Гость
Статьи
Хочу вернуть парня, …

Хочу вернуть парня, которого бросила

девочки, помогите.
встречалась с парнем (он военный) больше года, мы сразу съехались, тут же он уезжает в командировку, потом приезжает на 2 месяца потом снова в командировку на 9 месяцев. за весь период наших отношении мы встречались на расстоянии, он платил за квартиру, коммуналку, разрешал мне не работать несколько месяцев, пока он в командировке, но некоторые вещи меня конечно же смущали, он не одобрял меня носить широкие штаны, доводил до слез и срал мой вкус, начала ходить в спортзал, потому что он сказал что предпочитает стройных, ему не нравится моя музыка, когда находилась с подругами мог истерику закатить, что я ему не пишу, после чего решила, что будет лучше реже с ними видеться (по поводу стиля, я тоже не сильно в восторге от ему стиля одежды, музыки и прочее, но я молча это приминимаю, потому что это часть его). я его верно и покорно ждала, за период его командировки, он говорил что сделает предложение если дождусь, будем много времени вместе проводить, и наверстаем упущенное. и во. собственно я его дождалась, нафантазировала себе сказку детскую, где я наконец то счастлива находиться рядом с ним, первая неделя после его приезда нормально, но он любитель со своими друзьями посидеть, я ему неоднократно говорила, что тоже требую его внимание, вроде услышал меня, были прогулки, теплые вечера потом всё по новой, постоянно надо разговаривать, потом меня накрывает волной. постоянно плачу, истерю, не понимаю что со мной творится, ему не нравится как я себя веду, разговариваю, по первому зову уходит к друзьям, последний инцидент был неделя назад, он от меня трубку не брал потому что играл, позвонила его другу и грубо сказала ему, чтобы друг этот передал, что пора домой возвращаться (естественно таким образом я обидела его друга недотрогу), выслушав на следующий день его недовольства начинаю рыдать, решаюсь написать сообщения с извинениями, мол день не удался прости, что была груба. вроде всё замялось. вроде. #отношения

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
.
#1

и так продолжение, пригласили нас в бассейн тот самый друг, он сразу же согласился, хотя обычно на мои просьбы сходить куда то отвечает «посмотрим».
в общем сидим у бассейн этот друг кидает мне наезд по поводу телефонного разговора, за которого я собственно извинилась, а вместо того чтобы меня защитить, мой молодой человек встал на его стороне, я чувствовала себя ужасно, хотела защиты, в итоге я разозлилась, вспылила, расплакалась, заистерила.
ой девочки, что там было.
чтобы не тянуть со всем этим рассказом, он вечером заявляет, что я собираю вещи и ухожу (на ночь глядя), затем одумался и закрыл меня в квартире. сказал, что утром поговорим.
утро. жду долгожданного разговора, пытаюсь узнать правда мне уходить, он ответил, что не держит меня, если хочешь - уходи
девочки, ну как так можно? как?
я собиралась часами, думала скажет «останься, ты мне нужна». нет. ничего подобного. лишь услышала «если переступишь этот порог больше не вернешься».
переступила порог со слезами на глазах.
3-ий день ем как птичка и не понимаю, правильно ли я поступила?
он сказал, чтобы я забрала абсолютно всё, я так и поступила, вплоть до посуды и вешалок.
он даже мне не написал.
неужели ему всё равно?
я решила всё таки написать ему.
мол слишком рано съехались, давай попробуем на разных квартирах жить и видеться по желанию, чтобы бытовуха не мешала нам.
он ответил, что я поступила очень грязно, что вынесла квартиру, но ведь сам сказал этого сделать, так что не так?
я ревела без конца.
скажите, со мной что то не так?
почему я чувствую себя виноватой и корю себя что ушла, почему я считаю что испортила всё
квартиру я нашла, перевезла всё, зачем то напрашиваюсь на встречу с ним, унижаюсь, извиняюсь
что со мной происходит? я сошла с ума?

гость
#2

вы что?! поверьте мне, он не стоит ваших слез и переживаний! пусть ищет себе другую пай девочку, которая будет терпеть и ждать. он же всю вашу менталку разрушает!! понимаю, это тяжело, но на нем свет клином не сошелся, в мире еще куча адекватных, красивых и хороших мужчин!!!!!!

Гость
#4
.

и так продолжение, пригласили нас в бассейн тот самый друг, он сразу же согласился, хотя обычно на мои просьбы сходить куда то отвечает «посмотрим».
в общем сидим у бассейн этот друг кидает мне наезд по поводу телефонного разговора, за которого я собственно извинилась, а вместо того чтобы меня защитить, мой молодой человек встал на его стороне, я чувствовала себя ужасно, хотела защиты, в итоге я разозлилась, вспылила, расплакалась, заистерила.
ой девочки, что там было.
чтобы не тянуть со всем этим рассказом, он вечером заявляет, что я собираю вещи и ухожу (на ночь глядя), затем одумался и закрыл меня в квартире. сказал, что утром поговорим.
утро. жду долгожданного разговора, пытаюсь узнать правда мне уходить, он ответил, что не держит меня, если хочешь - уходи
девочки, ну как так можно? как?
я собиралась часами, думала скажет «останься, ты мне нужна». нет. ничего подобного. лишь услышала «если переступишь этот порог больше не вернешься».
переступила порог со слезами на глазах.
3-ий день ем как птичка и не понимаю, правильно ли я поступила?
он сказал, чтобы я забрала абсолютно всё, я так и поступила, вплоть до посуды и вешалок.
он даже мне не написал.
неужели ему всё равно?
я решила всё таки написать ему.
мол слишком рано съехались, давай попробуем на разных квартирах жить и видеться по желанию, чтобы бытовуха не мешала нам.
он ответил, что я поступила очень грязно, что вынесла квартиру, но ведь сам сказал этого сделать, так что не так?
я ревела без конца.
скажите, со мной что то не так?
почему я чувствую себя виноватой и корю себя что ушла, почему я считаю что испортила всё
квартиру я нашла, перевезла всё, зачем то напрашиваюсь на встречу с ним, унижаюсь, извиняюсь
что со мной происходит? я сошла с ума?

Прекратите ныть и убиваться по нему! Он просто вами манипулирует. Ему выгодно, чтобы вы слушались и делали, как он хочет+свои условия ставит. И, вообще, где ваш стержень? Епт вашу налево! Могли бы и сами ему условия ставить, а лишь только поддаетесь. Ко всему прочему зафиг он вам, если мало того, что не поддерживает вас, так ещё какой-то х@у@й (его дружок) вас отчитывает. Этот дружок, вообще, не должен лезть в ваши отношения, хоть ему и не нравится быть включенным во всё это. Но ваш «парень» сам виноват, что игнорит вас. В таком ключе вашей вины здесь нет. Но ваша вина только в том, что вы свою точку зрения не учитесь отстаивать и свои границы, поэтому об вас вытирают ноги и обижают. Поэтому прекратите убиваться по этому ***! Он вас не достоин! И не пишите ему и не звоните. Да, тяжело. Но проявите свою волю, заставьте себя эмоционально отвязаться от него и забудьте. Будете за ним бегать, только хуже будет! Ему же пофиг. А то, что вы квартиру вынесли, молодец! Он сам сказал забирать вещи, вот вы и забрали. Только, пожалуйста, не бегайте за ним! Отпустите ситуацию и живите дальше.

Викторинка
#5

Вы, видимо, совсем молодая...такую глупость пишите...

Кормит, оплачивает жильё, разрешает не работать обычно ВСЕГДА папа, или родитель. Даже если парень вошёл в роль папы, а ты её ПОКОРНО приняла, то он имеет 100% прав высказывать свои недовольства, делать замечания в поведении, вкусе, стиле.
Находясь в зависимом положении, ты умудряешься строить обиженку. Так же ты вошла в роль мамы, в чем сильно о.х.уела - позвонить другу и грубо напомнить, что мальчику домой пора.
Ты конкретно берега попутала. Уж не позорься дальше.

#6

Забудьте как страшный сон. Человек вас довел до этого состояния. Внушил вам, что с вами что-то не так. Все с вами так. Больно сейчас, знаю, но надо пережить, оборвите все контакты с ним, первое время будет тяжело, потом пройдет. Отношения не должны причинять боль, вам плохо с ним, вы надеетесь что-то изменится, но нет, не изменится, будет только хуже, если вам уже сейчас плохо рядом с ним, он не учитывает ваши желания, то так и будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: