Гость
Статьи
Хочу богатого!

Хочу богатого!

Забавляют женские темы где среднестатические девушки не только надеются найти богатого но и советуют другим девушкам не соглашаться на ровню(доходы)!мне вот интересно,у них логическое мышление есть или природой не предусмотренно!?зачем обеспеченному а тем более богатому девушка с доходом ниже чем у него,что бы что,ухудшить свое материальное положение!?тот кто сам заработал состояние знает цену деньгам и уж точно пашет не для того что бы их спускать!парню же с богатыми родителями просто не дадут жениться на нищей,в лучшем случае дадут по шее,в худшем пригрозят лишением наследства!но ведь выходят же девушки за шейхов к примеру скажут некоторые,да выходят,если вас устраивает роль безмолвной вещи в золотом дворце то пожалуйста!а не,точно,еще есть варик,фильм Красотка помните,а что,попытка не пытка)))в общем милые дамы,перед тем как что то хотеть и планировать подумайте,реально ли это и стоит ли овчинка выделки!

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не по фиг кто что сказал или посоветовал? Своей головой думать надо.

..
#2

Зачем замуж то. Пусть мужчины мне так квартиры и машины дарит

Гость
#3

Желаемое выдают за действительное.
Насчет мышления, не предусмотренного природой, угадал.

Пентотал
#4

"...Ларису Ивановну хочу..." (с) х/ф "Мимино", 1977г.

Гость
#5

Инцелик, пойми, никаким способом тебе не удастся уговорить женщин спать с тобой бесплатно. Наше благосостояние - не твоя проблема и наши поиски богатых женихов не должны тебя волновать. Займись своими делами, походи в зал, покачай жߋпку, а то прирос к этому дивану как мох к дереву.

Гость
#6
Гость

Желаемое выдают за действительное.
Насчет мышления, не предусмотренного природой, угадал.

Мышление полностью отсутствует у вуманских чертил, особенно логика, особенно причинноследственные связи в мозгу нарушены, поэтому вас на работу даже в Макдональдс не берут.

Гость
#8

Так мы надеемся богатого лошка подцепить и обобрать! Умного прикольнее, но тяжелее.

#9

По факту кстати. Богачи ровню себе ищут, +-. Как бы из своего окружения. У богатых в окружении никогда бедные не будет, разве что в качестве рабочих.

Гость
#10
Cactus

По факту кстати. Богачи ровню себе ищут, +-. Как бы из своего окружения. У богатых в окружении никогда бедные не будет, разве что в качестве рабочих.

Ровня может обобрать! Зачем нужна ровня, как о ней заботиться о такой??

Гость
#11

Та ладно бы ниже доходом, это как раз нормально. Когда жена зарабатывает больше, это выставляет мужчину не в самом приятном свете.

#12
Гость

Ровня может обобрать! Зачем нужна ровня, как о ней заботиться о такой??

А не ровня не может ?:) не понял вас.
С ровней, когда делить будете имущество пополам, при разводе, все действительно будет совместно нажитым.

Гость
#13
Cactus

А не ровня не может ?:) не понял вас.
С ровней, когда делить будете имущество пополам, при разводе, все действительно будет совместно нажитым.

1) Не ровня на то и не ровня что не может да.
2) Поэтому и нельзя брать ровню, чтоб не было разделов никаких.

Гость
#15
Гость

Инцелик, пойми, никаким способом тебе не удастся уговорить женщин спать с тобой бесплатно. Наше благосостояние - не твоя проблема и наши поиски богатых женихов не должны тебя волновать. Займись своими делами, походи в зал, покачай жߋпку, а то прирос к этому дивану как мох к дереву.

Кур очка,тебя не кто не собирается уговаривать,суть темы что бы поржать над хочуш ками)))

Гость
#16
Гость

++++ заэббббали эти нищие тут приходить и разглагольствовать о том, что делать женщинам. Дррррочите идите, нищура! Мы без вас разберемся со своей жизнью. Ваши вспуки неинтересны.

Не интересны но достали)))очень хорошо)))

Гость
#17
Гость

Так мы надеемся богатого лошка подцепить и обобрать! Умного прикольнее, но тяжелее.

Богатого лош ка)))а нищего миллионера слабо!?)))

Гость
#18
Cactus

По факту кстати. Богачи ровню себе ищут, +-. Как бы из своего окружения. У богатых в окружении никогда бедные не будет, разве что в качестве рабочих.

им этого не понять,это выше их понимания)))

Гость
#19
Гость

Ровня может обобрать! Зачем нужна ровня, как о ней заботиться о такой??

Знатная попытка-ровня может обобрать а нищая нет)))ну а главная мечта богатого найти хоть кого что бы заботится)))

Гость
#20
Гость

1) Не ровня на то и не ровня что не может да.
2) Поэтому и нельзя брать ровню, чтоб не было разделов никаких.

Вот вот,нахе ра мне холодильник если я не курю)))

Гость
#21
Гость

Знатная попытка-ровня может обобрать а нищая нет)))ну а главная мечта богатого найти хоть кого что бы заботится)))

Есть такой бзик у многих мужиков - позаботиться о "дочурке", да.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: