Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые мужчины в сорок лет говорят, у меня девушка?

Какая девушка в этом возрасте, женщина скорей. Или они ещё не повзрослели?

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рюски ясыка выучи, бесталач

Пентотал
#2

Встречный вопрос..., почему женщины и даже бабушки..., любят "величать" себя "ДЕВУШКАМИ"?
Не потому ли, что ДЕВСТВЕННОСТЬ действительно ЯВЛЯЕТСЯ ЦЕННОСТЬЮ..., несмотря на то, что всё сугубое бабьё наперебой вопит о её ничтожности?
Есть над чем задуматься..., а..., "девочки"?

#3

Потому что девушка звучит нежнее, а они любят своих дам).

Гость
#4

У Лепса вон девушка)

Aнтон Силуанов
#5

По вашей логике все, кто лишился девственности должны именоваться - женщина. И в 18, и в 20 и в 35.

Grendel
#6

Женщины приучили. Да и самолюбие не позволяет сформулировать, что ахаю тут одну тетку. Как то некомильфо.

Гость
#7
Пентотал

Встречный вопрос..., почему женщины и даже бабушки..., любят "величать" себя "ДЕВУШКАМИ"?
Не потому ли, что ДЕВСТВЕННОСТЬ действительно ЯВЛЯЕТСЯ ЦЕННОСТЬЮ..., несмотря на то, что всё сугубое бабьё наперебой вопит о её ничтожности?
Есть над чем задуматься..., а..., "девочки"?

не, исключительно потому что девушка это возрастная категория , а женщины всегда хотят выглядеть моложе

Гость
#8

автор, многие мужики себя мнят "парнишками" - до седых яиц, они всё мальчики. И поэтому какая женщина... девушка у них)))

Гость
#9

Вам не все равно? У меня была знакомая возрастная пара, так они в шутку друг друга называли «мой парень», «моя девушка», хотя самим под 60, это было мило. А к вам, видимо, уже давно никто так не обращается, вот и злоба берет)

Гость
#10

Дедушки просто мнят себя парнишами.

Гость
#11
Пентотал

Встречный вопрос..., почему женщины и даже бабушки..., любят "величать" себя "ДЕВУШКАМИ"?
Не потому ли, что ДЕВСТВЕННОСТЬ действительно ЯВЛЯЕТСЯ ЦЕННОСТЬЮ..., несмотря на то, что всё сугубое бабьё наперебой вопит о её ничтожности?
Есть над чем задуматься..., а..., "девочки"?

Бабушки это 80+ остальные девушки.

Гость
#12
Grendel

Женщины приучили. Да и самолюбие не позволяет сформулировать, что ахаю тут одну тетку. Как то некомильфо.

А кому то льстит типо с мужиком старым ахаюсь?

Гость
#13

Старушка тогда уж!

Гость
#14

Ну у меня девушка. Как то некомильфошно называть девчушку лет 19-21 с иняза женщиной (=бабищей =хабалкой)!

Гость
#15
Гость

Бабушки это 80+ остальные девушки.

Бабушки это 25+ сейчас

Гость
#16
Гость

Дедушки просто мнят себя парнишами.

Не важно как ты выглядишь, важно как ты себя чувствуешь!

Гость
#17
Гость

Вам не все равно? У меня была знакомая возрастная пара, так они в шутку друг друга называли «мой парень», «моя девушка», хотя самим под 60, это было мило. А к вам, видимо, уже давно никто так не обращается, вот и злоба берет)

Некоторые боятся что их в 25 примут за малолетку и курево не продадут)) Поэтому возмущаются "Да не девушка я никакая, а женщина!!"

Гость
#18
Гость

автор, многие мужики себя мнят "парнишками" - до седых яиц, они всё мальчики. И поэтому какая женщина... девушка у них)))

Иметь женщину вместо девушки - это какой то инцест получается!

Гость
#19
Гость

не, исключительно потому что девушка это возрастная категория , а женщины всегда хотят выглядеть моложе

Не возрастная а поведенческая.

Гость
#20
Гость

Не важно как ты выглядишь, важно как ты себя чувствуешь!

Неа, как выглядишь важно.

Гость
#21
Гость

Иметь женщину вместо девушки - это какой то инцест получается!

Инцест это когда с дедушкой 35+

Гость
#22
Гость

Неа, как выглядишь важно.

В школе моделей?

Гость
#23
Гость

Инцест это когда с дедушкой 35+

Или с такой же девушкой ))

Гость
#24
Гость

В школе моделей?

И в жизни. Глупо это отрицать.

Гость
#25
Гость

Или с такой же девушкой ))

Для девушки нет преград.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: