Гость
Статьи
Парень сам расстался, …

Парень сам расстался, а теперь пишет

У нас достаточно сложные, созависимые отношения. Месяц назад мой папа умер от рака, о его диагнозе мы узнали в конце марта, а 23 июня его уже не стало.

Не сложно представить, что происходило со мной все это в течение этих 3 месяцев и конечно же, я все это несла домой и выговаривалась ему.

Поддерживал как мог, но когда папа умер у меня начались еще большие истерики связанные с моей сестрой и матерью (не самая у меня здоровая семья)

В какой-то из истерик я сказала ему, что-то из разряда, "да тебе вообще ***, его это сильно обидело и после этого он начал общаться со мной еще более холодно.

Стоит упомянуть, что мы были в разных городах и даже странах, я уехала на похороны, он в силу службы уехал в Питер до конца июля (мы живем в Москве)

После похорон я вернулась в Москву, думала, что мы будем разговаривать, что он поддержит. В итоге все диалоги складывались так, что я прошу его поговорить, а он то с друзьями пиво пьет, то по центру гуляет, у самого заинтересованности в том, что происходит в моей жизни 0.

Не буду делать вид, что я ангел и вела себя нормально, вела я себя очень неадекватно, просто потому что хотела чтобы меня выслушали.

В итоге приехал в Москву на 1 день, задала ему вопрос хочет ли он расстаться, сказал да.
Дальше были слезы и его и мои, истерика (уже моя), просьбы не уходить на что он попросил неделю на подумать, пока не вернется в Москву с концами.

Я было начала думать, что это все, что неделю я сама у него выпросила, что он решение уже принял. Но нет, на следующий день написал, что хочет все вернуть (хотя сам попросил не общаться 2 дня)

Неделя заканчивается через 3 дня. Он пишет, я поддерживаю диалог, иногда даже писала сама, потому что тоже больно и хочется чтобы он вернулся. Но диалог стабильно строить на
- Как дела?
- Потихоньку, у тебя как?
- Живу

И заканчивается, пыталась развить, поговорить с ним по телефону, обсудить что-то, но все затихает.
Что у него в голове? Он хочет вернуться или нужно его забыть ? Как действовать?

GIF
Mary
3 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

бросать этого биполярного! он вас не стоит

#2
гость

бросать этого биполярного! он вас не стоит

а автор нормальная по-вашему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: