Гость
Статьи
Раздражает, когда у …

Раздражает, когда у парня хорошее настроение

Воспринимаю парня только когда он ведёт себя серьезно, даже когда злится на меня не вызывает раздражения, а вот стоит ему расслабиться, рассказывать про свои увлечения - сразу появляется отвращение. Раньше я об этом говорила, злилась на его активную комическую мимику, потом как-то попустило, стала нежнее к нему относиться. Теперь снова ощущение, будто как бы он не был удобен и заботлив, все равно не буду его считать любовью всей жизни. Уже много раз пытались расстаться, но не получается, как только у него настроение портится и он начинает вести себя сурово - у меня появляется интерес, да и сам по себе он хороший собеседник и влечение у меня к нему есть. Должна сказать, что по отношению к другим у меня нет такого, и я не наслаждаюсь чужими страданиями и негативом, наоборот люблю ровное общение без каких-либо переживаний и драм. Просто с парнем хорошо бы держать дистанцию какую-то, но сразу после ее соблюдения уже хочется восстановить отношения. Как думаете, это боязнь близости? С ним мы уже 2,5 года, до этого будто бы меньше проблем было, хотя у меня почти всегда были сомнения по поводу него #отношения

GIF
Fever
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Старуха Шапокляк тоже была сперва была молодой.

Aнтон Силуанов
#2

Нормально у вас колпак течет. Вам бы к врачу.
Т.е. вы раздражаетесь тогда, когда с тем с кем вы 2,5 года хорошо. У вас явно проблемы ментального характера.
Надеюсь, ваш парень от вас свалит.

..
#3

Сама не люблю когда мжжло лыбу давит, пусть страдает! Тогда мне радостнт на душе

1234
#4

Кстати зря вы так на авторку, бывают такие люди, когда у них хорошее настроение прям кирпича просят.

Я думаю это зависит от того, ка кон проявляет свое хорошее настроение. Если начинает шутить по идиотски, или какие-то раздражающие приколы делать. Такое может сильно бесить.

#5

Вы страшная женщина. С вами жить всегда в грусти и печали, и ходить с гримасой на лице.
Если говорить без приколов, то вам нужен суровый мужлан с склонностью к легкой тирании. Этакий суровый и вечно недовольный руководитель, который будет вечно ходить с недовольным лицом, искать до чего докапаться, ворчать как сердитый дед и при этом в душе вас искренне любить.
В современных реалиях вам будет тяжело найти подходящего мужчину, ибо вышеперечисленными качествами на сегодняшний день, как правило обладают женщины, а не мужчины.
К сожалению вы вряд-ли сможете с этим, что-либо поделать, от себя не убежишь и себя не переделаешь.

Гость
#6

Так объясни, что не можешь сдерживать пердеж, что вокруг все время пованивает. Что что шептуны развевают платье, а жидкари по ногам струяться

Гость
#7

Ну, это не здоровая ***, скорее всего главная мужская фигура в детстве была угрюмой, холодной и отстраняющейся, и вашей психике это привычно, либо же вы сами на серьезных щах по жизни, а в душе другая. Попробуйте тоже быть более расслабленной.

Гость
#8
Гость

Так объясни, что не можешь сдерживать пердеж, что вокруг все время пованивает. Что что шептуны развевают платье, а жидкари по ногам струяться

у вас шизофрения?

Гость
#9

Ну почти у всех так, только не все такие дурынды чтоб на форуме это писать

Fever
#10
Metis83

Вы страшная женщина. С вами жить всегда в грусти и печали, и ходить с гримасой на лице.
Если говорить без приколов, то вам нужен суровый мужлан с склонностью к легкой тирании. Этакий суровый и вечно недовольный руководитель, который будет вечно ходить с недовольным лицом, искать до чего докапаться, ворчать как сердитый дед и при этом в душе вас искренне любить.
В современных реалиях вам будет тяжело найти подходящего мужчину, ибо вышеперечисленными качествами на сегодняшний день, как правило обладают женщины, а не мужчины.
К сожалению вы вряд-ли сможете с этим, что-либо поделать, от себя не убежишь и себя не переделаешь.

бу👹

Fever
#11
Aнтон Силуанов

Нормально у вас колпак течет. Вам бы к врачу.
Т.е. вы раздражаетесь тогда, когда с тем с кем вы 2,5 года хорошо. У вас явно проблемы ментального характера.
Надеюсь, ваш парень от вас свалит.

дадите номер своего врача? хотя наверное лечение не очень эффективное, раз с обидой на женщин и язвительностью не можете справиться

Fever
#12

про отца мимо, про серьезные щи - отчасти правда. спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: