Гость
Статьи
Нужны ли парню …

Нужны ли парню отношения?

Встречаемся с парнем не долго, 4 месяца, ему 18 лет, в начале все было суппер, постоянно общались, виделись, хорошо относился, в постели все тоже суппер, ни разу не ссорились, если была какая-то проблема, то садились и обговаривали ее, где-то две недели назад, что-то пошло не так, я начала замечать холод и не такую заинтересованность как раньше, но писал все также часто, видеться стали меньше, хотя времени свободного у него было много, я решила с ним поговорить, долго вели диалог и уже на прямой вопрос интересна ли я ему, он ответил, что интересна, но он не знает, что ему делать, в итоге, самое главное, что он сказал, он не знает, что ему нужно в жизни и нужны ли ему отношения, что у него такое впервые исказал, что мы довольно многое обговорили и стоит посмотреть, что будет дальше, сейчас отношение ко мне вроде стало лучше, но эти слова крутятся у меня в голове и я не знаю, что мне делать, что вы думаете по этому поводу, что лучше делать в такие моменты?

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отправь свою портянку в детский сад а лучше в спорт лото

Гость
#2

Нужны ему отношения, нужны, самые что ни на есть серьезные - сексуальные, даже не сомневайся, ты прекрасно для этого подходишь.

Гость
#3

Спидозных малолеток он уже перетрахал. Теперь думает о семье. А для семьи нужно девственница

#4
Гость

Нужны ему отношения, нужны, самые что ни на есть серьезные - сексуальные, даже не сомневайся, ты прекрасно для этого подходишь.

к чему сарказм и негатив, я высказала о своей проблеме, к чему это

#5
Гость

Спидозных малолеток он уже перетрахал. Теперь думает о семье. А для семьи нужно девственница

вы хоть иногда думаете когда, что-то пишите, советую подумать трижды перед тем как такое отправлять человеку который поделился своей проблемой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: