Гость
Статьи
Почему со мной …

Почему со мной постоянно знакомятся?

Я давно в отношениях, не прям юная особа - возраст 28 лет, но со мной постоянно знакомятся и на улице, и в том же спортзале, и в других местах. Я не хвастаюсь, мне это не нравится! Причем было так не всегда, последние года 2 это началось. Даже на улице стали говорить комплименты мужчины. Я обычного телосложения, миловидна лицом, но не скажу, что сильно выделяют из толпы, одеваюсь не вызывающе. По какой причине я вдруг стала вызывать такой интерес у мужчин?

GIF
Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что ты вагиня сошедшая с небес,все тебя хотят и только твоя благородная скромность не позволяет нам упасть к твоим летним сандалям.

Гость
#4

Ну, ты стала старше, мужика в твоей жизни как не было, так и нет до сих пор, поэтому на почве одиночества ты стала фантазировать на тему "какая я обалденно востребованная!" и делить своими фантазиями с нами.
Уверен, что дело именно в этом.

Гость
#5

Потому что им стало сложнее найти себе хоть кого-то, вот и лезут ко всем подряд.

Гость
#6

Вы пишите,что это началось два года назад.А что-то меняли в своей спальне типа переставили кровать илм телек?Или совсем сменили жилье?

#7
Гость

Вы пишите,что это началось два года назад.А что-то меняли в своей спальне типа переставили кровать илм телек?Или совсем сменили жилье?

Меняли ли что-то в своем интерьере?

Гость
#8
Гость

Вы пишите,что это началось два года назад.А что-то меняли в своей спальне типа переставили кровать илм телек?Или совсем сменили жилье?

Да, она бор⁣⁣⁣⁣дель сменила, не стала переставлять кровати.

Гость
#9

Бляgину сразу видно в толпе.

Гость
#10

да, тоже заметила, что мужчины какие-то оголодавшие в последние годы. Но вообще 28-30 лет это самый расцвет, поэтому не удивительно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: