Гость
Статьи
Бывший не пишет, …

Бывший не пишет, неужели не скучает?

Я скучаю по бывшему, сильно поругались и разошлись , написала ему что нам лучше не общаться , он сказал ок. Он тоже не пишет , неужели не скучает ((( как быть ?

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Написала "нам лучше не общаться",он написал ОК.
КАК БЫТЬ?
Ну,угадай как быть?

Гость
#2

Д*ра, ты сама сказала ему не писать

Гость
#3

Попробуй скучать по настоящему.

#4

Может и скучает, а может и нет. Кто ж его знает. Но вы сами сказали, что лучше не общаться, он же не знает, почему вы так сказали, может сгоряча, может действительно не хотите общаться, а может хотите, что бы он не смотря на ваши слова все равно продолжил добиваться вашего расположения, как доказательство любви. Он такой же человек как и вы и так же не знает, что в вашей голове. Скучаете, хотите все вернуть, напишите.

Гость
#5

***, как меня бесят эти манипуляции, попробуй быть искренне. Напиши, какая лупа я так скучаю, наговорила тебе всякого а сейчас места себе не нахожу.

Гость
#6

Он кувыркается в бардаках!!! Какой нах унывает!!! Ахахахахахаах

Гость
#8

Вы еще заблокируйте его или удалите мессенджеры, соцсети, куда вы там друг другу писали и удивляйтесь почему он не пишет.

#10

Кому больше надо, тот больше и суетиться. Ты скучаешь - тебе и писать первой! А то можно его упустить, возможно он уже тебе замену ищет...

Гость
#12

Напишите ему ещё раз, что вам "совсем, ну то есть - совершенно не следует общаться, ну просто ни в коем случае!!!".

Гость
#13

А сколько времени прошло?

Гость
#14
Сергей Шейн

Кому больше надо, тот больше и суетиться. Ты скучаешь - тебе и писать первой! А то можно его упустить, возможно он уже тебе замену ищет...

Обожаю такие советы. ***) замену. Как можно найти замену человеку которого любишь?) примитивное мышление. Если бы так было легко влюбился, а потом хоп и замену нашел и забыл,.... Жизнь была бы сказкой

Гость
#15
Женское мнение

Может и скучает, а может и нет. Кто ж его знает. Но вы сами сказали, что лучше не общаться, он же не знает, почему вы так сказали, может сгоряча, может действительно не хотите общаться, а может хотите, что бы он не смотря на ваши слова все равно продолжил добиваться вашего расположения, как доказательство любви. Он такой же человек как и вы и так же не знает, что в вашей голове. Скучаете, хотите все вернуть, напишите.

Читаю ваши ответы: какая мудрая женщина! И тактичная!
Вам наверное довольно много лет?

Ну или проще спрошу: мне 39 лет, вы мне в матери наверное годитесь?

#16
Гость

Читаю ваши ответы: какая мудрая женщина! И тактичная!
Вам наверное довольно много лет?

Ну или проще спрошу: мне 39 лет, вы мне в матери наверное годитесь?

Спасибо, очень приятно! Но нет, я еще вполне молода, мне 38 😁

Гость
#17
Женское мнение

Спасибо, очень приятно! Но нет, я еще вполне молода, мне 38 😁

😍

#18
Женское мнение

Спасибо, очень приятно! Но нет, я еще вполне молода, мне 38 😁

Зарегистрировался тоже тут (в том числе и вы чтоб могли мои ответы увидеть: да, я не везде любезен прям, не со всеми)

#19
Евгений К

Зарегистрировался тоже тут (в том числе и вы чтоб могли мои ответы увидеть: да, я не везде любезен прям, не со всеми)

Хотя циферки другие стали.... Как будто бы другой человек (но это не так)

Гость
#20

А он просто так бывшим то стал, случайно? И теперь скучать должен?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: