Гость
Статьи
Я замужем, но люблю …

Я замужем, но люблю другого

Здравствуйте. мы с моим мужем с 2017 года, живем, у друг друга первые, все дела…. расставались, ругались, но снова сходились, 3 года назад я вышла за него замуж, у нас есть сын, мы часто ругаемся, ничего нового, я подросла и стала задумываться о разводе. мы решили разъехаться…. я стала общаться близко с нашим другом детства, мы сильно нравились друг другу в молодости, и дружили все вместе, он был всегда моим лучшим другом, всегда поддерживал меня и помогал в трудную минуту. так же и я ему. однажды была ссора между нами тремя, так как А и Б знали, что я им обоим нравлюсь, и делило меня. но я выбрала на тот момент А и потом много думала об этом всем…. вообщем прошло 8 лет и мы всегда поддерживали общение… между нами ничего такого не было. и вот осенью мы с А разошлись, на какое то время, мы списались случайно с Б, и все так закрутилось, мне очень тепло от общения, 15789 раз на дню позвоним друг другу, всегда спросит как мои дела и так далее… прошло месяца 2 , мы сошлись с мужем но общаться не прекращали, но правда реже намного, но как поссоримся, будто Б чувствовал и тут как тут… раньше всегда говорил, у вас семья вы что ругаетесь и тд…. а тут он признался мне в любви, что все это время ждал меня, представлял меня рядом, на свадьбе проронил слезу от боли, что я такая красивая в белом платье и не его, он приезжал ко мне из другого города….всегда, как только мне нужна помощь…

GIF
Кира Павлицкая
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это разводка, да?

Гость
#2

Если не разводка, то жалко аленят ))) Чего придумывать автор, живите все вместе, втроем. Потом еще кто-нибудь подтянется к вам в семью.

Гость
#3

Ошибка в установках
Женщин воспитывают инкубаторами, раз∆рачивают хотеть детей, создавать семью. Вместо того что бы, следуя законам природы, сочетаться лишь с самым особенным, пробуя разное, отбирать лучшее, только с самым невообразимым захотеть создать нового человека. А не с первым встречным, как предлагает патриархат. Патриархат доверяет выбор бешеному сперматозоиду. Психология патриархата - это психология сперматозоида. Именно поэтому раньше была такая бешеная рождаемость, и бешеная смертность, что сперматозоид решал. А это полностью противоестественно. Сперматозоид решал и девять из десяти детей погибали, женщины изнашивали свое тело в сопли, разрушали себя вместо того что бы наладить условия жизни, научиться для начала хотя бы жить счастливо, определиться чего ты хочешь, надо ли тебе это всё, в принципе. Решать должна яйцеклетка, поскольку она вынашивает и рассчитывает возможности.
Неадекватный патриархат требует от нас выбирать в детстве, в полностью неподготовленном состоянии первый и последний раз. Ах, я ошиблась, в своем истинном проявлении, патриархат вообще не предоставляет женщине никакого выбора, даже не она решает, с каким мужчиной будет жить и рожать детей.

Кира Павлицкая
#4
Гость

это разводка, да?

и случайно однажды поздним вечером, мы пересеклись на улице, он отвез меня домой, с мужем А мы как раз расстались… и произошло,, наш первый поцелуй , он был такой приятный, как будто нам по 14 лет…. после этого я покинула город , мы улетели на отдых с родителями, мы каждый день и минуту болтали, не расставались.
по приезду А меня встречает с цветами и хочет все наладить, у нас ребенок, семья, хочется все сохранить… и у меня начались мысли, о том как, как обо мне подумаюь, как я уйду от А к Б, мы все друзья и они были близкими всегда… Б никогда раньше лишнего не позволял, а в тайне любил меня. Я всегда была к нему с теплом. я так привязалась к нему за отпуск, и мне было так тяжело… я ревела днями и ночами и не могла справиться со своими мыслями… Позже мы прекратили общение с Б. Что вот так вот я не могу уйти от А… что у нас семья и мы с Б видимо такие люди, которым не суждено быть вместе как бы не любили друг друга… И вот прошло пол года, мы не общались после этого ни разу, не виделись, не пересекались. В соц сетях он бывает заходит ко мне на страницу,но для вида удалил везде из друзей …

Кира Павлицкая
#5
Кира Павлицкая

и случайно однажды поздним вечером, мы пересеклись на улице, он отвез меня домой, с мужем А мы как раз расстались… и произошло,, наш первый поцелуй , он был такой приятный, как будто нам по 14 лет…. после этого я покинула город , мы улетели на отдых с родителями, мы каждый день и минуту болтали, не расставались.
по приезду А меня встречает с цветами и хочет все наладить, у нас ребенок, семья, хочется все сохранить… и у меня начались мысли, о том как, как обо мне подумаюь, как я уйду от А к Б, мы все друзья и они были близкими всегда… Б никогда раньше лишнего не позволял, а в тайне любил меня. Я всегда была к нему с теплом. я так привязалась к нему за отпуск, и мне было так тяжело… я ревела днями и ночами и не могла справиться со своими мыслями… Позже мы прекратили общение с Б. Что вот так вот я не могу уйти от А… что у нас семья и мы с Б видимо такие люди, которым не суждено быть вместе как бы не любили друг друга… И вот прошло пол года, мы не общались после этого ни разу, не виделись, не пересекались. В соц сетях он бывает заходит ко мне на страницу,но для вида удалил везде из друзей …

Он часто приходит ко мне во снах, снится мне как мы вместе и так далее, я всегда вспоминаю его с улыбкой, и будто оторвали от меня ценное и дорогое. И живу в каких то иллюзиях, что муж исправиться, что будет такой же добрый, так же будет говорить комплименты и приятные вещи, он очень жадный,денег почти не дает, только ребенку ,и то когда я попрошу… Вообщем все тяжело, а его забыть не могу и не знаю как мне быть, и что делать, и как жить с этим дальше… Каждый день на ночь думаю, как же его дела, все ли с ним там хорошо… Я запуталась, и в то же время понимаю, все наши знакомые очень бы меня осудили, и никто бы нас не понял, Может быть и правда мы просто не можем быть вместе, как бы мы этого не хотели оба????
Помогите, может у вас было на жизненном опыте что-то ? Как бы вы поступили!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: