Гость
Статьи
Привез на море, …

Привез на море, ухаживает, приятно капец. Как у него это получается?

Я уже говорила, что как только я развелась, мне стали писать трое мужчин с работы. Одному 45, другим около 40. Я была в декрете, никому про развод не говорила, но они как-то узнали и стали помогать. Мужчина, которому 45, подарил сначала коляску хорошую, а на 20 июля купил мне и сыну билеты на море. Потом оказалось, он тоже едет и в соседнем номере жить будет. Теперь он с нами и на пляже, и на обеде и на ужине. Когда сын спит, ходили на банане кататься, на парашюте летали, сегодня на джиппинг поедем, вчера у нас в номере сидели арбуз ели, тоже он купил. Мне 25, ему 45, но общаемся как ровесники. Еще и такой галантный, убеждает так легко. Да за мной муж так не ухаживал, как он. Вот как у него это получается? Мы на работе даже пересекались редко, а теперь чуть ли ни лучшие друзья. И делает все так, как будто хорошо меня знает

GIF
Кира25
33 ответа
Последний — Перейти
Нетакуся
#1

>>> Я была в декрете, никому про развод не говорила, но они как-то узнали и стали помогать.

Да они следят за Вами просто.

>>> И делает все так, как будто хорошо меня знает

Разумеется, знает.
Наблюдатели ему полное досье на Вас составили.
Или думаете, что это у него богатый опыт общения с женщинами, которые были до Вас?

Гость
#2

А если вы наберете 15-20 кг этого галантного коллегу как ветром сдует. Это не любовь, это тяга к молодому телу, животный инстинкт

Кира25
#3
Нетакуся

>>> Я была в декрете, никому про развод не говорила, но они как-то узнали и стали помогать.

Да они следят за Вами просто.


>>> И делает все так, как будто хорошо меня знает

Разумеется, знает.
Наблюдатели ему полное досье на Вас составили.
Или думаете, что это у него богатый опыт общения с женщинами, которые были до Вас?

Какие еще наблюдатели? Мы на работе редко пересекались. И не общались. И как они могли за мной следить? Я уже в декрете была, когда развелась

Кира25
#4
Гость

А если вы наберете 15-20 кг этого галантного коллегу как ветром сдует. Это не любовь, это тяга к молодому телу, животный инстинкт

Я и так вешу около 80) куда мне еще 20 кг))) и так не худышка, прямо скажем

Кира25
#5
Гость

А если вы наберете 15-20 кг этого галантного коллегу как ветром сдует. Это не любовь, это тяга к молодому телу, животный инстинкт

Причем тут любовь? Мы просто друзья

Гость
#6
Гость

А если вы наберете 15-20 кг этого галантного коллегу как ветром сдует. Это не любовь, это тяга к молодому телу, животный инстинкт

А если она умрет то точно разлюбит

А если бы он вез патроны? (С)

Гость
#7
Кира25

Причем тут любовь? Мы просто друзья

Секс был?

Кира25
#8
Гость

Секс был?

Вы че, какой секс? Мы просто друзья. Он на 20 лет старше меня

Гость
#9

Разводка. С другой стороны ну пущай баба пофантазирует, что у ней куча поклонников, чё такова?

Гость
#10

А зачем вв подарки принимаете? Купились на море и коляску? Зачем вам старпер?

Гость
#11
Кира25

Вы че, какой секс? Мы просто друзья. Он на 20 лет старше меня

Друзья такого просто так не делают, не стройте из себя дурочку😏 если тема разводка, то лучше мозги свои займите чем-нибудь полезным

Кира25
#12
Гость

А зачем вв подарки принимаете? Купились на море и коляску? Зачем вам старпер?

Мы не встречаемся!!! Он просто знакомый! Какой смысл отказываться от помощи?

Кира25
#13
Гость

Друзья такого просто так не делают, не стройте из себя дурочку😏 если тема разводка, то лучше мозги свои займите чем-нибудь полезным

Коллега по работе решил помочь. Он же был женат и знает, что с детьми нелегко. Какого-то любовного интереса с его стороны не было

Гость
#14

Классно, если тебе нравится. Но ты не продешеви.

Гость
#15
Гость

Классно, если тебе нравится. Но ты не продешеви.

Ну, одна разводка для постоянных авторов стоит на Вумане 350 рублей, дешево это или нет, каждый решает сам.

Кира25
#16
Гость

Классно, если тебе нравится. Но ты не продешеви.

В смысле?

Кира25
#17
Гость

Ну, одна разводка для постоянных авторов стоит на Вумане 350 рублей, дешево это или нет, каждый решает сам.

Что за бред?

Гость
#18
Кира25

Что за бред?

Не бред, а по прейскуранту. А ты, похоже, не штатная, волонтёришь разводками...

Кира25
#19
Гость

Не бред, а по прейскуранту. А ты, похоже, не штатная, волонтёришь разводками...

Я разводки не пишу. А вот вы, видимо, спамите

Гость
#20
Кира25

Вы че, какой секс? Мы просто друзья. Он на 20 лет старше меня

Не важно, что 80 кг. Но зато Вам 25. Где он 45 летний такую найдет.
Ну так будет секс. Он него и расчитывает. Всё к этому идет. Всё ради этого для Вас и делается. Не сейчас, так потом. Или Вы думаете, что он по доброте душевной к Вам так. Вы так наивы...Вот прямо Вам говорю: "Я сама была такою триста лет тому назад". Да. Мне тоже было 25 и клеелся 45 летний холостяк.

#21

А что ваша бывшая девушка об этом думает? А тренерша по теннису?

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6063922/

https://www.woman.ru/rest/holidays/thread/5978573/

#22
Мышильда

А что ваша бывшая девушка об этом думает? А тренерша по теннису?

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6063922/

https://www.woman.ru/rest/holidays/thread/5978573/

https://www.woman.ru/kids/teens/thread/5978915/

Гость
#23
Мышильда

А что ваша бывшая девушка об этом думает? А тренерша по теннису?

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6063922/

https://www.woman.ru/rest/holidays/thread/5978573/

вы крутая)
научите

Нетакуся
#24
Гость

Не важно, что 80 кг. Но зато Вам 25. Где он 45 летний такую найдет.
Ну так будет секс. Он него и расчитывает. Всё к этому идет. Всё ради этого для Вас и делается. Не сейчас, так потом. Или Вы думаете, что он по доброте душевной к Вам так. Вы так наивы...Вот прямо Вам говорю: "Я сама была такою триста лет тому назад". Да. Мне тоже было 25 и клеелся 45 летний холостяк.

Ну, что вы!
Какой секс? У них двадцать лет разницы. Она ему в дочери годится.
Он её просто хочет удочерить. В свои сорок пять он просто мечтает стать заботливым папой и любящим дедушкой. А чего ещё желать безсемейному человеку в таком возрасте? Не собачку же себе заводить.

===
P.S.: Я вообще не понимаю претензий вуменовской публики.
Ну, допустим, это даже разводка. Так ведь у вас не денег же просят, развлекают вас бесплатно и остроумно. Чего ж вам ещё? Расслабьтесь и получайте удовольствие!
Вон, Стасик этот, который уже год весь форум загаживает просьбами дать сто рублей на хлебушек — ничего, все терпят.
Тут же — навалились кучей, всё им разводки…

#25
Гость

вы крутая)
научите

Поиск по ID- номеру, который возле аватарки под ником. Выделить правой кнопкой мыши номер и потом "найти в Google". два клика мышкой и пара секунд времени.)) Только искать именно в гугле, яндекс почему-то не все показывает.

Нетакуся
#26
Кира25

Какие еще наблюдатели? Мы на работе редко пересекались. И не общались. И как они могли за мной следить? Я уже в декрете была, когда развелась

Вы лично с ним редко пересекались.
А неприметный частный детектив неотступно следил за каждым вашим шагом.
И ненавязчивые группы наружного наблюдения в три смены фиксировали все ваши телодвижения.
В подаренной коляске зашиты микрофон, скрытая видеокамера и детектор запахов. А где же ещё? Конечно в коляске, самое удобное место.

Поэтому ОНИ знают про Вас ВСЁ !!.

Это потому, что Вас перепутали с известной шпионкой Мятой Харей (Мата Хари по-японски), похитившей секрет… Но тс-с-с, нас могут подслушать…

===
Обожаю шпионские романы и всё такое ))))

Нетакуся
#27
Мышильда

Поиск по ID- номеру, который возле аватарки под ником. Выделить правой кнопкой мыши номер и потом "найти в Google". два клика мышкой и пара секунд времени.)) Только искать именно в гугле, яндекс почему-то не все показывает.

Анекдот.

Пpocтитyткa взяла отпуск и поехала на курорт.
Только расположилась на пляже позагорать — откуда ни возьмись появляется симпатичный молодой человек, предлагающий познакомиться.
- Парень, а ты по профессии кто?
= Слесарь-наладчик станков. Широкого профиля. Кстати, меня зовут Василий.
- Ну, вот представь, Вася: вкалывал ты весь год, вырвался на море, вышел на пляж — а тут всё станки, станки…

Вот я сейчас примерно так же себя чувствую: уйдёшь в отпуск, засядешь на анонимном форуме — а там про поиск в Гугле по по ID- номеру…

#28
Нетакуся

Ну, что вы!
Какой секс? У них двадцать лет разницы. Она ему в дочери годится.
Он её просто хочет удочерить. В свои сорок пять он просто мечтает стать заботливым папой и любящим дедушкой. А чего ещё желать безсемейному человеку в таком возрасте? Не собачку же себе заводить.

===
P.S.: Я вообще не понимаю претензий вуменовской публики.
Ну, допустим, это даже разводка. Так ведь у вас не денег же просят, развлекают вас бесплатно и остроумно. Чего ж вам ещё? Расслабьтесь и получайте удовольствие!
Вон, Стасик этот, который уже год весь форум загаживает просьбами дать сто рублей на хлебушек — ничего, все терпят.
Тут же — навалились кучей, всё им разводки…

А где вы видите претензии? У меня нет претензий. Кто-то развлекается тем, что пишет разводки, я развлекаюсь тем, что их разоблачаю. У всех свои развлечения. А начет остроумия- это вы разводчицам сильно польстили. Ни одной остроумной разводки не видела на форуме лет 10. Все тупые. 😔

Гость
#29
Мышильда

Поиск по ID- номеру, который возле аватарки под ником. Выделить правой кнопкой мыши номер и потом "найти в Google". два клика мышкой и пара секунд времени.)) Только искать именно в гугле, яндекс почему-то не все показывает.

так вот в чём дело! потому я что проделывала такое через яндекс -- и ничего!
благодарю за секретик)

Гость
#30
Нетакуся

Ну, что вы!
Какой секс? У них двадцать лет разницы. Она ему в дочери годится.
Он её просто хочет удочерить. В свои сорок пять он просто мечтает стать заботливым папой и любящим дедушкой. А чего ещё желать безсемейному человеку в таком возрасте? Не собачку же себе заводить.

===
P.S.: Я вообще не понимаю претензий вуменовской публики.
Ну, допустим, это даже разводка. Так ведь у вас не денег же просят, развлекают вас бесплатно и остроумно. Чего ж вам ещё? Расслабьтесь и получайте удовольствие!
Вон, Стасик этот, который уже год весь форум загаживает просьбами дать сто рублей на хлебушек — ничего, все терпят.
Тут же — навалились кучей, всё им разводки…

Ага... Меня тот кадр 45 летний совсем не собирался удочерять. Подбирался, бллиже, ближе, общение, дружба, а потом и вовсе к стенке прижал, за грудь лапать стал и целоваться полез. А чë, говорит, такого, ты свободная, я холостой.
Эти старые кобели на молодых слюни пускают только так. Как удобно: и дочка и трахать можно.

Гость
#31

А ребенок в коляске все спит один, пока вы на парашютах, на джиппинге и тд? На какое море вы поехали и где прыгали?

Гость
#32
Гость

Ну, одна разводка для постоянных авторов стоит на Вумане 350 рублей, дешево это или нет, каждый решает сам.

Надо наняться. А то я только чужие темы раскручиваю, хоть какая то польза будет

Гость
#33
Мышильда

А что ваша бывшая девушка об этом думает? А тренерша по теннису?

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6063922/

https://www.woman.ru/rest/holidays/thread/5978573/

Ахах, спалилась тетя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: