Гость
Статьи
Вы когда-нибудь …

Вы когда-нибудь сливали мужчин после секса?

Вы когда-нибудь сливали мужчин после первого же секса? как вы это делали? По какой причине сливали? Как реагировали мужчины? #секс

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
..
#1

Не помню, у меня этих яйкозавров было много

Гость
#2

Ну как… не называешь имени, не даешь ему контакты. Трахаетесь, он кончает и ты быстро подтираешься и уходишь

Гость
#3
Гость

Ну как… не называешь имени, не даешь ему контакты. Трахаетесь, он кончает и ты быстро подтираешься и уходишь

В смысле он кончат? Нах мне надо, чтобы он кончал? меня это не особо интересует, главное, чтобы я кончила, иначе, зачем это все

Гость
#4

Да. Такое у меня бывало много раз.

Как? Ну, в принципе, просто. Давала им (парням) понять, что они мне не понравились в постели, не подошли, что я в них разочаровалась.

По каким причинам? Ну вот, как раз по сексуальным причинам. Ведь очень сложно заранее (до первой близости) точно знать, какой у него там размер, какие у него желания,предпочтения, ориентиры, ограничения. Только во время первого секса все эти вещи выходят на поверхность. И только тогда становится ясно, что молодой человек не подходит мне. То есть, он мне не подходит, если мы с ним в этих нюансах разные, если нет гармонии, совпадения в этом плане.

Как реагировали мужчины? Конечно же, резко негативно. Были и скандалы, были и попытки распускать руки ("ах ты такая стерва!"), были угрозы суицида, было много чего разного, негативного.

Почему негатив? Потому что такой слив сильно бьёт по мужскому достоинству ниже пояса. И мужчины в таких случаях спешат обвинять нас. Но ведь вина-то не в нас, а просто в том, что мы друг другу не подходим (с тем конкретным мужчиной).

Гость
#5
Гость

Да. Такое у меня бывало много раз.

Как? Ну, в принципе, просто. Давала им (парням) понять, что они мне не понравились в постели, не подошли, что я в них разочаровалась.

По каким причинам? Ну вот, как раз по сексуальным причинам. Ведь очень сложно заранее (до первой близости) точно знать, какой у него там размер, какие у него желания,предпочтения, ориентиры, ограничения. Только во время первого секса все эти вещи выходят на поверхность. И только тогда становится ясно, что молодой человек не подходит мне. То есть, он мне не подходит, если мы с ним в этих нюансах разные, если нет гармонии, совпадения в этом плане.

Как реагировали мужчины? Конечно же, резко негативно. Были и скандалы, были и попытки распускать руки ("ах ты такая стерва!"), были угрозы суицида, было много чего разного, негативного.

Почему негатив? Потому что такой слив сильно бьёт по мужскому достоинству ниже пояса. И мужчины в таких случаях спешат обвинять нас. Но ведь вина-то не в нас, а просто в том, что мы друг другу не подходим (с тем конкретным мужчиной).

В смысле суицида? Вот прям мужик после первого секса с незнакомой женщиной готов был закончить жизнь? что-то не верится. Что это за психически нездоровые такие

Гость
#6
Гость

В смысле он кончат? Нах мне надо, чтобы он кончал? меня это не особо интересует, главное, чтобы я кончила, иначе, зачем это все

Ну так оргазм ярче когда в тебе пульсирует горячий твердый член и выстреливает тебе в матку тугие струи спермы

Гость
#7
Гость

В смысле суицида? Вот прям мужик после первого секса с незнакомой женщиной готов был закончить жизнь? что-то не верится. Что это за психически нездоровые такие

Вы знаете, вы тут правы. Как раз вот тот тип, который тогда начал мне угрожать суицидом, - он оказался психически неуравновешенным. То есть, у него не было справки от психиатра, и он не лечился от этого дела, но был уже на полпути туда. Просто я тогда вовремя не разглядела этого в нём и приняла его за нормального парня.

А вот после неудачного первого секса с ним, и после того как я ему сразу высказала всё то, что о нём думаю, - он не выдержал и сорвался, кинулся в истерики, скандалы и угрозы.

Гость
#8
Гость

Ну так оргазм ярче когда в тебе пульсирует горячий твердый член и выстреливает тебе в матку тугие струи спермы

хйня это все. приятно когда в тебя кончает любимый мужик. а если это какой-то *** с горы, то пох. главное, чтобы я кончила и ушла

Гость
#9
Гость

Да. Такое у меня бывало много раз.

Как? Ну, в принципе, просто. Давала им (парням) понять, что они мне не понравились в постели, не подошли, что я в них разочаровалась.

По каким причинам? Ну вот, как раз по сексуальным причинам. Ведь очень сложно заранее (до первой близости) точно знать, какой у него там размер, какие у него желания,предпочтения, ориентиры, ограничения. Только во время первого секса все эти вещи выходят на поверхность. И только тогда становится ясно, что молодой человек не подходит мне. То есть, он мне не подходит, если мы с ним в этих нюансах разные, если нет гармонии, совпадения в этом плане.

Как реагировали мужчины? Конечно же, резко негативно. Были и скандалы, были и попытки распускать руки ("ах ты такая стерва!"), были угрозы суицида, было много чего разного, негативного.

Почему негатив? Потому что такой слив сильно бьёт по мужскому достоинству ниже пояса. И мужчины в таких случаях спешат обвинять нас. Но ведь вина-то не в нас, а просто в том, что мы друг другу не подходим (с тем конкретным мужчиной).

Как раз была одна такая, проблема в том что по честному она не могла признаться и затащила в постель когда девственником был а потом сразу же бросила и уехала в другую страну, потом 5 лет страдал думал любовь была настоящая, а оказалось это всё было с одной целью сделано. Ужас, разбила сердце но теперь нет доверия женщинам совсем, так что урок прошёл

#10

не знаю слив ли. Был поклонник, которому я нравилась, который всячески пытался меня соблазнить, влюбить. В итоге мы переспали после моего расставания с мч (была депрессия).
И после секса я не воссияла к нему чувствами

Гость
#11

Было такое. Не понравилось вообще. Во-первых несколько раз пытался без преза. Не давала, просто скидывала с себя. Когда, наконец, понял, что по-другому не дам в другой раз одел. В сексе полный ноль. Из всей заботы только подушку мне под зад положил. И это мужик разведеный, на 10 лет старше меня! Красавец. Девок полно было. До оргазма даже не попытался довести. Поцеловал, за грудь подержался, рукой внизу провел - мокро, вошел и тупо долбил. Кончил и отвалился. А я остаюсь в возбужденном состоянии. Просил куни, прям ныл ходил. Мне это вообще не принципиально. Ну, думаю на. Может здесь из тебя толк будет. Нифига. Языком провел раза четыре, всё, устал. И смеет ещё минет просить после этого! На этом наши встречи закончились навсегда.

Гость
#12
Гость

Как раз была одна такая, проблема в том что по честному она не могла признаться и затащила в постель когда девственником был а потом сразу же бросила и уехала в другую страну, потом 5 лет страдал думал любовь была настоящая, а оказалось это всё было с одной целью сделано. Ужас, разбила сердце но теперь нет доверия женщинам совсем, так что урок прошёл

Да, я тоже считаю, что когда такие вещи случаются "из-за секса", или тем более "из-за первого секса", - то это крайне неприятно и обидно может оказаться.

Как раз по этой причине лично я предпочитаю не спешить с первым сексом, а как можно лучше узнать мужчину до того.

Гость
#13

По этой причине мне не нравится одноразовый секс ради секса. Головной боли от него больше, чем кайфа. Как прицепятся потом - не отвадишь.

Гость
#14

Если бы у меня такое в жизни было, я бы сейчас был супермен!!!

Гость
#15
Гость

Если бы у меня такое в жизни было, я бы сейчас был супермен!!!

А что в этом сложного? Просто плохо е*ись и все тебя будут сливать

Гость
#16
Гость

А что в этом сложного? Просто плохо е*ись и все тебя будут сливать

Мне вообще никак не дают

Гость
#17
Гость

Мне вообще никак не дают

Ну естественно с*кс на одну ночь практикуют только с красивыми мужчинами. Потому что таких хочется. Иди в качалку, займись стилем, стрижкой и начнут давать

Гость
#18
Гость

Ну естественно с*кс на одну ночь практикуют только с красивыми мужчинами. Потому что таких хочется. Иди в качалку, займись стилем, стрижкой и начнут давать

Нет стимула ходить в качалку,мыть голову и зубы лечить, дайте хотя бы женскую энергию, сиську пососать, лицо об писю, чтобы активировать работу мозга.

Гость
#19
Гость

Нет стимула ходить в качалку,мыть голову и зубы лечить, дайте хотя бы женскую энергию, сиську пососать, лицо об писю, чтобы активировать работу мозга.

Что всё так плохо? Давно не нюхал женщину? Даже нюхать не дают? Так помойся, приведи себя в порядок и дадут. Этот возбуждаюдий запах свежей женской смазки... Ты только представь. Бегом в душ. Активировать работу мозга должно сначала твоë воображение. Ты должен быть в предвкушении секса. Нет стимула только у импотента. Его гормоны не гонят никуда, поэтому нет желания делать ничего.

Алла
#20

Был парень, секс 30 секунд, как человек хороший, программист, красив и обеспечен, умен, я ему честно сказала,что мне это не подходит, что готова попробовать еще, может будет лучше если будет,но он сказал,что не из тех кто сможет час, может от двух до 5 минут на этом и расстались,потом был жених Бог в постели и влюбилась как в человека(корчил порядочного),расставались чуть ли не врагами, сейчас год одна без секса, много в жизни проблем и без того и не встретила еще

Алла
#21

Но я на раз не знакомлюсь или отногения или никак, вы под феном или алкоголем?,или просто привыкли так сильно к сексу, я так не знакомлюсь, обычно под феном все равно постоянный партнер или нет

Алла
#22

Если встречаетесь для секса просто, то и не стесняйтесь сказать,что мужик неподршел неподходящий, только аккуратно,чтобы не обидеть

Гость
#23
Гость

Что всё так плохо? Давно не нюхал женщину? Даже нюхать не дают? Так помойся, приведи себя в порядок и дадут. Этот возбуждаюдий запах свежей женской смазки... Ты только представь. Бегом в душ. Активировать работу мозга должно сначала твоë воображение. Ты должен быть в предвкушении секса. Нет стимула только у импотента. Его гормоны не гонят никуда, поэтому нет желания делать ничего.

Таджики, от которых воняет цементом,строительным песком и волосы всегда не мыты спокойно целуют девушек в метро, парках и девки в восторге, потому что запах тестостерона любят, а чем я хуже, зачем я должен унижаться перед теми, кому не надо ничего делать.

Гость
#24
Гость

Таджики, от которых воняет цементом,строительным песком и волосы всегда не мыты спокойно целуют девушек в метро, парках и девки в восторге, потому что запах тестостерона любят, а чем я хуже, зачем я должен унижаться перед теми, кому не надо ничего делать.

Так они своих и целуют. Они у них привыкшие. У них и женщины депиляции и шугаринги не делают, за фигурой не следят. Их и таких любят. Тогда не ной, что тебе не дают. Живи с рукой. Никто не против.

Рита💮
#26

Да конечно. Это был не первый секс. А единственный секс. И оба это прекрасно понимали.

Гость
#27
Гость

Так они своих и целуют. Они у них привыкшие. У них и женщины депиляции и шугаринги не делают, за фигурой не следят. Их и таких любят. Тогда не ной, что тебе не дают. Живи с рукой. Никто не против.

Своих? Не своих, это ложь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: