Гость
Статьи
Отношения будучи …

Отношения будучи беременной

Что это значит со стороны мужчины? Случайно познакомились в кофейне в прошлом году, изредка парой фраз обменивались. В то время была в отношениях, забеременела от другого, узнала об этом в марте и мой мч отказался от меня и моего ребенка. В марте случайно встретились с тем мужчиной (мне 27 а ему 40) в парке снова обмолвились парой фраз про погоду, дела. А уже в апреле начал активно писать, спрашивать почему не вижу вас с парнем вместе, рассказала всё как есть, он стал поддерживать морально, про разницу в возрасте всегда говорил что это неважно, главное какая ты внутри, начали встречаться чаще в кафе, гулять, в парках, в кино, дарил цветы и говорил что неважно кто отец ребенка, главное кто воспитал. Я привязалась. Близких в городе нет, он единственный кто поддерживал в то трудное время, а теперь чувство что я влюбилась. С мая несколько раз переспали, а теперь стал реже и реже писать уже вторую неделю, не ссорились.. чувство появилось что это из-за беременности и он решил отдалиться навсегда., решила прояснить ситуацию но на все отвечает «занят, работы много, не придумывай не накручивай». Ничего серьезного уже не предлогает, раньше предлагал познакомится с родителями а я отказалась. Теперь страдаю от нехватки внимания. Как думаете что всё это значит? #общение

GIF
Гостья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сексились?

Aнтон Силуанов
#2

Это значит, что вы ведете разгульную половую жизнь и страдаете от этого.

Гость
#3

Это значит то что и раньше. Ахать беременную, да еще чужим ребенком особый кайф для мужчины. Он словил свои секунды счастья и ушел в туман. Зачем ему чужое дитятко? Ладно б было подросшее, хоть поиграть можно.

Гость
#4
Гость

Сексились?

Читай внимательно, написано же что да

Гость
#5

Автор, заниматься сексом с беременной чужим ребенком - это какое-то извращение, вы уж извините. Больше похоже, что он какой-то куку, налил вам на уши, чтобы развести, а теперь сливается. Забейте и думайте о ребенке, а не о каком-то шизике. Да и в целом, блин, начните уже контролировать свою сексуальную жизнь, новый партнер может микрофлору поменять, не говоря уже о зппп, а вы беременная, никаких антибиотиков нельзя, вы вообще думаете о здоровье своем и ребенка?

#6

Это девиации сексуального поведения. В МКБ10 есть такое расстройство, когда мужчина испытывает половое влечение к беременным. С точки зрения природы и психологии, влечение к беременным женщинам должно отсутствовать напрочь.
Название болезни сейчас не вспомню, если интересно то можете нагуглить.
Советую не связываться с больным человеком, а то рискуете стать жертвой его нездоровых желаний.

Гость
#7

В беременных можно кончать без опасения что будет залет. Так что беременные это особый кайф - можно трахаться без резинки и сливать в кису безопасно и бесконечно хоть по 8 раз в день

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема