Гость
Статьи
Зачем признаваться в …

Зачем признаваться в своих чувствах, если участия нет?

Три месяца назад познакомилась с мужчиной, он мне понравился. Пообщались немного, я ему первая сказала, что он мне понравился, но он старадал по прошлому итогом, я и отдалилась, не навязвалась . Недавно заявился и пишет, что понял о своей симпатии ко мне, я дала ему шанс как минимум на возможные будущие отношения. Только поведение мужчины не понятно - инициатива по общению по большей части от меня теперь идет, ответы в сообщениях краткие и холодные, как будто мне одной это надо. И как это называется? Я итак дала человеку шанс при его отфутболивании в начале, пошла сейчас на контакт, и тут поворот отворот? Я что-ли буду навязываться ему и все сама делать? *** признаваться в своих чувствах если участия нет? И что, что он мне нравится? Набивает себе цену? Пусть идет далеко и далеко

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В жизни все просто,если кому то что то надо ,он за это и колбасится.Или ты какую то новую формулу бытия выдумала?

Гость
#2
Гость

В жизни все просто,если кому то что то надо ,он за это и колбасится.Или ты какую то новую формулу бытия выдумала?

Формул нет, у всех они разные. Вот и понять хочется, какая формула у того мужчины, как эта формула его называется, и что она в себе несет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: