто ищет хорошую ясновидящую? В наше время, очень тяжело найти реально сильного человека,но я хочу вам порекомендовать Айтадж! К ней я сама обратилась. Я сама живу в Германии и мне физически было очень тяжело попасть в Россию. Мне ее порекомендовала моя подруга. И я ей доверилась т.к. видела какой у нее результат. Я ко многим ходила целителям, гадалкам... только обманывали!!! Когда я написала ей, я была ошарашена сказанным... Она действительно от Бога, которая помогает, исцеляет, воссоединяет , убирает все проклятия, все порчи. Я сама теперь в это поверила! У меня была жизненная тяжёлая ситуация в семью втечении 5 лет...Айтадж мне помогла! Девочки обращайтесь. Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае,Баку и ещё где-то, работает она на расстоянии, вот ее номер 7,,,925,,,900 ,,3319, Позже я о ней много отзывов в интернете нашла. И сейчас многие мои знакомые с ней общаются. Цены адыкватные, в Германии такие же цены. Сначала делает диагностику стоит около 30 евро,в рублях не помню сколько было. Дальше у кого какой запрос. И ещё с ней очень легко общаться.Всем удачи от души. Не отчаиваться,выход все есть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: