Гость
Статьи
Требования к мужчине

Требования к мужчине

Девчонки, что думаете насчет моих требований к мужчине?
1) Ухаживал за собой, мылся
2) от 60 т. зарплата
3) рост от 180, не худой не жирный

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

а вредные привычки? отношение к работа? отношение к маме, детям, животным? судимости? образование и уровень интеллекта? здоровье, в том числе семейный анамнез (наличие генетических косяков в семье)?

Анастасия Зворыгина
#7
Рекс

Ты уже в проигрыше, так как начала с требований к мужчинам, начни лучше с требований к себе. Женщина должна мыть голову каждый день. Сама должна нормально зарабатывать и не быть жадной. Рост от 178 см, не худая и не жирная. Сама им соответствуешь?

Не соответствую:)

Анастасия Зворыгина
#8

А теперь я хочу увидеть малиновую Ладу. Такую, какая она была до моего рождения:)

Анастасия Зворыгина
#9
Анастасия Зворыгина

А теперь я хочу увидеть малиновую Ладу. Такую, какая она была до моего рождения:)

Вы читаете все мои сообщения? Чёрную Волгу показали. Раньше её никогда не видела. А ещё другие машины похожие ездят. Жигули чёрного цвета. Я таких на выставке не видела. Как вы меня вычисляете? С помощью хакеров?

Анастасия Зворыгина
#10
Анастасия Зворыгина

Вы читаете все мои сообщения? Чёрную Волгу показали. Раньше её никогда не видела. А ещё другие машины похожие ездят. Жигули чёрного цвета. Я таких на выставке не видела. Как вы меня вычисляете? С помощью хакеров?

Наверное по имени и фамилии тоже. Да, это мои инициалы. Я намеренно их пишу. Чтобы увидеть все машины мечты. Мне запрещено водить. Хоть посмотрела живые легенды. Спасибо❤️

Гость
#12

Надо снизить планочку. Если хотите с зп 60, то он будет жирным и вонять потом. А если хотите худого, то он будет с зп 20.

#13

1. рост от 180 (выше меня)
2. зп или как моя, или выше
3. главное условие - ОН ДОЛЖЕН МНЕ НРАВИТСЯ

Злобный Буратино
#14

Если сама соответствуешь то нормально.

1. Если внешность у вас скромная, то обойде́тесь.
2. Если получаете 25т., то много хочешь.
3. Если сама мелкая и фигура так себе, то губа не дура. Все́ сразу хотеть.

Очень симпатичная, с 50т., высокая с формами соответствует такому мужчине.

Парень
#15

Если честно у меня зп 100к в провинции
Но нет кв и машины
Машину возьму осенью
Квартиру в след году
Но и то мне все мало капец

Парень
#16
Парень

Если честно у меня зп 100к в провинции
Но нет кв и машины
Машину возьму осенью
Квартиру в след году
Но и то мне все мало капец

С внешкой все хорошо, но честно угнетает что неуспешный(

Гость
#17

А если первое и второе-да. Третье-177 рост/70 кг вес?

Гость
#18

Слишком маленький и плохой фильтр, в него кто угодно подходит, любой шлак. С такими параметрами можно и арбузера найти и педߋфила. Список должен быть большой и очень точный, в него должны попасть все выявленные за долгие годы опыта, мелочи. Просто нескромно пиши всё что считаешь важным и обязательным для тебя. Подсознание воспринимает список как твой заказ и со временем выполняет, ты начинаешь встречать мужиков, подходящих под твой список требований.

Гость
#20

женщины забыли про слово любовь, симпатия ... только требования!

#21
Гость

Надо снизить планочку. Если хотите с зп 60, то он будет жирным и вонять потом. А если хотите худого, то он будет с зп 20.

Чем человек должен заниматься чтобы зарабатывать 20 тыщ?
Кассирши в метро сидят зевают днями за 50.
И как вообще можно выживать даже на 50-80 сложно понять.

Гость
#22

Автор, а ты кто, чтобы требования выставлять? Единственная баба на земле?

Гость
#23

Высокая слишком планка. У моей подруги были к таким требованиям плюсом, чтоб трезвый был чаще чем пьяный, а когда пьяный, то чтоб топорами не кидался и телевизор в окно не выбрасывал.
И то никого не нашла

#24
Гость

Высокая слишком планка. У моей подруги были к таким требованиям плюсом, чтоб трезвый был чаще чем пьяный, а когда пьяный, то чтоб топорами не кидался и телевизор в окно не выбрасывал.
И то никого не нашла

Е-мае ,ну какие тут высокие требования? Чтобы человек мылся?
Зп 60 ,хм,даже у дворников наверное побольше. И чтобы не выглядел как 🐷. Только рост остаётся,ну тут уж как от природы получилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: