Гость
Статьи
Ушла девушка

Ушла девушка

Девушка ушла от меня 3 недели назад. До этого тоже было, но сходились. На этот раз ушла жить к сестре. Я не бегал, не просил вернуться. Единственное сказал "давай поговорим" и все. Она ушла. Оба виноваты. Не нравится ей что я вспыльчивый. Но я проигнорировал и не читал смс. Она же потом удалила смс (WhatsApp). Давайте без стеба. Вот что мне делать? Ждать последующие пинги, шаги?

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Rosie
#1

Пока ощущение, что вам не более 20, ну может 23. Это возраст эмоций, экспрессии, глупости. Если боитесь потерять ее, попробуйте через неделю позвать её на открытый честный взрослый разговор куда-нибудь в ресторан. Если будет выкобениваться, значит вы ей больше неинтересны, идите дальше

Кот Леопольд.
#2

Автор,сколько тебе лет? Где ты живёшь? От ответов на эти вопросы зависит план действий.

Гость
#3

На мой взгляд, если люди любят друг друга - они не смогут три недели в молчанку играть. А если не любят, то зачем вообще отношения.

#4

Что делать? Радоваться жизни и кайфовать У тебя что нет друзей,интересов?
*** ,ну и вопросики.

#5
Shakur

Что делать? Радоваться жизни и кайфовать У тебя что нет друзей,интересов?
*** ,ну и вопросики.

Ты прав(а). Но знаешь, сразу после разрыва не получиться нормализоваться. Я не "АЛЕНЮ" за ней, не пишу.

По пи здим
#6

Так чего делать, напиши на асфальте Маша я люблю тебя так чтобы полрушки видели и писались кипятком, если не поможет мазни рукой и ищи другую. Лучше иметь взаимную любовь достойной, чем бегать всю жизнь на побегушках у королевы которая всё равно потом привратится в сморщеную старуху с развитым эго. Если женщина тебя не ценит то это чья-то другая женщина но не твоя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: