Гость
Статьи
Дружба и отношения по …

Дружба и отношения по расчёту

Мне 19 лет, я сама с пгт. У меня есть знакомый, он тоже с пгт. Но давно живёт в городе. Ему 30 лет. У него своя квартира, двух комнатная, в центре.
Я хотела учиться заочно в этом городе. И работать. Но жильё так дорого снимать. Да и одной неуютно.
Я написала ему, посоветоваться, и когда поступала, мы встретились. Поговорили. И он предложил,
дружить и отношения по расчёту.
Я подумала. Мужчина у меня уже был. Так что ничего страшного не случится. Я остаюсь свободна. И могу знакомиться и встречаться.
И я не буду платить за комнату.
Я согласилась. Думаю годик поживём вместе. Помочь мне всё равно некому. У меня токо мама и сестра.
Я переехала к нему. Документы подала на заочное. Нашла работу. Но пока на полставки,у них нету полной ставки пока. На 3 месяца договор подписала. Как стажёр. Уже первую зарплату получила. Мало конечно.
Но у меня есть друг, с ним отношения по расчёту. Я что-то из продуктов покупаю. Что-то по дому делаю. А ночью сплю с ним. Стараюсь.
Честно как мужчина он мне не оч нравится. От толстый и много волос на теле. Он работает. У него есть другой заработок. Он любит пиво и компьютер. Но он добрый. Я ложусь с ним спокойно. Он удовлетворяет меня. Хотя у него не большой и вялый. Но к нему чувств нету как к мужчине. А друг он хороший. Ну короче я сделала свой выбор. Меня ничего не смущает.
Я настроена начать с его помощью жизнь в городе. Буду учиться. Работать. Найду жильё.
Но я переживаю, что в посёлке узнают, что у нас что-то есть.
Официально я снимаю у него комнату. И по знакомству помогает.
Как бы вы отнеслись к такой ситуации, как бы относились к такой девушке и мужчине, чтобы думали о них?
Этот день не оч плохо?
Сейчас я не намерена переезжать.
Всё хорошо. Он не обижает. Заботиться. Работает. Никуда не ходит. Просто пьёт пиво. Сидит за компом. А ночью я ложусь с ним в постель, не очень хочется, но могу лечь спокойно.
А так всё хорошо. #отношения #секс

GIF
Полина
8 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Кринж, конечно.
Но как ещё из ПГТ выехать?

Полина
#2

Вот друг он хороший.
Хотя никуда не ходит. Сидит жа компом токо. Пьёт пиво.
Он весит 110 или 120 кг. Очень много волос на груди, на животе.
И у него см 12. И такой вяленький.
Ппц. Я ему уже говорю.
Хватит пить стоко пива.

Гость
#3

Ищи другого и переезжай

Гость
#4

После "у него небольшой и вялый, но удовлетворяет", закрыла пост созданный чьими-то влажными фантазиями

Гость
#5

А готовит кто? В стирку трусы закидывает, отсортировывает и кто покупает порошок для стирки? Кто покупает продукты? Кто вытаскивает волосы из слива? Кто пылесосит стриженные ногти и приносит лекарства в случае болезни? Кто занимается заточкой ножей? Кто разбирается с платёжками?

Гость
#6

Это ваше с ним личное дело. Людям говори, что просто любишь человека и потому для него стараешься. Как друга или как мужчину любишь.... А не пофигу ли. Вы договорились и вас все устраивает

Гость
#7

Первое - если уже не девственница была, то в плане секса вообще не о чем говорить. Свободная женщина спит со свободным мужчиной. Кому какое дело? Второе - мнение всех жителей пгт, вместе взятых, не должно Вас тревожить. Пгт - там, а Вы - здесь. Ну, понятно, что молодость, воспоминания детства, вбитые в голову благоглупости...Но это в прошлом. Перед Вами - Ваша жизнь. Как проживёте - Ваше дело. Да, пока живы предки, они будут переживать, но, если из них кто поумнее, он(а) сам(а) скажет, чтобы не обращала внимания на поучения стариков. А все остальные жители пгт, какая бы дружба Вас с ними не связывала в прошлом - это просто попутчики в поезде. Находясь среди них, их необходимо учитывать. Но уже перрон станции назначения, все хватают свои пожитки - и на выход! И какое Вам дело до их судеб, их жизни? Никакого. Как и им до Вас. Вот из этих постулатов и исходите.

А те один-два человека, кто, невзирая ни на что, пойдёт по жизни рядом, будет двадцать-тридцать лет невдалеке, проявлять внимание и дружескую заботу - то есть НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ - они рады будут Вашему довольству и хорошей жизни. Но это только в том случае, если Вы - уникальная женщина, способная к ДРУЖБЕ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: