Гость
Статьи
Стоит ли заводить …

Стоит ли заводить отношения с таким мужчиной?

Работает, зп средняя. Живет в квартире однушке, которую отдали ему родители. Ремонт бабушкинский, ничего менять не собирается. Там даже стиралка не подключена к трубам, а сливает в раковину после стирки через резиновый шланг. Дома жутко воняет плесенью, потому что год назад затопило крышу, везде отошла побелка с потолков и это все висит... Он в квартиру даже мебель не покупает, если что-то родня отдает, то берет. А сам только в свой компьютер для игр вкладывается.

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит,иди сама себе квартиру купи нищебродка и оставь благородного мужчину наслаждаться жизнью и покоем.

#2
Гость

Не стоит,иди сама себе квартиру купи нищебродка и оставь благородного мужчину наслаждаться жизнью и покоем.

+++

Гость
#3

Да, заведи, для бабы, употребляющей фразу "завести отношения" - нормально всё.

Захария
#4

фуу нет, они нищеброд. зачем нужно муждло которое не делает жизнь лучше, плохо жить я и сама смогу. я достойна самого лучшего. женская сила. за сестру выпью менстру

Гость
#5

Вы за квартиру замуж собрались?

Гость
#6

А лучше кандидата нет? На лучше не тянете?

Гость
#7

Нет, ему ничего не надо, пусть рубится в свой комп дальше.

Гость
#8
Гость

Вы за квартиру замуж собрались?

Всяко лучше, чем как сейчас в общаге жить.

Гость
#9
Гость

Нет, ему ничего не надо, пусть рубится в свой комп дальше.

Комп палюбасу лучше,он много денег стоит и радость и пользу приносит,а нищебродных дырок 4.2 миллиарда на земле,бери не хочу.

Странно
#10

На х.э.р он нужен, если только временно эпаться

Гость
#12
Гость

Комп палюбасу лучше,он много денег стоит и радость и пользу приносит,а нищебродных дырок 4.2 миллиарда на земле,бери не хочу.

Ну и пусть живет с компом и в него вкладывается, никто не против.

Гость
#13
Гость

Ну и пусть живет с компом и в него вкладывается, никто не против.

А он и живёт. Внезапно - тему НЕ он написал, это баба тут рассуждает, подселиться к нему нахаляву или в своём общажном клоповнике продолжить жить...

Гость
#15

Боже, ну какая драма, стиралка у него к трубам не подключена! У вас-то, автор, есть своя собственная квартира со свежим ремонтом, которая не от родителей досталась? Если да, то этот товарищ вам не пара. А если вы сама бездомная, без своего жилья, то странно слушать претензии про его ремонт.

Рельсоукладчик Палыч
#16
Гость

Боже, ну какая драма, стиралка у него к трубам не подключена! У вас-то, автор, есть своя собственная квартира со свежим ремонтом, которая не от родителей досталась? Если да, то этот товарищ вам не пара. А если вы сама бездомная, без своего жилья, то странно слушать претензии про его ремонт.

Ну есть же какой-то минимум удобств, объективно. Получается, он не пошевелится пока ему голубиное *** не потечет на макушку? И то не факт, что будет хоть какая-то реакция. Нигилист какой-то.

Рельсоукладчик Палыч
#17

Не стоит, у него цели другие. Оставьте в покое. Пусть сублимирует.

Гость
#18

Жених что надо-берите не задумываясь.Вы ему идеально подходите,раз у нормальных форумчан спрашиваете заведомо провокационный вопрос.Вы что,считаете здесь людей за идиотов,что вам посоветуют бегом в ЗАГС с этим нищебродом и грязулей?

чАРМИн
#19
Гость

Комп палюбасу лучше,он много денег стоит и радость и пользу приносит,а нищебродных дырок 4.2 миллиарда на земле,бери не хочу.

О, ты всех посчитал )

Гость
#20

Тебе такой богатый мужчина не положен. Ведь ты за копейки ему полы моешь, то есть ещё ниже него по социальной лестнице.

Гость
#21

Для тебя, порванки, слишком жирно. Твой уровень - таджики.

#22

Если вам этот мужчина не подходит, он вам не нравится, то не стоит «заводить» с ним отношения.

Гость
#23
Гость

Вы за квартиру замуж собрались?

точно ))) Два слова о мужике и подробнейшее описание квартиры, стоит ли брать, прям совета риэлтора ищет

Гость
#24
Гость

А он и живёт. Внезапно - тему НЕ он написал, это баба тут рассуждает, подселиться к нему нахаляву или в своём общажном клоповнике продолжить жить...

кстати, не факт, что нахаляву, эту премудрую мадам может ждать большой сюрприз в виде раздельно бюджета, например ))) Вот у нее подгорит

Гость
#25
Рельсоукладчик Палыч

Ну есть же какой-то минимум удобств, объективно. Получается, он не пошевелится пока ему голубиное *** не потечет на макушку? И то не факт, что будет хоть какая-то реакция. Нигилист какой-то.

для него это подходящий минимум, у всех же разные потребности

Гость
#26

Нет!! Не стоит! Еще и игрок.

#27

Нет. Он зависим от компьютера + лентяй по жизни и ничего не надо ему. Я бы с таким не смогла.

𝕊𝕠𝕝𝕚𝕤𝕥
#28
Гость

Для тебя, порванки, слишком жирно. Твой уровень - таджики.

😂😂😂

#29
Гость

Комп палюбасу лучше,он много денег стоит и радость и пользу приносит,а нищебродных дырок 4.2 миллиарда на земле,бери не хочу.

Так и не лезьте к женщинам. Комп плюс кулачок. Без иронии. Отличный план!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: