Гость
Статьи
Сам люблю ее, но …

Сам люблю ее, но возвращать не хочу

Здравствуйте, хочу рассказать свою историю, про себя и мою девушку, обоим 21 год, встречались 4 года, за это время расставались 2 раза, из за моих косяков, первый раз бросила, так как мало уделял ей времени, взяли паузу, все решили, через неделю сошлись, через год похожая ситуация, только она хотела съехаться, а я все это откладывал, и с моей стороны была какая то грубость что ли, расстались ушла к другому, переживал сильно. Через 3 месяца написала, встретились, поговорили, сошлись на условиях, что будем жить вместе. Спустя 2,6 месяца заявляет, что не хочет серьезных отношений, хочет гулять пока лето тепло на улице, с друзьями, которых раньше и речи не было. За эти 2,6 месяца было просто все идеально, каждый день ночуем вместе, не ссоримся, вместе везде ходим. Мне вот просто интересно, почему она сделала такой выбор, когда говорила про расставание, смотрел ей в глаза, ну и видно как бы что она не очень хочет отпускать, да и сама говорит, что любит. Мне просто интереснее мотив такого поведения, зачем она так делает. Сам люблю ее, но возвращать не хочу. Хоть я и маленько уверен, что она вновь напишет. Может поделится кто опытом

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

дык скучно с тобой

Гость
#3

Вы и отношения должны развиваться. Досуг вместе придумывать надо, чтобы было интересно и комфортно.

Вы ленитесь? По течению не получится плыть, работайте и стройте отношения.

#4

Ваша подруга точно не нагулялась. С одной стороны, она к вам привязана, с другой хочет испытать новые эмоции. С вами ей стало скучно.
Попробуйте отойти в сторону, присмотритесь к другим девушкам. Набирайтесь опыта. С этой будут постоянные качели.

..
#5

Любви не бывает, олень тупой

#6

Может, отомстила за вашу прошлую нерешительность...

Гость
#7

Она снова хочет месяца три поскакать по чужим членам. Потом вернется на пару месяцев. Передохнет. Потом снова поскачет.
Вот на х.. тебе это существо надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: