Гость
Статьи
Менять что-то в жизни …

Менять что-то в жизни или нет?

Здравствуйте, хочу выговориться наверно ну и получить совсем. Мне 30 лет, не так давно я стала мамой, ребёнок мой капризный, но рассказ ни о нет, 8 лет назад я познакомилась с мужчиной, он на 8 лет старше, общались мы не долго, буквально через месяца 4 он позвал меня к себе, а я не долго думая( глупая видимо была) бросив всё, хорошо хоть с работы не уволилась, ушла за свой счёт, так вот, прожили вместе мы не долго, меньше года наверно, приехал мы расстались, ну вот как-то всё было не так что ли, не знаю даже. Хотя мужчина не плохой, работает, не пьёт, не курит. Через лет 6 наверно, он мне написал и мы снова встретились, он предложил начать всё сначала, но каждый раз напоминал мне что я же его бросила, зачем я это сделала и ты и тп. Теперь мы взрослые люди, я мама сыночка, ему 1.3. Отец ребёнка сразу сбежал, не готов, он отец дочери, ей чуть больше 2х месяцев, мать отказалась от нее. Так вот, он снова мне написал, и всё как по сценарию, зовёт приехать хотя бы в гости, побыть, увидеться, решить. А меня и дома всё устраивает, ведь тут у меня всё налажено и понятно. Вот что делать?

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Тебе вряд ли помогут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: