Гость
Статьи
Постоянно звоню и …

Постоянно звоню и пишу. Переживаю, что это может его оттолкнуть

Что делать?
познакомилась онлайн с мужчиной, думала ничего серьезного, но на след неделе он был уже у меня в стране! провели мы прекрасную неделю и с этого начался наш счет "самолетных метаний" туда сюда, видимся мы раз в месяц-максимум полтора на 7-10 дней. вместе мы не так долго около 8 месяцев, но между нами очень трепетные чувства, мы любим друг друга, ему 42 мне 34, он улетел пару дней назад а мне тааааак плохо! я просто не нахожу себе места, я плачу каждый день, я скучаю по нему, постоянно звоню и пишу ему и переживаю, что может это его оттолкнет(((((( посоветуйте как эмоционально себя привести в чувства? что сделать? почему сейчас такой напор в его сторону, как себя немного утихомирить.

PS не можем сейчас сьехаться, тк у него сложный и новый период, плюс дети после первого брака, плюс у меня ребенок. Но в планах он всегда говорит,что скоро найдем выход

#отношения #отношениянарасстоянии

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Уважаемый автор, я бы хотел вас поддержать эмоционально, а мне здесь очень редко этого хочется, но к сожалению не могу не высказать слезающий комментарий - "вы читали где ни будь, что бы кто то с детьми иммигрировал к кому то с детьми?". В последствии да, такие люди могут сойтись, примеры знаю, а вот так с порога - в глаза не видел. 👳

Гость
#3

Любовь - это прекрасно, но нужно давать партнеру продохнуть. Займитесь чем-нибудь, найдите хобби, проводите время с подругами, просто отвлеките себя!

Гость
#4

У вас не взрослая любовь, а просто зависимость от него. Любовь это когда вам комфортно , а вы постоянно нервничаете.

Гость
#5

Да, может оттолкнуть. Займись собой, терапевтически общайся и флиртуй с другими мужиками. Штаны сразу чувствуют когда в них неадекватно вцепляются и в ответ они стараются соскочить. Тебе надо приуменьшить твою помешанность на нём, желательно не только внешне но и остыть слегка.
Возможно он просто разбавил твои серые будни. А ты уже голову потеряла. Понимаешь, так просто должно быть правильно, а не он один такой. Позволь себе больше таких мужчин, позволь себе лучше. Ты просто воспринимаешь его как исключение, а он должен быть правилом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: