Гость
Статьи
Встречаемся просто так …

Встречаемся просто так наверное, он не хочет обязательств

Мужчина не воспринимает в серьёзных наши отношения.Встречаемся на протяжении 10 месяцев приблизительно.Он может без меня уезжать куда то отдыхать и не зовёт.
От силы один или два раза ездили вместе на базу отдыха.
Заметила что приходит ко мне когда удобно ему,а к себе домой не зовёт.
С окружением не знакомит толком,а о знакомстве с родней вообще молчу.
На любые вопросы почему так происходит он беситься и уходит.В итоге мы поссорились и я перестала брать трубку.
Надоело.В моем понимании если мужчина в первую очередь не показывает близким,родителям и друзьям и не стремиться войти в твоё окружение то ему эти обязательства не нужны и он их избегает.

GIF
оливка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это как же тебя подпекает с взамужеством, что срочно... очень срочно надо организовать "серьезные отношения" и "обязательства" (не забудь их заверить у нотариуса, иначе не считается)... Единственный вариант за всю жизнь, небось?

Пентотал
#2

Он умный человек и верный ориентир для прочих мужчин.
Но и ты, похоже, тоже не dура.

Гость
#3

Мужчина просто самодостаточный красавец,живет своей благородной мужской жизнью,ты в его планах записана как секс,если ты от него уйдешь он этого даже не заметит на своем пути,срузу же че то другое прилипнет и будет просто удобным моментом в его расписании.Так и надо.

Гость
#4

Мне бывший муж сделал предложение через 2 месяца. А второй муж через 3 месяца, но заговорил раньше о семье. 8 лет живём.
У подруги через 5 месяцев, 15 лет вместе.
Если мужчина любит, сам сделает предложение.

Гость
#5
Гость

Мне бывший муж сделал предложение через 2 месяца. А второй муж через 3 месяца, но заговорил раньше о семье. 8 лет живём.
У подруги через 5 месяцев, 15 лет вместе.
Если мужчина любит, сам сделает предложение.

А третий муж через сколько тебя возьмет?

Гость
#6
Гость

А третий муж через сколько тебя возьмет?

:)) с языка сняли...
Удивительно, что баба, ходящая по руками, раздаёт вумные советы другим своим товаркам о том, как правильно жить... Ус⁣⁣⁣сац⁣⁣⁣⁣ца.

Гость
#7

а вопрос в чем?

Гость
#8
Гость

а вопрос в чем?

самый тyпopылый комент. периодически заходят в темы такие тyпapи и начинают: "а вопрос в чём", "а от форума что хотите"
ты настолько тyппoй, что прочитав тему, если она не заканчивается словами "что вы думаете на этот счет", отвечать не в состоянии?

#9

Ваши ощущения вас не подводят. Осталось только усилием воли прекратить эти отношения

Гость
#11
Гость

А третий муж через сколько тебя возьмет?

Я со вторым мужем живу счастливо)

Гость
#12
Гость

:)) с языка сняли...
Удивительно, что баба, ходящая по руками, раздаёт вумные советы другим своим товаркам о том, как правильно жить... Ус⁣⁣⁣сац⁣⁣⁣⁣ца.

Удивительно, как неудачливый мужик завидует чужому счастью.
Я девственницей вышла замуж в 25. Бывший муж остался один, как и ты, потому что был половинщик и бытовой инвалид. Потом хотел вернуться спустя 10 лет, жаловался, что все гулящие попадаются после развода. Но я уже давно замужем. Второй муж меня полностью устраивает. Он содержит, а я занимаюсь детьми и домашними делами. Каждый вечер вместе проводим, любимой называет.
Так что третьего мужа не будет)

Гость
#13
Гость

:)) с языка сняли...
Удивительно, что баба, ходящая по руками, раздаёт вумные советы другим своим товаркам о том, как правильно жить... Ус⁣⁣⁣сац⁣⁣⁣⁣ца.

Ко мне часто подходят знакомиться, внешность яркая, но всегда отказываюсь. Я мужу верна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: