Гость
Статьи
Красивые женщины …

Красивые женщины одиноки

Понимаю, что сейчас набегут те кто считает себя красивой, но факт остается фактом, и не смотря на современные тренды есть объективная красота, чтобы вы там не думали! Конечно, не один мужчина не скажет что ты уродлива или серая мышь, — это удар ниже пояса.

Скажу с позиции мужчины: идешь мимо и видишь РЕАЛЬНО красивую женщину, начинаешь думать что у неё кто-то есть, потом оцениваешь во сколько эта красотка обойдется и.... проходишь мимо!=)

Потом списываешься с Машкой из офиса, и пялишь её всю ночь!=)

#женщины #отношения 

GIF
Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как показывают мои наблюдения, красивые все заняты.

Гость
#2

все красивые заняты. А еще красивые не очень отличаются интеллектом, что опять же ухудшает ситуацию, и они цепляются на любых до(баебов.

Гость
#3

Бери что есть осталось.Красивых разобрали уже.

Grendel
#4

Кроме внешности у всех есть мозги и характер. Ну красивая и? Знакомишься, а через пару дней понимаешь, что это только фантик.

Гость
#5

Да потому что про... ки, и любят разных партнером и не любят контроль и повиновение ЗАГСу

Aнтон Силуанов
#6

Отличная шизофрения, продолжайте.

Гость
#7

Россия это страна самых красивых женщин и самых уродливых мужчин.

Гость
#8

ну вы развертывайте тему ) Во сколько эта красота обойдется? И во сколько и что нужно чтобы эта девушка была с вами? Или просто тупо лень даже думать)

Гость
#9
Grendel

Кроме внешности у всех есть мозги и характер. Ну красивая и? Знакомишься, а через пару дней понимаешь, что это только фантик.

а если не фантик то что понимаешь через несколько дней?

Гость
#10
Гость

ну вы развертывайте тему ) Во сколько эта красота обойдется? И во сколько и что нужно чтобы эта девушка была с вами? Или просто тупо лень даже думать)

Я лучше Машку потискаю!

..
#11

Потому что хочется просто денег! Без всех этих общений с мужиком. Ну зачем мне оно?

Гость
#12

ну каждый сам выбирает, ходить ему по ресторанам или харчеваться бич-пакетами. если у тебя установка на легкодоступных машек - таков твой удел по жизни и будет, та фифа может ровно так-же легко отдастся как и машка - а так обычно и бывает, если язык подвешен и хоть немного мозгов имеется - но увы, ты себе уже установил верхнюю планку в виде бич-пакетов.

Гость
#13
Гость

Я лучше Машку потискаю!

это реальный пример, у вас есть конкретная девушка такая?

Гость
#14
Гость

Я лучше Машку потискаю!

видимо ваш вариант- Лень даже думать....Зачем вы тогда смотрите по сторонам на красивых девушек?

Гость
#15
Гость

ну каждый сам выбирает, ходить ему по ресторанам или харчеваться бич-пакетами. если у тебя установка на легкодоступных машек - таков твой удел по жизни и будет, та фифа может ровно так-же легко отдастся как и машка - а так обычно и бывает, если язык подвешен и хоть немного мозгов имеется - но увы, ты себе уже установил верхнюю планку в виде бич-пакетов.

Бич пакеты, - это то, чем питаешься ты! Я норм питаюсь, так как умею готовить!=)

Гость
#16
Гость

это реальный пример, у вас есть конкретная девушка такая?

Это собирательный образ обычных девчонок сидящих в офисах на з/п = 30к.

Гость
#17
Гость

Это собирательный образ обычных девчонок сидящих в офисах на з/п = 30к.

у вас есть хотя бы 1 знакомая из офиса за 30 тыс которая вам даёт?

Гость
#18
Гость

Бич пакеты, - это то, чем питаешься ты! Я норм питаюсь, так как умею готовить!=)

ты реально настолько недалекий, что даже элементарная аналогия воспринимается тобой как буквально то, что написано? ну иди, дрюч свои легкодоступные бич-пакеты дальше, не все те что уродились мужиками, реально ими являются)))

Гость
#19

молочка бы с булочкой, да на печку с дурочкой

Гость
#20

Все наладится!!! Я обращалась к женщине, так как уже долго не могла наладить свою личную жизнь, годы уходят как песок сквозь пальцы, а жизнь у нас у всех всего одна. Такие же проблемы были у моей мамы, она долго не могла выйти замуж, а с папой в браке они прожили всего 4 года, после чего развелись, папа уехал жить обратно в Чебоксары, а мы остались в Казани.
Я с женщиной,её Ая зовут полгода знакома и знаю точно, что без нее у меня не было бы сейчас ни молодого человека, ни друзей наших общих, сейчас работаем со здоровьем. Спасибо! Мужчина в доме – это основа, за которую стоит держаться. А жизнь не имеет смысла, если ты живешь одна и ходишь каждый день на работу как заведенная. У мамы ,не смотря на её возраст, тоже все наладилось. Рекомендую от души!!! Её контакты, точнее вотсапп 925.900.33.19 Даже просто с ней поговорить очень приятно. И какой-то подьем сил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: