Гость
Статьи
Преследует мужик

Преследует мужик

Вчера в час ночи возвращалась домой ,улицы пустые ,никого ..
И смотрю кот ,а у меня для него с собой ничего нет .. нашла в поисковике круглосуточный магазин и пошла туда за кормом..Возвращаясь, немного заблудилась ,я на три дня в этом городе и по новигатору уже правильно пришла ,но отель где то между домов ,надо искать ..
Останавливается машина и (сущность мужиков),якобы это мне надо,а не ему и от беспокоится .Говорит:"давайте я вас подвезу, давайте подвезу.." прям напирает..
Я вежливо отказалась, сказала спасибо и что я уже почти пришла ..
Потом прохожу ,а он на светофоре и так голову поворачивает :"Давайте знакомится " ..я прошла мимо .. и потом он третий раз меня догоняет на машине ..опять что-то крякает ..
Я просто включаю камеру ,фоткаю его ,номер машины ,отправляю подруге и пишу голосовое ,что на такой улице ,город и время..и он сразу

обезопасила
Я нашла в итоге отель ..черт бы его побрал, когда такие ситуации, где время идёт на часы .. и пошла поискать котов на другую улицу, нашла ,покормила их и домой )))) я знаю ,что с такими ** делать ,просто надо знать ,что их такое ,пугает всегда ..

GIF
Роса
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Это был кот баюн

#3

Сущность мужиков она такая, да)

Роса
#4

фоткаю его ,номер машины ,отправляю подруге и пишу голосовое ,что на такой улице ,город и время..и он такой сразу :"*** ты фоткаешь?" И стоит расстерянный ,хвост поджал ..потом такой :"да нужна ты мне" и уехал )))))))

Да ,не нужна ?три раза не слышать "НЕТ"".
а сам простой и видно голодный ..

Админ !хватит стирать текст !

Роса
#5

И вся суть мужлла ,внушить ,что это мне надо ..типо ,я хотел помочь ..
Хотя голодный и насильник или нет незнаю ,но за ноги бы начал трогать и лесть ,однозначно ..
Тупое муддло

Роса
#7
lofi

Сущность мужиков она такая, да)

Да ,это вообще...
И потом так быстро уехал ))))
Как жареным понесло

Гость
#8

я понимаю, покормить котика - святое, но о своей безопасности тоже надо думать все таки - бродить ночью я даже по своему родному городу не стала, а у нас на каждом углу камеры. Обзаведитесь хотя бы мощным перцовым баллончиком, раз вы такая отчаянная)

Grendel
#10
Гость

я понимаю, покормить котика - святое, но о своей безопасности тоже надо думать все таки - бродить ночью я даже по своему родному городу не стала, а у нас на каждом углу камеры. Обзаведитесь хотя бы мощным перцовым баллончиком, раз вы такая отчаянная)

Вот любят некоторые приключений искать. А все оттого, что уверены в собственной безопасности. Ну купит она баллончик. А потом на стол в полиции ляжет заявление о вооруженном ограблении. «Проезжал по городу. Проголосовала женщина. Я остановился и вышел открыть ей дверцу, а она брызгнула баллончиком и пока я был в беспомощном состоянии похитила из машины денежные средства в размере 23 тысяч рублей и сотовый телефон.»
Или не удастся ей брызгнуть или ветер будет в ее сторону.
Так, что лучший совет: не надо ночью шариться по незнакомому городу. Тем более ради того, чтобы один раз покормить котика.

Роса
#12
Grendel

Вот любят некоторые приключений искать. А все оттого, что уверены в собственной безопасности. Ну купит она баллончик. А потом на стол в полиции ляжет заявление о вооруженном ограблении. «Проезжал по городу. Проголосовала женщина. Я остановился и вышел открыть ей дверцу, а она брызгнула баллончиком и пока я был в беспомощном состоянии похитила из машины денежные средства в размере 23 тысяч рублей и сотовый телефон.»
Или не удастся ей брызгнуть или ветер будет в ее сторону.
Так, что лучший совет: не надо ночью шариться по незнакомому городу. Тем более ради того, чтобы один раз покормить котика.

Везде камеры ,прям женщина хотела ограбить мужика ,остановив на машине ..с тебя менты поржут ,что слабак и сказочник

Роса
#13
Гость

Это был кот баюн

Тот который ест людей?))жаль ,не он ,натравила бы ))

Гость
#14
Роса

фоткаю его ,номер машины ,отправляю подруге и пишу голосовое ,что на такой улице ,город и время..и он такой сразу :"*** ты фоткаешь?" И стоит расстерянный ,хвост поджал ..потом такой :"да нужна ты мне" и уехал )))))))

Да ,не нужна ?три раза не слышать "НЕТ"".
а сам простой и видно голодный ..

Админ !хватит стирать текст !

Автор, мало того, что вы подвергались опасности в такой поздний час- шастая по улице не в своем городе, так ещё и подругу тревожили в такой поздний час.
Устроили здесь истерику, извините, даже к админу притензии предъявляете.

Роса
#15
Гость

Автор, мало того, что вы подвергались опасности в такой поздний час- шастая по улице не в своем городе, так ещё и подругу тревожили в такой поздний час.
Устроили здесь истерику, извините, даже к админу притензии предъявляете.

Я это ему сказала ,что подруге , а отправила себе на второй телефон ,который дома .
У меня подруг нет !
Следующее ваге сообщение ,что понятно почему у меня подруг нет :)
Со мной постоянно кто-то хочет дружить ,я виду человека насквозь ..и не хочу продолжать ..

Гость
#16

Короче, если вам периодически на пути встречаются коты и вы не можете идти дальше по своим делам, не покормив их, то носите пакетики с кормом в сумочке)))

Гость
#17
Роса

фоткаю его ,номер машины ,отправляю подруге и пишу голосовое ,что на такой улице ,город и время..и он такой сразу :"*** ты фоткаешь?" И стоит расстерянный ,хвост поджал ..потом такой :"да нужна ты мне" и уехал )))))))

Да ,не нужна ?три раза не слышать "НЕТ"".
а сам простой и видно голодный ..

Админ !хватит стирать текст !

Может, он и не маньяк, а реально познакомиться хотел.

Гость
#18
Роса

Я это ему сказала ,что подруге , а отправила себе на второй телефон ,который дома .
У меня подруг нет !
Следующее ваге сообщение ,что понятно почему у меня подруг нет :)
Со мной постоянно кто-то хочет дружить ,я виду человека насквозь ..и не хочу продолжать ..

Тебя тоже насквозь видно и все с тобой ясно

Роса
#19
Гость

Короче, если вам периодически на пути встречаются коты и вы не можете идти дальше по своим делам, не покормив их, то носите пакетики с кормом в сумочке)))

Да;))сейчас с собой 2 ))
У меня знакомая за рулем и всегда имеет в бордачке корма ))для котов и собак ))
А я в сумочку;)
Я реально немогу пройти ,даже готова зазоудить ситуацию, вызвать ментов на мужика ,но котейка поест))))
Кстати 2х тогда покормила )))

Роса
#20
Гость

Может, он и не маньяк, а реально познакомиться хотел.

Ну может .. просто я такое качество тоже не люблю ,неск раз нет ,а он лезет..не слышит ,пугает .. чтобы получить свое ..
Даже по этому всему ,чел не мой все равно)

Роса
#21
Гость

Тебя тоже насквозь видно и все с тобой ясно

С тобой тоже

#22
Гость

Может, он и не маньяк, а реально познакомиться хотел.

Понял только с третьего раза что он не нужен . Его бы не испугало что сфотографировали .

Роса
#23
SlavviK 86

Понял только с третьего раза что он не нужен . Его бы не испугало что сфотографировали .

Ваша правда .Если бы познакомиться, то почему не сфоткать,ну и что ,что я знаю номер машины да ?)

И ,он даже лица не видел ,а сразу начал задалбывать ..просто думал ,если в час ночи ходит одна ,то вдруг получится сексс ..

Гость
#24
Роса

С тобой тоже

ага-ага😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: