Гость
Статьи
Почему у успешного …

Почему у успешного мужчины за 38 лет ни разу не было девушки?

Речь идет про соседа.
Живет со мной в подъезде столько сколько себя помню(мне 26, девушка) и моя мать близко общается с его матерью. У него и его матери квартира в одном подъезде на одном …

GIF
Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
клофелиновая звезда🌟
#55

"Как вы считаете, он все правильно делает по жизни?))"

Да, вешает лапшу на уши клухам, а они ведутся👍

Гость
#56
Гость

А вы то чего не замужем?
Тоже характер у вас г? 😁

Так она еще совсем молодая

Гость
#57
Гость

Не надо.
Будь он хорошеньким, давно б его какая-то захомутала, и он бы даже глазом не успел моргнуть.
Но характер там у него не очень, никакой такого не надо.

Как бы его захомутали, если у наших женщин не принято проявлять инициативу. И он сам ее не проявляет.

Гость
#58
Автор

да глупости вы говорили)
Многие в нем заинтересованы, но он всех сливает - ему просто не хочется, не надо

Как он может сливать, если он не щнакомится, не подкатывает, не проявляет инициативу?

Гость
#59
Гость

Как бы его захомутали, если у наших женщин не принято проявлять инициативу. И он сам ее не проявляет.

Ещё как проявляют, но не ко всем это да.
И проявляют так, что м и не понимает, как попадает под чары. 😄

Гость
#60

Все наладится!!! Я обращалась к женщине, так как уже долго не могла наладить свою личную жизнь, годы уходят как песок сквозь пальцы, а жизнь у нас у всех всего одна. Такие же проблемы были у моей мамы, она долго не могла выйти замуж, а с папой в браке они прожили всего 4 года, после чего развелись, папа уехал жить обратно в Чебоксары, а мы остались в Казани.
Я с женщиной,её Ая зовут полгода знакома и знаю точно, что без нее у меня не было бы сейчас ни молодого человека, ни друзей наших общих, сейчас работаем со здоровьем. Спасибо! Мужчина в доме – это основа, за которую стоит держаться. А жизнь не имеет смысла, если ты живешь одна и ходишь каждый день на работу как заведенная. У мамы ,не смотря на её возраст, тоже все наладилось. Рекомендую от души!!! Её контакты, точнее вотсапп 925.900.33.19 Даже просто с ней поговорить очень приятно. И какой-то подьем сил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: