Гость
Статьи
Девушки вглядываются, …

Девушки вглядываются, какой у меня телефон

Я владелец Iphone 15 Pro Max.
С Пн по Пт после работы вечером ежедневно заезжаю в более менее нормальные кафе/рестораны ужинать. Начал замечать что в такие места стали ходить по две по три девушки/женщины за одним столиком. Обычно их столики почти пусты и часто просто напитки только, иногда салаты еще. Мой стол на одного больше забит чем у них на троих и когда мне приходят уведомления или звонят такие девушки/женщины начинают как будто вглядываться и смотреть какой у меня телефон. После этого я часто вижу что они как будто начинают строить глазки мне при чем сразу вдвоем такое ощущение что типо выбирай кто понравиться.У меня жена и двое детей и мне это не особо интересно особенно такие особи меркантильные. На руке кольцо, я далеко не спортивного телосложения от слова совсем. 46 лет. Неужели в 2024 году кто то обращает внимание у кого какой телефон? Что делать если это начинает уже бесить и злить, 5 дней в неделю в разных местах почти одно и тоже происходит.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Один чудик как-то писал, что специально искал прозрачный чехол для телефона, чтобы все видели его яблоко). Всем по фиг какой у вас телефон. Разве что подростки этим заморачиваются, чем дороже, тем круче.

#2

Дома-то, что, жена терпеть не может когда муж приезжает голодный? Мол, чё припёрся, кормить тебя должна чтоле? Иди где хошь ужинай, мол, я тебя кормить не обязана. Это как, нормально, не бесит не злит?

Гость
#3
Hrundel

Дома-то, что, жена терпеть не может когда муж приезжает голодный? Мол, чё припёрся, кормить тебя должна чтоле? Иди где хошь ужинай, мол, я тебя кормить не обязана. Это как, нормально, не бесит не злит?

Еще мне кто то будет рассказывать где и как мне есть. Вопрос про где мне есть был?

Гость
#4
Гость

Один чудик как-то писал, что специально искал прозрачный чехол для телефона, чтобы все видели его яблоко). Всем по фиг какой у вас телефон. Разве что подростки этим заморачиваются, чем дороже, тем круче.

Данным особам видемо не пофиг, если вы прочитали то что я написал.

#5
Гость

Еще мне кто то будет рассказывать где и как мне есть. Вопрос про где мне есть был?

Тут обязательно и расскажут. А вы как думали, объедать жену и детей, тратить деньги на своё пузо, а не на них - вас за это по головке тут тётеньки погладят?
Как минимум, услышите, что жена у вас, видать, откровенно никакая, раз такое позволяет. Заслужили, внимайте теперь.

Гость
#6
Hrundel

Тут обязательно и расскажут. А вы как думали, объедать жену и детей, тратить деньги на своё пузо, а не на них - вас за это по головке тут тётеньки погладят?
Как минимум, услышите, что жена у вас, видать, откровенно никакая, раз такое позволяет. Заслужили, внимайте теперь.

Что за чушь и детский садик, поесть в кафе это обычное дело как для меня так и для нее, дети взрослые давным давно и все в достатке находятся. Совершенно не по теме разговор.

#7
Гость

Что за чушь и детский садик, поесть в кафе это обычное дело как для меня так и для нее, дети взрослые давным давно и все в достатке находятся. Совершенно не по теме разговор.

Кого интересует ваша тема!? Тут всем может быть интересно разве что почему вы допускаете оскорбление своей жены своим подобным поведением, а не телефоны чьи-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: