Гость
Статьи
Стеснительные мужчины. …

Стеснительные мужчины. Как с ними общаться?

Добрый день! Скажите, действительно ли есть настолько стеснительные мужчины, от которых не дождешься инициативы. Недавно познакомилась с мужчиной, сам боязно подошел первым, предложил проводить так же нерешительно. После этого позвал погулять, но ждал пока я позвоню и назначу время. Я позвонила и он сказал, я уже думал, что вы не позвоните. Во время того, как гуляли больше слушает, чем сам рассказывает. Стесняется, смущается, улыбается. Вот молчит, но действует как мужчина, протянет руку, откроет дверь, довел прям до двери, чтобы с его слов "со мной было все в порядке". Но не звонит, не пишет первый, недавно увиделись случайно, я спросила "может быть найдется свободный вечер для меня на следующих выходных? Он отвечает "конечно, напишите мне во сколько". Может я ему не нравлюсь и он просто этого сказать не может? Или он просто по жизни такой и первый ничего не сделает? Суть в том, что я начинаю тему диалога или что-то предлагаю, а он моментально это подхватывает, но первый ничего не сделает. Его знакомые говорят, что он сам по себе такой, которого просто надо "напором брать". #общение

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам повезло. Нашли адекватного мудика. Наверно девственник. Или вы хотите казанову и мастака ездить по ушам? Определитесь.

Гость
#2

Есть такие мужчины, но они не созданы для нормальных отношений. Рано или поздно женщине захочется быть женщиной, захочется ощущения опоры, поддержки, защиты. А с таким придется самой быть опорой и защитой, инициативу проявлять буквально везде, от быта до постели. Так что нафиг надо, пусть даже он сто раз интеллигентный и хороший человек.

Гость
#3

Для начала опеределитесь нужен ли вам такой человек (явно интроверт), которого вы будете таскать за собой на веревочке являясь лидером и инициатором в отношениях?

Прохожий
#4

Может они и не стеснительные, им просто и не надо никакой инициативы.

Гость
#5

Вы ему не интересны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: