Гость
Статьи
Отношение мужчин к …

Отношение мужчин к красивым женщинам России

Русские мужчины максимально критичны к женщинам, но не к себе. Если снимают на видео красивых русских мужчин, то в большинстве женщины восторгаются ими, ибо в реальности таких меньше, чем где-либо. А женская красота нормализована так сильно, что мужчины уже настолько привыкли, что начинают выискивать плохое, им ни так и не эдак, это говорит о многом. Тошно от этого отношения, а потом удивляются почему все меньше девушек хотят замуж и в пополамные отношения #отношения

GIF
Гость
466 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема ради темы. Высшая мужская похвала внешности женщины - фраза на трезвую голову "я б ей вдул".

Гость
#4
Гость

Тема ради темы. Высшая мужская похвала внешности женщины - фраза на трезвую голову "я б ей вдул".

Это оскорбление, если ты не хочешь, чтобы тебе вдувал какой-либо мужик

#6

Да,наши зажрались ..умные девушки ,даже эскортницы свалили жить в европу и там их мужик ее водит везде ,чтобы все увидели какая у него женщина ! Это истори и людей,которых знаю .и мужик платит везде ! 50/50 там только у прям молодых или когда неудачник 40 лет с родителями живет ..В нормальных случаях мужик платит по 100-200евро только за рестоан

Гость
#7

Очень положительно относимся к красивым женщинам. Таких очень мало, не более 5-10%, поэтому она для нас ценность. А пополам, про который вы пишете, это же с обычными женщинами, а не с красивыми

Гость
#8
Гость

Русских мужопппов иначе как отребьем и выродками не назовешь. Васяны тут громко и агрессивно пукают 24/7, понимая ясно, что их время ушло, дальше они в утиль направятся 🤣

А что тебя это так беспокоит? Тебе же мужчины не нужны

Иди новую оценивай новую модель вибраторов и шерстистость котиков

Гость
#9
Гость

Это оскорбление, если ты не хочешь, чтобы тебе вдувал какой-либо мужик

Уровень твоего "интеллекта" не смог опознать значение фразы "я б ЕЙ вдул", иначе ахинею про оскорбление не написала. Вот когда говорят "я б ТЕБЕ вдул" - тогда да, можешь обижаться сколько хочешь. Или радоваться и строить надежды.

Гость
#10
Гость

Очень положительно относимся к красивым женщинам. Таких очень мало, не более 5-10%, поэтому она для нас ценность. А пополам, про который вы пишете, это же с обычными женщинами, а не с красивыми

Если красивых женщин 5%, то красивых мужчин у нас вообще нет. Тогда с чего вдруг женщины должны с вами вступать хоть в какие-то отношения, если вы неотёсанные?

Гость
#11
Гость

Если красивых женщин 5%, то красивых мужчин у нас вообще нет. Тогда с чего вдруг женщины должны с вами вступать хоть в какие-то отношения, если вы неотёсанные?

Потому что роли такие в обществе - со стороны мужчины - финансовая состоятельность, со стороны женщины - молодость, красота и сексуальность. Тогда баланс будет. А если оба красивые, то тогда пополам же будет, чего так женщины не любят.

Пентотал
#12

Просто у русских, а правильно было-бы говорить, у "российских" мужчин (Россия - мультинациональная и мультиконфессиональная страна) ещё с советского "пионерского" детства культивируется ЧУВСТВО ПРЕКРАСНОГО и порицается всё некрасивое и безобразное..., "толерастия"..., кстати, тоже, вполне справедливо порицается.
Но если ты с этим не согласна, можешь провести над собой эксперимент: не мыть ноги, не брить подмышки и одеваться как городская сумасшедшая..., только...., не перекладывай потом на мужчин вину за результаты своего эксперимента.
А так..., давай..., "вперёд и с песней"!
Россия - свободная страна.

Гость
#13
Гость

Потому что роли такие в обществе - со стороны мужчины - финансовая состоятельность, со стороны женщины - молодость, красота и сексуальность. Тогда баланс будет. А если оба красивые, то тогда пополам же будет, чего так женщины не любят.

Ну так любая средняя женщина выглядит лучше и привлекательнее любого среднего мужчины. Потому что следит за своей внешностью

Гость
#14
Гость

Потому что роли такие в обществе - со стороны мужчины - финансовая состоятельность, со стороны женщины - молодость, красота и сексуальность. Тогда баланс будет. А если оба красивые, то тогда пополам же будет, чего так женщины не любят.

Когда оба красивые, то это мужик-альфонс, женоподобный и лицемерный, со всем набором женских качеств

Гость
#15
Гость

Ну так любая средняя женщина выглядит лучше и привлекательнее любого среднего мужчины. Потому что следит за своей внешностью

вообще нет. Средняя женщина выглядит как и средний мужчина, т.е. или обычно или даже непривлекательно. Там пополам справедлив. А вот если дама молоденькая, с сексуальными формами, там обеспечение.

Гость
#16

ты когда коробку конфет покупаешь - сначала упаковка привлекает, но потом все таки самое важное вкус

вот так и с женщинами, у большинства россиянских женщин, может упаковка и раскрашена. А вот вкус...

коктейль из тупости, предрассудков, самомнения, понтов, наглости и подлости. Религию отменили, а морали никакой новой не придумали.
Вот и получили алчных мутантов с загребущими руками и готовых к предательству (разводу) в любой момент, зато лицемерно требующих "верности" и "чтобы содержал с других".

Лучший способ извести русских как народ - это дать им именно таких женщин. Так что дружно учим ислам, их мораль дает мусульманам конкурентное преимущество - вот они и захватывают все больше жизненного пространства.

Гость
#17

Какое животное: "вдул". Мерзость.Вдувай,если тебе позволят, но знай, что не каждая самка тебе, уроду, это позволит, она выберет достойного. А ты не просто животное, но грязное и мерзопакостное существо. " Вдувай" в резиновую зину,

Гость
#18
Гость

Когда оба красивые, то это мужик-альфонс, женоподобный и лицемерный, со всем набором женских качеств

да, потому что красивый мужчина не будет содержать женщину - у него большой выбор, если что. А вот обычный мужчина будет содержать, если женщина красивая. У них равный энергообмен установится

Гость
#19
Гость

Ну так любая средняя женщина выглядит лучше и привлекательнее любого среднего мужчины. Потому что следит за своей внешностью

Потому что средней женщине нужен мужчина выше среднего.

Гость
#20
Гость

Тема ради темы. Высшая мужская похвала внешности женщины - фраза на трезвую голову "я б ей вдул".

Вот в этом и заключается быдлячество и потребительское отношение у женщине

Гость
#21
Гость

вообще нет. Средняя женщина выглядит как и средний мужчина, т.е. или обычно или даже непривлекательно. Там пополам справедлив. А вот если дама молоденькая, с сексуальными формами, там обеспечение.

Ну неправда
Все средние женщины красятся, стараются выбираться на бьюти-процедуры по типу шугарингов/бровей/ресниц/ногтей и получить ровный загар, подбирают одежду и бижутерию, ходят в фитнесы
Мужчине же среднему пофиг. Он до дыр занашивает одни и те же штаны, ходит с убогой непонятной стрижкой и с отрощенным пузом. Большинству из них неизвестно слово стиль.

Гость
#22
Гость

ты когда коробку конфет покупаешь - сначала упаковка привлекает, но потом все таки самое важное вкус

вот так и с женщинами, у большинства россиянских женщин, может упаковка и раскрашена. А вот вкус...

коктейль из тупости, предрассудков, самомнения, понтов, наглости и подлости. Религию отменили, а морали никакой новой не придумали.
Вот и получили алчных мутантов с загребущими руками и готовых к предательству (разводу) в любой момент, зато лицемерно требующих "верности" и "чтобы содержал с других".

Лучший способ извести русских как народ - это дать им именно таких женщин. Так что дружно учим ислам, их мораль дает мусульманам конкурентное преимущество - вот они и захватывают все больше жизненного пространства.

Мы говорим про внешность, а не про внутренние качества. Я написала о том что мужчины в РФ выглядят как Россия щедрая душа , а женщины скорее как Ферреро Роше. Ну, это на примере конфет.
При этом мужчины умудряются еще и критиковать женщин

Гость
#23
Гость

Мы говорим про внешность, а не про внутренние качества. Я написала о том что мужчины в РФ выглядят как Россия щедрая душа , а женщины скорее как Ферреро Роше. Ну, это на примере конфет.
При этом мужчины умудряются еще и критиковать женщин

вот именно, что Ферреро - это самые отвратительные конфеты, под завязку напичканные ядовитым пальмовым маслом

прям оговорка по Фрейду 😂

Гость
#24
Гость

Ну неправда
Все средние женщины красятся, стараются выбираться на бьюти-процедуры по типу шугарингов/бровей/ресниц/ногтей и получить ровный загар, подбирают одежду и бижутерию, ходят в фитнесы
Мужчине же среднему пофиг. Он до дыр занашивает одни и те же штаны, ходит с убогой непонятной стрижкой и с отрощенным пузом. Большинству из них неизвестно слово стиль.

Где вы видите пузатых мужчин? Проблемы с ожирением встречаются чаще у женщин. Это кстати подтвержденная статистика. Стоит зайти в фитнес зал и можно увидеть, что 80% посетителей - мужчины. Честно - я был бы только рад, если бы красивых женщин было больше. Но, к сожалению, ситуация печальная.

Гость
#25
Гость

Мы говорим про внешность, а не про внутренние качества. Я написала о том что мужчины в РФ выглядят как Россия щедрая душа , а женщины скорее как Ферреро Роше. Ну, это на примере конфет.
При этом мужчины умудряются еще и критиковать женщин

Не как россия щедрая душа, а как завалявшиеся где-то на складе азербайджана прогорклые неликвидные орехи, обмокнутые в какао-массу и шедшие со склада вб до потребителя месяц в убогой картонной упаковке а ля привеь из ссср.

Гость
#26

Россия щедрая душа это еще не самый плохой вариант

Гость
#27
Гость

Где вы видите пузатых мужчин? Проблемы с ожирением встречаются чаще у женщин. Это кстати подтвержденная статистика. Стоит зайти в фитнес зал и можно увидеть, что 80% посетителей - мужчины. Честно - я был бы только рад, если бы красивых женщин было больше. Но, к сожалению, ситуация печальная.

Везде вижу. Почти у всех 30+ либо пивное пузо, либо нажранное. И это притом что мужчинам жир набрать сложнее, чем женщинам чисто физиологически. У женщин гормоны устроены так, что они быстрее запасают.
Поэтому для меня удивительно что при таких условиях я вижу кучу нормальных женских тел-не худых и не толстых, обычных. А мужики при этом повально все с лишним весом и с низкой мышечной массой.

Гость
#28
Гость

вот именно, что Ферреро - это самые отвратительные конфеты, под завязку напичканные ядовитым пальмовым маслом

прям оговорка по Фрейду 😂

Они хоть вкусные и красивые, хоть и вредные
В отличии от России щедрая душа)

Гость
#29
Гость

Не как россия щедрая душа, а как завалявшиеся где-то на складе азербайджана прогорклые неликвидные орехи, обмокнутые в какао-массу и шедшие со склада вб до потребителя месяц в убогой картонной упаковке а ля привеь из ссср.

Ахахахах да, так лучше звучит.
Прям описали добрую половину российских мужиков

Гость
#30

Не нужно врать, во первых красота это индивидуальное, что красиво одному, другому может быть не по нраву!
Во вторых, где статистика, я верю больше цыфрам, чем выкрикам.

Гость
#31
Гость

Везде вижу. Почти у всех 30+ либо пивное пузо, либо нажранное. И это притом что мужчинам жир набрать сложнее, чем женщинам чисто физиологически. У женщин гормоны устроены так, что они быстрее запасают.
Поэтому для меня удивительно что при таких условиях я вижу кучу нормальных женских тел-не худых и не толстых, обычных. А мужики при этом повально все с лишним весом и с низкой мышечной массой.

Если вы правду говорите, то я вам даже благодарен. Получается, что я 1 из того мизерного количества мужчин, которых вы видите, которые в 30+ имеют сухое мускулистое тело. Спасибо за комплимент.

Гость
#32
Гость

Если вы правду говорите, то я вам даже благодарен. Получается, что я 1 из того мизерного количества мужчин, которых вы видите, которые в 30+ имеют сухое мускулистое тело. Спасибо за комплимент.

Это правда так. Сухой мускулистый конкретно выделяется из толпы.

Гость
#33

Так сказали, про пополамные отношения, как буд то мужики спрашивают с вас денег на трубки тормозные, шланги, колодки, бензин, инструмент (различный), покупки еды и т.п.
Понятно, что крупную бытовую технику, мебель, более правильно покупать в складчину, но я уверен, вы борщите.

Гость
#34

Такое де отношение как и у женщин к фин состояеию мужчины

Гость
#35
Гость

Они хоть вкусные и красивые, хоть и вредные
В отличии от России щедрая душа)

Вкусные???!!! 😲

Мне тебя искренне жаль, ничего нормального ты в жизни не пробовала
Редкостная дрянь со вкусом маргарина

Гость
#36
Гость

Это правда так. Сухой мускулистый конкретно выделяется из толпы.

Это встречается гораздо чаще чем не алчная женщина

Гость
#37
Гость

Везде вижу. Почти у всех 30+ либо пивное пузо, либо нажранное. И это притом что мужчинам жир набрать сложнее, чем женщинам чисто физиологически. У женщин гормоны устроены так, что они быстрее запасают.
Поэтому для меня удивительно что при таких условиях я вижу кучу нормальных женских тел-не худых и не толстых, обычных. А мужики при этом повально все с лишним весом и с низкой мышечной массой.

От пива у мужиков выделяется эстроген

Гость
#38
Гость

Вкусные???!!! 😲

Мне тебя искренне жаль, ничего нормального ты в жизни не пробовала
Редкостная дрянь со вкусом маргарина

Можешь подставить вместо ферерро Роше любые вкусные конфеты, разрешаю. Смысл не поменяется

Гость
#39
Гость

Это встречается гораздо чаще чем не алчная женщина

Вообще-то не алчных женщин полно. Из каждого утюга орут что им стыдно брать деньги у мужчины. Просто мужчины упрямо не хотят их замечать, ведь они выглядят не как модели с обложки.

Гость
#40
Гость

Так сказали, про пополамные отношения, как буд то мужики спрашивают с вас денег на трубки тормозные, шланги, колодки, бензин, инструмент (различный), покупки еды и т.п.
Понятно, что крупную бытовую технику, мебель, более правильно покупать в складчину, но я уверен, вы борщите.

Спаведливо, если авто 50/50 и оформлено на 2 владельцев

Гость
#41

Русские мужчины хорошо относятся, если они русские. Вот все остальные - подонки.

Гость
#42

Мужчины считают почему то что они достойны большего. Какой-то Петя с зарплатой 40 т и ищет к себе в постель молодуху в красивящих трусах пахнущую лепестками роз. Это же смешно. Мужчины, оценивайте себя реально

Гость
#43
Гость

Можешь подставить вместо ферерро Роше любые вкусные конфеты, разрешаю. Смысл не поменяется

В конфетах фереро роше на Западе находили червяков. Раз там есть, то и в России могут подсунуть кузнечиков и червяков.

Гость
#44
Гость

Так сказали, про пополамные отношения, как буд то мужики спрашивают с вас денег на трубки тормозные, шланги, колодки, бензин, инструмент (различный), покупки еды и т.п.
Понятно, что крупную бытовую технику, мебель, более правильно покупать в складчину, но я уверен, вы борщите.

А потом мужик говорит через 5 лет: "Ты мне надоела, я нашел другую" и уезжает на этом авто, на которую вы скидывались постоянно на расходники) Ходя потом требуй все, что вложила в это авто с него) А он с другой девушкой в это время в отношениях уже

Гость
#45
Гость

Если вы правду говорите, то я вам даже благодарен. Получается, что я 1 из того мизерного количества мужчин, которых вы видите, которые в 30+ имеют сухое мускулистое тело. Спасибо за комплимент.

И это единственное твое достоинство, свдя по всему

Гость
#46
Гость

вот именно, что Ферреро - это самые отвратительные конфеты, под завязку напичканные ядовитым пальмовым маслом

прям оговорка по Фрейду 😂

Российского производства, в ес это вкусные конфеты. И нутелла там вообще ппц, на рф производствах вообще другой продукт делают, тоже под названием нутелла

Гость
#47

Смойте всю косметику, уберите все импланты и нарощености во внешности,уберите татуаж бровей и накладные ногти и ресницы. И вы ужаснётесь, насколько мало, реально от природы красивых женщин. Из-за всего вот этого искусственного,у женщин уже давно присутствует раздвоение личности. А те,кто каждый раз красится по разному, и выглядит каждый раз,как женщина с разных концов света, вообще шизофрения развита. Это отклонения в психике очень серьезные.

Гость
#48

Таблерон ес и рф небо и земля. Риттер спорт аналогично

Гость
#49
Гость

Российского производства, в ес это вкусные конфеты. И нутелла там вообще ппц, на рф производствах вообще другой продукт делают, тоже под названием нутелла

Добавляют даже частицы детских эмбрионов.

Гость
#50
Гость

Так сказали, про пополамные отношения, как буд то мужики спрашивают с вас денег на трубки тормозные, шланги, колодки, бензин, инструмент (различный), покупки еды и т.п.
Понятно, что крупную бытовую технику, мебель, более правильно покупать в складчину, но я уверен, вы борщите.

Перевожу для тyпых: мужик, предпочтя тебе другую уже нанес тебе оскорбление чести и достоинства, показав, что ты недосиаточно хороша как "женщина" для него,так ты еще и на расходними авто (на него оформленного) скидывалась. То есть он тебя оскорбил и еще и получил с тебя какой-то профит в материальном эквиваленте. Ваще офигеть

Гость
#51
Гость

Ну так любая средняя женщина выглядит лучше и привлекательнее любого среднего мужчины. Потому что следит за своей внешностью

Следит это тонна штукатурки перекаченная ботексом с филлерами,нет уж увольте

Гость
#52
Гость

Следит это тонна штукатурки перекаченная ботексом с филлерами,нет уж увольте

Нет
Ухаживает за состоянием кожи, ходит к парикмахеру, стильно одевается. Большинству мужиков и не снилось такое

Гость
#53
Гость

Ну неправда
Все средние женщины красятся, стараются выбираться на бьюти-процедуры по типу шугарингов/бровей/ресниц/ногтей и получить ровный загар, подбирают одежду и бижутерию, ходят в фитнесы
Мужчине же среднему пофиг. Он до дыр занашивает одни и те же штаны, ходит с убогой непонятной стрижкой и с отрощенным пузом. Большинству из них неизвестно слово стиль.

А с чего вы взяли что это красиво?

Предыдущая тема