Гость
Статьи
Парню могут одинаково …

Парню могут одинаково нравится две девушки?

Одногруппник уделяет внимание то мне, то другой девушке из группы. Из-за этого я старалась его игнорировать, но отвязаться от него не так просто. Я не общительная, держусь от коллектива особняком. Единственные две девушки меня недолюбливают как раз из-за этого парня, потому что одной из них он нравится. Поэтому ему легко удается воздействовать на меня и вызвать эмоции, ведь мне не на ком больше сосредоточиться, кроме него. Иногда я себя чувствую зайцем, которого ловят. Похоже ему эта игра нравится. Я просто не могу выйти из неё, т.к. у меня нет психологического ресурса. Единственное, недавно он заметил, что парень из другой группы интересуется мной. Если по расписанию общая аудитория, тот парень меня приветствует, задаёт вопросы, как-то на мероприятии сел со мной за парту. Одногруппник после стал не таким уверенным и наглым, но со временем пытался все равно меня доставать. Почему я хочу отвязаться от одногруппника? На самом деле, он мне нравится и довольно сильно. Но он явно ухаживает за одногруппницей. Она классическая красавица, отличница как он. Я обычная девушка. Его друзья стараются его подталкивать к одногруппнице. Думаю, ко мне его тянет нерационально, а она со всех сторон хороший вариант, который нельзя упустить. Это упрощенное объяснение. Не знаю, что мне делать, как себя вести, чувствую себя плохо во всей этой обстановке.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Вам надо заняться учебой, а не по сторонам смотреть на додиков всяких.

Ваше образование напрямую будет влиять на ваш доход в будущем.

Не стоит тратить своё время на какие-то школьные переживания из-за какого-то дурачка, который вам строит глазки.

Соберитесь и за учебу. Если много свободного времени - учите языки, занимайтесь спортом, попробуйте программировать.

Rosie
#2

Ему может одинаково нравиться перспектива присунуть и вам, и ей. А если бы речь шла действительно о чувствах, то никаких вопросов у вас бы не было, потому что он был бы сосредоточен только на вас и был бы готов сделать ради вас всё.

#3

Нет

Гость
#4
Rosie

Ему может одинаково нравиться перспектива присунуть и вам, и ей. А если бы речь шла действительно о чувствах, то никаких вопросов у вас бы не было, потому что он был бы сосредоточен только на вас и был бы готов сделать ради вас всё.

Если честно, меня к нему тянет. Иногда я даже думаю, может лучше было бы уступить ему, пусть наши отношения даже продлятся недолго. К другим я такого не испытывала. Я знаю, что просто спать нехорошо, что парень должен любить и заботиться. Но правда ли в пожалею, если дам волю своим желаниям. Парням вот можно, а девушкам положено ждать только любовь и ничего кроме любви...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема