Гость
Статьи
Нет интереса, нет …

Нет интереса, нет заботы

Встречалась с парнем 3 месяца. Влюблённости нет. Улетала к папе в другой город, не спросил, как долетела, когда прилечу, как вообще добралась. По возвращению подняла тему, что это ненормально, в ответ получила обвинение, что сама ничего не сказала. Расстались, даже не стал ничего выяснять. Как считаете? Нормально ли не интересоваться, не заботиться? Или я себе накручиваю. Отношения были близкие и вполне гармоничные.

GIF
Marika_L
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Боже, вообще не понимаю вопросов по типу "как долетела?". Ну бред же полный.
Села в кресло и полетела :)) чё тут непонятного. А если были какие-то смешные ситуации в процессе, то сама о них и должна была ему написать, а не ждать вопроса. Может ему ещё спрашивать, как ты посрать сходила?

Гость
#2

Надо было не скандал устраивать, а написать ему сразу - я хочу, чтобы ты спросил, как я долетела, для меня это важно - и всё.. Вы имеете право на свои чувства и потребности в отношениях, но нужно о них говорить и спокойно.

#3
Гость

Надо было не скандал устраивать, а написать ему сразу - я хочу, чтобы ты спросил, как я долетела, для меня это важно - и всё.. Вы имеете право на свои чувства и потребности в отношениях, но нужно о них говорить и спокойно.

Никакого скандала я не устраивала, все было спокойно донесено, а вот парень начал истерить, и психовать, что и стало основной причиной для точки.

#4
Cactus

Боже, вообще не понимаю вопросов по типу "как долетела?". Ну бред же полный.
Села в кресло и полетела :)) чё тут непонятного. А если были какие-то смешные ситуации в процессе, то сама о них и должна была ему написать, а не ждать вопроса. Может ему ещё спрашивать, как ты посрать сходила?

Сочувствую вам и вашему окружению.
З -забота! Есть такое важное действие в отношениях.

Гость
#5
Marika_L

Никакого скандала я не устраивала, все было спокойно донесено, а вот парень начал истерить, и психовать, что и стало основной причиной для точки.

Ну может у него психи из-за того, что он виноватым себя почувствовал. Ну я бы попробовала все же спокойно поговорить и вообще расставить все точки на и - о своих потребностях в отношениях, как вы это воспринимаете, почему вам это нужно - если он не будет вас слышать, то не ваш человек, не имеет смысла тратить время

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: