Гость
Статьи
Как жить девушке с …

Как жить девушке с ростом 185см?

Мне 23 года, и за все это время у меня не было отношений. Один из парней прямо сказал, что всё дело в моем росте и что, если бы я была не такой высокой, возможно, у нас что-то бы получилось. В последнее время я лишилась всех подруг, потому что меня достали шутки про монашку, и все разговоры крутились только вокруг парней. Я не могу поддерживать такие разговоры, потому что у меня не было отношений, секса и даже знакомств с парнями. Меня всегда парни воспринимали "на равных" как своего братана, но не как девушку. В последнее время я также заинтересовалась идеей смены стиля с спортивного на классический. Но, к сожалению, оказалось, что найти туфли размера 42 на широкую стопу не так просто, про платья и юбки вообще молчу.Я лет с 16 готовилась к тому, что жизнь моя закончится в одиночестве, и нужно принять этот факт. И у меня, вроде, получалось не грустить о том, что у меня нет отношений. Я находила себе хобби, работу, развлечения, но в последнее время меня так накрыло, что я плачу каждый день и не могу остановиться. Я просто ненавижу себя, хочу быть маленькой, хочу носить туфли на высоких каблуках, платья и юбки, хочу маленькие ручки и ножки, хочу быть принцессой, а не гоблином великаном... #рост #отношения

GIF
Автор
89 ответов
Последний — Перейти
1234
#1

Нужно делать спортивную карьеру. Баскетбол или волейбол как Гамова.

Можно конечно и теннис, но там с детства тренироваться нужно.

Aнтон Силуанов
#2

Во-первых, почему вы думаете, что всё из-за роста? Вам удобно так думать, потому что у вас ярко выражен этот детерменированный признак. Кстати, запомните, что вы его не исправите и чем быстрее вы придете к консенсусу с собой, тем быстрее вас отпустит.

Во-вторых, что там с обувью, если поискать, прям вообще нет 42 размера нигде? Платья не шьют в ателье? Мне кажется, что если немного напрячься, то всё же можно найти классическую одежду под ваши антропометрические данные.

В-третьих, займитесь спортом. Запишитесь на волейбол, баскет или ещё куда, чтоб находиться среди таких же высоких. У высоких спортсменок нет проблем с вниманием, и у вас не будет.

Гость
#3

Глупости все это. У вас какое образование? Надо получить физкультурное и вращаться среди спортсменов, желательно баскетболистов и волейболистов, там все высокие.

Гость
#4

В мире есть много высоких женщин: баскетболистки, гандболистки, и просто высокие по генетическим причинам. Высота, рост - это не повод для беспокойств и депрессии. Точно так же, как низкие люди иной раз чувствуют себя не в своей тарелке из-за маленького роста, так и некоторые высокие тоже не любят свои размеры.

Но жизнь продолжается, и в любой ситуации есть выход. Точнее говоря, выходить никуда не нужно. Нужно просто жить в своё удовольствие и знать, чего вы хотите, что вам действительно нужно, что полезно, что благотворно.

Общайтесь с теми людьми, с которыми вы чувствуете себя комфортно и радостно. Если таких нет, то лучше будьте какое-то время в одиночестве. Рано или поздно на горизонте появится свет и вы встретите и своего мужчину (может он будет баскетболистом), и свою компанию друзей, подруг и единомышленников.

Гость
#5

Вам бы в скандинавские страны съездить. Там высоких больше.
Высокие девушки очень привлекательны. Нужно просто себя полюбить и принять. Не зацикливайтесь на этом. Вы обязательно встретите своего человека.

Гость
#6

Да забей на мужиков, тебе ли не пофиг?)
Жизнь - это не мужчины и не отношения с ними. Это лишь малюсенькая частичка жизни, в то время как сама жизнь - это океан возможностей и развлечений.

p.s., Я мужчина.

Гость
#7

Сама высокая. Всегда вокруг меня все были низкие. И тут я случайно встретила команду баскетболисток. В первый раз в жизни почувствовала себя коротышкой. Это было круто! Красивые девчонки!

Гость
#8

Слушай , у меня 182 см, тоже насмешки в школе и всё такое ( придурки), я из маленького города, там мальчики любили девочек у кого сиськи больше м кто в 13 выглядел на все 20 лет😀( все мы догадываемся во что превратились эти девочки). Короче, приехав в Москву я офигела, от того , как классно иметь высокий рост! Я вышла замуж в 22,мне сейчас 33 у меня 2 детей , я вешу 60 кг волосы до попы, и мужики оборачиваются в след!

Гость
#9

У меня две подруги такого роста. Одна пошла в модели, другая страдает. У первой все хорошо, вторая чувствует себя уродской дылдой, сутулиться и соответственно, другие тоже так ее воспринимают. Вторая от природы привлекательней, кстати. Делайте выводы. А мужчина в жизни вообще необязателен. Главное, не соглашаться на пониже ростом, а липнуть будут именно каратышки.

Гость
#10

смотрите блогера и модель на ютубе Алину Чарову у неё такой же рост, сейчас она в Америке моделит...

Гость
#12

Эх, автор, причем же тут рост, дорогая?) Я в 16-18 лет тоже комплексовала. Родителям мозг выносила, жутко загонялась и стеснялась себя. Но я была ребенок тогда). Мой рост 181 см. кстати, с 16 лет. Сейчас мне 24. Я КЛЯНУСЬ вам, я рада, что у меня такой рост. Фигура у меня отличная. Вес 62. Мужики голову сворачивают. Каждый день знакомятся и делают комплементы на улице, особенно летом. Рост ваш тут не при чем! Во что вы одеваетесь? Какая ваша фигура? Как вы себя преподносите? Дело не В РОСТЕ!!! Вы можете идеально выглялеть и со 185 и со 155. Вопрос фигуры и одежды. Знакомая 180 см.есть 43 размер ноги, рост 180. Обувь находит. Выглядит супер. Топики носите, юбки, брюки в обтяжку. Будьте женственой. Реснички, ноготочки. Все наладится!!! Успехов тебе милая!!!

Полина
#13

На работе у нас есть очень высокая руководительница другого отдела.
Она очень высокая. Так на каблуках вообще очень высокая.
У неё рост 180 с чём-то.
Но она такая красивая.
Она сделала губы.
Волосы у неё до лопаток, красивые.
У неё татуировка по всему боку. От бедра до плеча.
Она ходит в зал, качает орех.
И фигура у неё шикарная.
Она красиво красится.
Одежда у неё, классическая офисная и есть свободный стиль.
Ей в след посматривают мужчины.
У неё есть мужчина, на крутой машине.
Так что дело не в росте.
А во внешности.
Мужчины любят красивых.

Гость
#14

в моей школе училась очень высокая девушка, может даже и выше 185 - сейчас она в погонах) и муж у нее под стать - очень гармонично смотрятся)
ребенок в первом классе был выше учительницы.

автор, объективно, я не вижу проблем, и у вас будет свой принц)

#15

Я ростом 194см. Для меня вы со своими 185см не особо высокая. У меня было две девушки выше меня, я с ними чувствовал себя прекрасно и даже их прям уж очень высокими не считал. Вот если бы вы сказали, что вы ростом 210+см, то тогда посчитал бы вас очень высокой.
По поводу кекса не парьтесь, он от вас не убежит, уж точно рост не станет к этому препятствием.
Лично я бы отдал предпочтение девушки 190+, чем 170см.
А то, что касается одежды....Это да.... Для высоких в основном спортивная делается. Я для себя тоже покупаю шмотки из принципа - Что есть моего размера, а не то что нравится. И далеко не в каждой машине могу нормально сидеть за рулем, т.к я коренастый даже для своего роста, вам с 185 см с этим явно будет полегче.

Всё у вас будет нормально, меньше заморачивайтесь, да и сексом лучше не торопиться.😉

Гость
#16

Можно было на палку чая вдуть.

Гость
#17

Понимаю вас.
Для девушки 185 см это на 20-25 см больше чем нужно, так по моему мнению.

Александр
#18

Высокая вы и высокая, роли это не играет если вокруг вас идиоты, то рост тут не при чём, захотите если сами будет и общение и отношения и т.д.

Гость
#19

Я видела пары, где мужчина ниже женщины, и есть те, кому это нравится. Да, у вас меньше выбор, но он есть. Примите себя такой какая вы есть, и всё у вас наладится.

Гость
#20

Высокие мужики и высокие бабы рожают таких, а вы потом мучаетесь.

Гость
#21
Гость

Сама высокая. Всегда вокруг меня все были низкие. И тут я случайно встретила команду баскетболисток. В первый раз в жизни почувствовала себя коротышкой. Это было круто! Красивые девчонки!

Коротышкой быть круто?

Гость
#22
Гость

Эх, автор, причем же тут рост, дорогая?) Я в 16-18 лет тоже комплексовала. Родителям мозг выносила, жутко загонялась и стеснялась себя. Но я была ребенок тогда). Мой рост 181 см. кстати, с 16 лет. Сейчас мне 24. Я КЛЯНУСЬ вам, я рада, что у меня такой рост. Фигура у меня отличная. Вес 62. Мужики голову сворачивают. Каждый день знакомятся и делают комплементы на улице, особенно летом. Рост ваш тут не при чем! Во что вы одеваетесь? Какая ваша фигура? Как вы себя преподносите? Дело не В РОСТЕ!!! Вы можете идеально выглялеть и со 185 и со 155. Вопрос фигуры и одежды. Знакомая 180 см.есть 43 размер ноги, рост 180. Обувь находит. Выглядит супер. Топики носите, юбки, брюки в обтяжку. Будьте женственой. Реснички, ноготочки. Все наладится!!! Успехов тебе милая!!!

А какие мужики чаще знакомятся низкие или высокие?

Гость
#23
Гость

Высокие мужики и высокие бабы рожают таких, а вы потом мучаетесь.

так прикол весь в том, что у меня в семье все невысокие кроме отца, мама 160см, а отец 186 и родители у них невысокие, а вот отец и его родной брат (мой дядя) высокие...

Гость
#24

Мне 21 год. Я 8 лет ищу девушку выше себя ростом. Живу в Питере. Хочу с тобой познакомиться. Православный христианин.

Гость
#25
Гость

так прикол весь в том, что у меня в семье все невысокие кроме отца, мама 160см, а отец 186 и родители у них невысокие, а вот отец и его родной брат (мой дядя) высокие...

Такие перлы тоже природа выкидывает иногда.

Гость
#26
Гость

Мне 21 год. Я 8 лет ищу девушку выше себя ростом. Живу в Питере. Хочу с тобой познакомиться. Православный христианин.

А тебе зачем? Латентный?

Гость
#27

Добавляю:мой вк морячок папай-фигль
Пиши красавица высоких кровей жду тебя☺

Гость
#28

Главное чтоб была не толстой и не страшной на лицо
Твой рост твоя изюминка
Ты себе не можешь позволить себя запускать
А многим парням нравятся высокие девушки
Возможно у тебя с характером что-то, что ты необщительная
Выводы о всех парнях по одному придурку не делай

Гость
#29
Гость

Глупости все это. У вас какое образование? Надо получить физкультурное и вращаться среди спортсменов, желательно баскетболистов и волейболистов, там все высокие.

нафиг ей, баскетбол и вообще спорт огрубляет женщин
так, легкая гимнастика
я одно могу сказать - читала как-то каменты к ролику где баскетболистки играют
очень много мужских комментариев выражающих восхищение такой красотой

Гость
#30
Гость

А какие мужики чаще знакомятся низкие или высокие?

мужикам вообще кажется пофиг, если женщина выше их
говорю со своего опыта
для них это просто женщина, такая же как любая другая

Гость
#31
Гость

мужикам вообще кажется пофиг, если женщина выше их
говорю со своего опыта
для них это просто женщина, такая же как любая другая

*только лучше)))

Гость
#32
Гость

*только лучше)))

Почему лучше?

Гость
#33
Гость

Почему лучше?

это так, поддержка автору
но мне один сказал - высокий рост это уже достоинство, изюминка
такая девушка сразу обращает на себя внимание
главное потом не разочаровать...

Гость
#34
Гость

это так, поддержка автору
но мне один сказал - высокий рост это уже достоинство, изюминка
такая девушка сразу обращает на себя внимание
главное потом не разочаровать...

Понятно.

Гость
#35

Главное - не сутулься!

Гость
#36

Да автор, поримаю вас, мой рост 178 и не сказать что бы супер высокая, но в регионе, котором я обитаю часто в толпе я торчу одиноким шпилем, идут мимо по пояс мне, блин, думаю.. в чем же дело? Я такая неадекватная или среди пигмеев живу? Комплексовала раньше из-за этого, вся скукожишься, сгорбишься чтобы не выделяться но от этого только хуже. Была в столице, там мой рост нормален, великаном в лилипутии себя не ощущаю, в Белоруси была, тоже самое, там все рослые... Так что да, если живешь в регионе где преобладают низкорослые, неуютно.. Но, забить болт надо, родная, прими и полюби себя, не гноби себя за свой рост.

Гость
#37

Одежда - ателье, купишь на ушивку, подшивку, на заказ. С обувью сложнее, почему то не шьют вменяемой женской обуви большого размера, я беру иногда и унисекс спортивный. Короче перестань себя гнобить. Высокая, статная, уходенная девушка, держащаяся с достоинством это красиво, а что там и кто с низу шипит - забей. Не трать на этот негатив свою жизнь. Развивайся и если там где живешь совсем тухло, переезжай. А то что секса не было ещё, плаерь дорогая, это достоинство, не слушой клушек которых попользовали. Всё будет хорошо.

Гость
#38
Гость

Главное чтоб была не толстой и не страшной на лицо
Твой рост твоя изюминка
Ты себе не можешь позволить себя запускать
А многим парням нравятся высокие девушки
Возможно у тебя с характером что-то, что ты необщительная
Выводы о всех парнях по одному придурку не делай

Кому хлавное? Это её лицо, заочет толстой будет, нашёлся тут эстет определитель, главное чтоб таких указывателей на главное в жизни не было

Гость
#39
Гость

Кому хлавное? Это её лицо, заочет толстой будет, нашёлся тут эстет определитель, главное чтоб таких указывателей на главное в жизни не было

я без тебя разберусь, что мне писать
поняла?
клуб бодипозитивщиц это не сюда,это туда

Гость
#40
Гость

я без тебя разберусь, что мне писать
поняла?
клуб бодипозитивщиц это не сюда,это туда

А здесь чей клуб? Твой чтоли, что указываешь кому куда идти и что тут главное

Гость
#41
Гость

Слушай , у меня 182 см, тоже насмешки в школе и всё такое ( придурки), я из маленького города, там мальчики любили девочек у кого сиськи больше м кто в 13 выглядел на все 20 лет😀( все мы догадываемся во что превратились эти девочки). Короче, приехав в Москву я офигела, от того , как классно иметь высокий рост! Я вышла замуж в 22,мне сейчас 33 у меня 2 детей , я вешу 60 кг волосы до попы, и мужики оборачиваются в след!

182 см и 60 кг. Так вы дистрофичка.

Гость
#42

Что вы так переживаете, есть много молодых, симпатичных мужчин ростом 190см+, выбирайте из них самого достойного.

#43
Гость

А тебе зачем? Латентный?

Любить.... Вот зачем

Гость
#44
Любимый

Любить.... Вот зачем

Любишь когда женщина доминирует?

Парень)
#45

Я всю жизнь ищу девушку с ростом как у вас. Надеюсь мы оба когда нибудь найдём своё счастье...

Гость
#46

Странно, я 182 и у меня всегда было много поклонников, причем довольно успешных, отмечали мой рост только как достоинство. 185 это не такой огромный рост в наше время, молодежь высокая и я часто вижу девчонок в районе 20 с себя ростом или выше. Вероятно, отношениям с мужчинами мешает не Ваш рост, а Ваши комплексы

Гость
#47
Гость

Слушай , у меня 182 см, тоже насмешки в школе и всё такое ( придурки), я из маленького города, там мальчики любили девочек у кого сиськи больше м кто в 13 выглядел на все 20 лет😀( все мы догадываемся во что превратились эти девочки). Короче, приехав в Москву я офигела, от того , как классно иметь высокий рост! Я вышла замуж в 22,мне сейчас 33 у меня 2 детей , я вешу 60 кг волосы до попы, и мужики оборачиваются в след!

60 кг как-то мало для такого роста)

Гость
#48
Гость

У меня две подруги такого роста. Одна пошла в модели, другая страдает. У первой все хорошо, вторая чувствует себя уродской дылдой, сутулиться и соответственно, другие тоже так ее воспринимают. Вторая от природы привлекательней, кстати. Делайте выводы. А мужчина в жизни вообще необязателен. Главное, не соглашаться на пониже ростом, а липнуть будут именно каратышки.

Согласна, если автор чувствует себя уродом, то она и людям так себя преподносит, от нее вайб закомплексованной и неуверенной в себе. Поэтому и парни сторонятся. Те девушки, которые комплексов не имеют, им высокий рост совсем не мешает ни личную жизнь наладить, ни как либо еще. Племянница 180 см, так она с 15 лет парнями крутит, ростом своим гордится, сейчас ей 20, встречается с красивым парнем - папа его владелец сети стоматологических клиник, пожениться собираются

Гость
#49

Вот люди лицемеры, нахваливают тут её рост, а в темах , какой рост хороший для женщины, пишут, что выше 175-180 это ужас и кошмар😂

Гость
#50
Гость

Высокие мужики и высокие бабы рожают таких, а вы потом мучаетесь.

Ой, у карлика крик души 😂

Гость
#51
Гость

Слушай , у меня 182 см, тоже насмешки в школе и всё такое ( придурки), я из маленького города, там мальчики любили девочек у кого сиськи больше м кто в 13 выглядел на все 20 лет😀( все мы догадываемся во что превратились эти девочки). Короче, приехав в Москву я офигела, от того , как классно иметь высокий рост! Я вышла замуж в 22,мне сейчас 33 у меня 2 детей , я вешу 60 кг волосы до попы, и мужики оборачиваются в след!

Почему все думают, что если в след обернулись, то это от восхищения? На странное и необычное, смешное тоже оборачиваются. Не обязательно от восторга.