Гость
Статьи
С парнем стали меньше …

С парнем стали меньше общаться

всем привет.Вобщем,стали с парнем ментше общаться.И это не потому что он разлюбил или я,нет,мы просто устали от ежедневного общения с друг другом..Мы когда учились как то общались каждый со своими одногруппниками,сейчас же лето и он общается со своими друзьями пацанами(3-4 друга) и я,только с одной подругой..он общается только когда гуляет считай,а гуляет наверно раза 1-2 в неделю,а остальнле время со мной общается или видется..Скоро нам уже будет год(в сентябре) и я не хочу расставаться лишь потому,что просто «насытились» друг другом..Мне просто хочется узнать наверно совета,как сделать так,что бы не было этого чувства «надоедо с ним общаться»..люблю его очень сильно,и он меня,но вот это ощущение прям мешает и ему и мне..Говорю ему когда последний раз пошли гулять мол «-давай ты телефон отложишь хотя бы на день,тогда желание появится общаться хоть немного»..сказал «-я не могу так»..мы даже не ссоримся(уже наверно с марта,тогда была сильная ссора и с того момента слушаем друг друга)..может стоить сходить куда нибудь?или просто оставить как есть,а как начнется учеба все встанет на свои места?что думаете?

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
#1

С тем кто вам подходит и с кем обоюдные чувства не надоедает общаться. Возможно вам уже не по пути?

#3
Daria

С тем кто вам подходит и с кем обоюдные чувства не надоедает общаться. Возможно вам уже не по пути?

у меня были отношения 2 года прошлые,самые первые.С тем парнем та де ситуация была,но расстались из за его запретов,а тут запретов нет..да и не в этом суть,мне кажется каждому человеку надоест каждый день почти на протяжение года с одним и тем же человеком общаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: