Гость
Статьи
Нравится женатый

Нравится женатый

Всем привет! Очень прошу вернуть меня в реальность, чтобы я не сделала непоправимой ошибки. Три года назад пересеклись с мужчиной по работе на 5 минут, с тех пор он начал мне писать, какая я замечательная, что не может до сих пор меня забыть и т.д. Но у него есть жена и ребенок 12 летний. Один раз чуть не встретились, но за час до встречи оба одумались и отменили. Общаемся редко, недавно снова писал, хотел увидеться и просто пообщаться. Я снова отказалась. Но меня очень к нему тянет, мы очень похожи с ним, он мне очень приятен. Ему 39, мне 29. Не хочу быть причиной развода и разрушать семью. Но он говорил, что готов разойтись, у них не все гладко очень давно и они разные люди. Это меня пугает и поэтому я не хочу с ним видеться.

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальный мужчина не может переть одну и туже бабу,у него блеск глаз тухнет,ты пример прекрасной разрядки для него,а еще этот спиногрыз дурацкого подросткового возраста,ты идеальная разрядка,подари женатику мимолетное освобождение.

Гость
#2

Они все так говорят: не все гладко, мы разные люди, держит только ребёнку, ну блин, взрослая же девочка. Хочешь, повстречался для флирта, здоровья и вречатлений, но на этом все.

Гость
#3

Во-первых старый, во-вторых женатый. Что тебе от него надо? Деньги? Тогда можно. А если тебе нужны отношения, то это дохлый номер. Мужик, который изменяет жене, априори не лучший вариант.

Странно
#4

Молодец,не связывайся с женатиком

Гость
#6

Это качельщик, да ещё в кризисе среднего возраста, дитя 80-ых, выросший в 90-ых. Ему 21-22 было в 2008 году, самый расцвет клубной культуры, то есть он мог недогулять в этом возрасте и навёрстывает сейчас (бессознательно). Если он был нищеёп в молодости, то пил всё подряд, тогда не было культуры потребления и он мог на 3 топорах сидеть, а это даёт больную печень в анамнезе и убитые сосуды, то есть раннюю деменцию в дальнейшем. Очень вероятно, что мамсик, в 90-ые парней могли просто не пускать физически на улицу. Заранее сочувствую, к тому же он балабол про "не всё гладко", приличные мужчины так не заливают. Вот если бы он развёлся, а потом к вам подкатывал и вы бы выдрали из него подобные объяснения, ещё можно поверить. Но он в браке, по сути предатель и из семьи тащит и со здоровьем уже не ок.

Aнтон Силуанов
#7

>Но он говорил, что готов разойтись

Каждый раз эта сказка срабатывает.
Секса ему хочется с вами, никуда он уходить не планирует.

Гость
#8

Все женатые трындят одно и то же.
Они в интернете что ли гуглят, какую лапшу вешать?

DoLLs_K|LL
#9

29 лет, а ума нет.
Не будет он никакую семью из-за вас разрушать, не переживайте. Поспит с вами и на следующую переключится.

Гость
#10
DoLLs_K|LL

29 лет, а ума нет.
Не будет он никакую семью из-за вас разрушать, не переживайте. Поспит с вами и на следующую переключится.

Уходят они из семьи. Но только в том случае, если выгодно уходить. Если женщина интересна.

Гость
#11
Гость

Уходят они из семьи. Но только в том случае, если выгодно уходить. Если женщина интересна.

Дети, выросшие в 90-ых, особенно мальчики обладают менее выраженным эмоциональным интеллектом в сравнении с теми, кто родился в нулевых и конце 90-ых. Поэтому "женщина интересна" это значит Женщина с большой буквы, то есть интересна в плане выгодна: материальный достаток, беспроблемные родственники, самозанятость, вождение автомобиля, умение быть нужной в нужный момент. Давайте проще: психологически запросы как к мамочке, "мамочка, не бросай меня", потому что мама в 90-ых пахала или на рынке стояла или получив зарплату петардами или местной заводской валютой (некоторые заводские директора делали свою валюту прям на заводе, так как не могли заплатить деньгами, это малышне для истории), то есть вы копайте глубже, насколько вы ему нужны. Можете этим его невротизировать, тогда он не уйдёт. А не девушка на 10 лет моложе. 29 и 39 это разница в контексте эпох.

Гость
#12

Старая псина и не того ещё напоет, чтобы вялый пристроить) не верь ни одному слову и ищи свободного мудчинку

Гость
#13

Автор, вы поймите, что такой приятель, которого вы описали в посте есть у каждого второго человека. А как они детьми прикрываются: "Я для детей ВСЁ делаю" и душа компании он (как ему кажется), часто с гитарой. Просто да, в личной жизни не везёт, страдальцу. А вы свет в его оконце.

DoLLs_K|LL
#14
Гость

Уходят они из семьи. Но только в том случае, если выгодно уходить. Если женщина интересна.

Интересна и при деньгах. Но тогда вопрос: зачем женщине интересной и при деньгах детный алиметщик??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: