Гость
Статьи
Как завести роман, но …

Как завести роман, но при этом не теряя время на личную жизнь?

Хочу найти мужчину для интима, жизни, совместных путешествий. Не хочу никого рассматривать для замужества, просто хочу пожить. Но боюсь, что привяжусь и перестану кого-либо видеть. Я имею ввиду ситуации когда мужчина не подходит для замужества, а просто для сожительства. Как женщины заводят романы, но при этом не останавливают поиски и сохраняют свободу? Мать всю жизнь вбивала в голову, что для интима только серьезные отношения. В результате я одна уже несколько лет. Недавно был роман и я была удивлена, что можно спать не сильно привязываясь. После расставания поплакала неделю и все. и то оттого, что не повезло в очередной раз.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заведите Роман на работе. Без отрыва от производства так сказать ))

#2

Потом от мужика не отвяжешься, они, как банные листы, хотя в народе они пускают такой слух о женщинах. Липучки.

#3
Гость

Заведите Роман на работе. Без отрыва от производства так сказать ))

Ну да, не было печали, найди порося на работе.

Гость
#5
Dark

Ну да, не было печали, найди порося на работе.

Через знакомых, друзей, коллег можно. Ещё есть сайты знакомств, но это на любителя. А так дело случая.

Гость
#6

Все наладится!!! Я обращалась к женщине, так как уже долго не могла наладить свою личную жизнь, годы уходят как песок сквозь пальцы, а жизнь у нас у всех всего одна. Такие же проблемы были у моей мамы, она долго не могла выйти замуж, а с папой в браке они прожили всего 4 года, после чего развелись, папа уехал жить обратно в Чебоксары, а мы остались в Казани.
Я с женщиной,её Ая зовут полгода знакома и знаю точно, что без нее у меня не было бы сейчас ни молодого человека, ни друзей наших общих, сейчас работаем со здоровьем. Спасибо! Мужчина в доме – это основа, за которую стоит держаться. А жизнь не имеет смысла, если ты живешь одна и ходишь каждый день на работу как заведенная. У мамы ,не смотря на её возраст, тоже все наладилось. Рекомендую от души!!! Её контакты, точнее вотсапп 925.900.33.19 Даже просто с ней поговорить очень приятно. И какой-то подьем сил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: