Гость
Статьи
Ненавижу мужчин

Ненавижу мужчин

Ненавижу мужчин,если нищий или среднего достатка презираю,если богатый завидую и прям ненавижу.Это нормально?Хочу чтобы все женщины бросали их и издевались над ними.Кому то нравятся они вообще?Ни общение ни как выглядят все противно смотреть даже.Мне от них максимум только деньги получить можно. У кого то есть такое же? #мужчины

GIF
Автор
45 ответов
Последний — Перейти
..
#1

ВСЕ ТОЖЕ САМОЕЕЕ
Слово в слово

1234
#2

Ой, нашла чем удивить. Банальшина какая.

Можно подумать у каких-то других теток бывает другое отношение.

1234
#3

Все тетки завидуют мужчинам. Это еще Фрейд заметил.

Потому, что у нас есть пипка, а у вас нету.

Жалкие тетки.

..
#4
1234

Ой, нашла чем удивить. Банальшина какая.

Можно подумать у каких-то других теток бывает другое отношение.

А я думала я одна такая как то что автор описала)

#5
1234

Все тетки завидуют мужчинам. Это еще Фрейд заметил.

Потому, что у нас есть пипка, а у вас нету.

Жалкие тетки.

Развиваем мысль дальше - а мужики с маленькой пипкой завидуют мужикам с большой...
Все беды от пипки

Гость
#7

Только белых мужчин? Л вы расист? .

..
#8

Очень противна любая встреча и общение с мужиком всегда, как каторга
Ну ненавижу их всех и все тут! И всех людей заодно

Гость
#9
1234

Ой, нашла чем удивить. Банальшина какая.

Можно подумать у каких-то других теток бывает другое отношение.

Кстати это самое честное что можно услышать от женщины. Так что хотя бы за честность спасибо. Действительно большинство женщин ненавидят мужчин, пора это признать, особенно при капитализме. Должна быть нормальной ситуация что каждый живёт отдельно и не доставляет проблемы

..
#10
Гость

Кстати это самое честное что можно услышать от женщины. Так что хотя бы за честность спасибо. Действительно большинство женщин ненавидят мужчин, пора это признать, особенно при капитализме. Должна быть нормальной ситуация что каждый живёт отдельно и не доставляет проблемы

Да обидно что надо к мужику как к кошельку присасываться а мне они на х не нужны! Я просто хочу мешок денег и не общаться ни с кем

Гость
#11

После того как я прочла здесь тему,где у девушки парень засранец,даже трусы не меняет,я вообще обхожу стороной и богатых,и бедных.

1234
#12
lofi

Развиваем мысль дальше - а мужики с маленькой пипкой завидуют мужикам с большой...
Все беды от пипки

Мы, мужчины не такие завистливые.

Мы не завидуем большой пипке, чем больше пипка, тем больше шансов прищемить её ширинкой, а такого никому не пожелаешь.

#13
1234

Мы, мужчины не такие завистливые.

Мы не завидуем большой пипке, чем больше пипка, тем больше шансов прищемить её ширинкой, а такого никому не пожелаешь.

Ага ага) я в фильмах видела - вы линейкой измеряете и комплексуете!

1234
#14
lofi

Ага ага) я в фильмах видела - вы линейкой измеряете и комплексуете!

Это другое, это чтобы просто иметь точные количественные оценки, чисто для формализации.

К тому же в кино все врут, нельзя верить.

Инна
#15

Обычно работает , требуешь - соответствуй.
Презирать стоит бесперспективного и ленивого , нежели бедного

Гость
#16

бедолага

#17
1234

Это другое, это чтобы просто иметь точные количественные оценки, чисто для формализации.

К тому же в кино все врут, нельзя верить.

В кино вся правда!)

#18

Мне тоже не нравятся , особенно российские. Скуфы все.

Гость
#19
Вау🐈

Мне тоже не нравятся , особенно российские. Скуфы все.

а как же ты вообще с мужжлом живешь?

Гость
#20

А я дураков не люблю. И дур тоже. А их много. И что теперь?

Trigger
#21

Лечите собственные травмы .
С ненавистью жить ?
Себя же и травить .

Злобный Буратино
#22

Сейчас хорошие врачи есть, запишитесь к психотерапевту, попросите прие́м у женщины-врача.

Вы не одиноки в своей пассивной-агрессии, таких много.

Артур
#23

Телки которых не выбрали, придумывают что это они такие недоступные и им никто не нужен :D жалкое зрелище

Trigger
#24
Артур

Телки которых не выбрали, придумывают что это они такие недоступные и им никто не нужен :D жалкое зрелище

" око видит , зуб не ймет " .
Надо обесценить и возненавидеть ..
А потом , болячки лечить , что от негатива в организме появляются .
Мужчинам то пофиг
А здоровье то -свое .

#25
Гость

а как же ты вообще с мужжлом живешь?

Я считаю мне повезло, тк муж идеальный и не бесит, ну и не русский конечно. Похожих не встречала вообще больше

Гость
#26
..

А я думала я одна такая как то что автор описала)

Неене одна. Нас много. От мужчин проблем много в жизни. Мне от них даже денег не надо. Поэтому ну их. Женщины лучше.

Карандаш в ведре
#27

Обожаю женщин! Люблю в них писькой тыкать!

Гость
#28

Говорили же: не рвись в школьном сортире со старшеклассниками-таджиками. Не слушала.

Гость
#29

Почему вы не ненавидите свою лень и бездарность, хотя это аксиома; страдать ваша стезя

Карандаш в ведре
#30

Притом удивляет продуманность матушки природы! Она наделила женщин тремя отверстиями! Даже если с одной женщиной одна дырка надоест всегда есть две запасные дыры для разнообразия! Даже женщину менять не надо! Потрясающе!!!

1234
#31
lofi

В кино вся правда!)

Ну не всё, размеры пипок там точно не соответствуют нормативным документам.

Гость
#32

Все мужики оборзевшие сволочи

Гость
#33

Кто же тебя так обидел?

Автор
#34
Вау🐈

Я считаю мне повезло, тк муж идеальный и не бесит, ну и не русский конечно. Похожих не встречала вообще больше

А русские это вообще ужас,не видеть их бы и не слышать,хотя сама русская получаеться.Я хоть третьей женой лучше буду у не русского.Да и эти вонючки волосатые тоже бесят и мерзкие все.Кароче ненавижу всех мужиков

Гость
#35
Автор

А русские это вообще ужас,не видеть их бы и не слышать,хотя сама русская получаеться.Я хоть третьей женой лучше буду у не русского.Да и эти вонючки волосатые тоже бесят и мерзкие все.Кароче ненавижу всех мужиков

Ага, какая нибудь чурка тебя увезет в свой аул и будет тебя там п&здить ccаными тряпками, не ной потом)

Гость
#36
Гость

Кто же тебя так обидел?

Как кто? Ясное дело, мужики.

Гость
#37
Гость

Как кто? Ясное дело, мужики.

И че теперь виноваты все мужчины если она выбрала не того или ей достался не тот?!

Гость
#38
Гость

И че теперь виноваты все мужчины если она выбрала не того или ей достался не тот?!

Да мужики почти все одинаковые. От них только одно расстройство.

Гость
#39

А им всем,и нищим и олигархам,глубоко наплевать на тебя и твою ненависть.Когда женщина открыто позиционирует себя, как непроходимая дура и злобная завистница,кому от этого плохо?Ненавидь мужчин и дальше,их есть кому любить !

Гость
#40
1234

Все тетки завидуют мужчинам. Это еще Фрейд заметил.

Потому, что у нас есть пипка, а у вас нету.

Жалкие тетки.

Пипка у тебя,у нормальных мужчин это называется по другому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: