Гость
Статьи
Переживать ли из-за …

Переживать ли из-за моего прошлого?

У меня в прошлом были отношения, которые не получились, разошлись. Когда я вспоминаю, начинает сильно биться сердце и очень тревожно на душе становится. Как считаете, стоит ли переживать из-за неудачного опыта прошлых отношений? И как всё это отпустить?
И расскажите, как у вас всё происходит, чувствуете ли тревогу внутри, когда вспоминаете прошлые отношения? #прошлыеотношения

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Наоборот, все прошлые отношения приятно вспоминать 😁

Гость
#2

Ну, чтобы прям тахикардия от воспоминаний, думаю, что вам стоит пропить успокоительные. Но лучше вначале к психологу.

Гость
#3
Вау🐈

Наоборот, все прошлые отношения приятно вспоминать 😁

ох, бабка, впервые с тобой соглашусь.... как вспомнишь этих... как их там... Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта, Жоржетта, Колетта, Полетта, Клоретта, Флоретта, Мариетта... ах, Мариетта.... м-м-м-мм.........

Aнтон Силуанов
#4

Сколько времени прошло? Если до 6 месяцев, то это нормальная реакция.

Гость
#5
Aнтон Силуанов

Сколько времени прошло? Если до 6 месяцев, то это нормальная реакция.

Да, до 6 мес. Но могу вспомнить и давние, и такая же реакция

Гость
#6
Вау🐈

Наоборот, все прошлые отношения приятно вспоминать 😁

Хочу, чтобы было так. Но сама не понимаю своей реакции

Гость
#7
Гость

ох, бабка, впервые с тобой соглашусь.... как вспомнишь этих... как их там... Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта, Жоржетта, Колетта, Полетта, Клоретта, Флоретта, Мариетта... ах, Мариетта.... м-м-м-мм.........

И что никто из них не остался доволен?

Гость
#8
Гость

ох, бабка, впервые с тобой соглашусь.... как вспомнишь этих... как их там... Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта, Жоржетта, Колетта, Полетта, Клоретта, Флоретта, Мариетта... ах, Мариетта.... м-м-м-мм.........

Ой не преувеличивай 😁😁😁 хоть один палец загнул? Сомневаюсь 😅😅😅

Гость
#9
Гость

ох, бабка, впервые с тобой соглашусь.... как вспомнишь этих... как их там... Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта, Жоржетта, Колетта, Полетта, Клоретта, Флоретта, Мариетта... ах, Мариетта.... м-м-м-мм.........

Ты как мой бывший потенциал большой, а исполнение подкачало...
И че было столько баб портить? Даже не научился ничему...

Гость
#10
Гость

И что никто из них не остался доволен?

агась, ни один

Гость
#11

Такое бывает, что люди расходятся, в этом нет ничего страшного.
Я скорее испытываю сожаление о потраченном времени (т.к часто боролась за обреченные отношения до последнего). Ну и то, что с кем-то не получилось - не значит, что вообще не получится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: