Гость
Статьи
Парень обманул, а …

Парень обманул, а потом в 3 часа ночи написал. Что делать?

Ребята.Что делать если парень говорит что очень сильно любит,но я сейчас на море,пока я на море он бухает и гуляет.Говорит что мол когда приеду,он все пьянки бросит и будет сидеть дома со мной.Но недавно я ему сказала быть дома в 23:00,чтоб я не переживала,но он пришёл в 2:35,это я узнала от его младшего брата.Я засомневалась в его словах что он мне говорил что поедет купаться с пацанами.Я взломала его ***,там он писал другу днём,ну что едем к тем девахам бухать? Также у него были переписки с девочкой с которой я ему запретила ещё давно общаться,там они договаривались о встречах и он пьянках.В итоге все факты о том что он мне врет на глаза.Всера он мне опять сказал что пойдёт с другом на Озеро купаться,а в итоге с этой девкой бухать пошёл,я ему написала что все знаю,он мне написал:мне ***,если знаешь то *** мне мозги ***,я его послала куда подальше.Но он мне опять в три утра написал.Девочки что делать в такой ситуации,я его очень сильно люблю

GIF
Катюха
7 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

>я ему сказала быть дома в 23:00

Успокойтесь, вы ему не мать. И даже если бы были ею, если ему больше 18, то и это не работает.

Гость
#2

«я его очень сильно люблю» - а себя не очень

Карбофос
#3

ты на море с армянями куралесишь
пусть парень девок жахает

#4

Ну и зачем он вам нужен, если еще нет серьезных отношений, а он врет постоянно? Кстати, наивно думать, что вы его перевоспитаете.

#5

Повзрослеть для начала

Гость
#6

какой у вас мусор в голове и рядом тоже мусор, а не парень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: