Гость
Статьи
Рано съехались, пора …

Рано съехались, пора разъехаться?

Мне 19, ему 21. Отношениям 4 мес. Парень работал вахтами, практически сразу без прелюдий съехались в доме моих родителей. На шее у родителей не сидим. Он покупает продукты, я занимаюсь приготовлением.
Сейчас я понимаю, что повторяю за своей мамой. Большое влияние она на меня оказывает. Молодой человек тоже всё рассчитывает на кого-то, о квартире и помолвке говорит, но действий не наблюдается.
Отношения выходят странные, я почему-то считаю, что он мне обязан, а мы ведь даже не помолвлены. Он несамостоятельный, решение принимает мама, где работать, как одеваться, что есть. Всегда просит "совета" мамы, но выглядит это так, будто он просит решить за него, а он просто сделает так, как ему скажут.
Я заговорила с ним о съёме квартиры, он отреагировал хорошо. Но может нам не стоит вместе съезжаться на съёмное жильё? Стоит попробовать жить отдельно, как и положено двум людям, которые только-только начали отношения?
Смею предположить, что мы оба не готовы к отношениям. Я до сих пор смотрю на маму и повторяю за ней, он же до сих пор делает так, как скажет его мама. О расстовании не думаю.
Как можно решить ситуацию мирным путём?

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну так и решайте, съезжайте от родителей и снимайте жилье на свои. Я так понял вы это имели в виду? 👳

Гость
#2

1. Съезжатся надо после свадьбы.
2. Ему 21, он ребёнок ещё.

Гость
#3
Гость

1. Съезжатся надо после свадьбы.
2. Ему 21, он ребёнок ещё.

Он ребенок не потому что ему 21, а потому что ... инфантил. Работа вахтами это не оправдывает. Сепарироваться ему надо. Конечно не съезжаться, а парню снять квартиру, подальше от матери. Да и с мамой поговорить, чтобы отпустила уже в плаванье сынулю, пусть сам решает проблемы.

Гость
#4
Гость

1. Съезжатся надо после свадьбы.
2. Ему 21, он ребёнок ещё.

1. Съезжатся надо после свадьбы. - что даст свадьба им?

Гость
#5
Гость

Он ребенок не потому что ему 21, а потому что ... инфантил. Работа вахтами это не оправдывает. Сепарироваться ему надо. Конечно не съезжаться, а парню снять квартиру, подальше от матери. Да и с мамой поговорить, чтобы отпустила уже в плаванье сынулю, пусть сам решает проблемы.

Инфантил потому что 21 - круг замкнулся))) парни сегодея и в 30 и в 35 инфантильны. Все только думают о татуировках, бороде и закосе под лесоруба. Посмотрите на них - главное машину в кредит... А женщинам в 35 уже ой-ой... детородный возраст на исходе. А уж в 21 - там кроме жесткой эрекции при виде сиськи нет никаких достоинств. Да и то... кончают быстро - ничего не поделать, гиперсексуальность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: