Гость
Статьи
Считаю, что девушка …

Считаю, что девушка может гулять сколько хочет, спать с кем угодно

Вот я почитала ваши размышления на счёт девушек и решила тоже выместить свое мнение сюда, я считаю что в наше время девушка может гулять сколько хочет, спать с кем угодно, колоть, менять на своём теле, что угодно, до свадьбы, а парень в свою очередь, нормальный парень должен учиться пытаться найти работу достойную (от 500тыщ мин) что бы потом содержать семью и при этом не иметь права так гулять до свадьбы как девушка!!!
Так же в браке девушке не обязательно ему хранить верность, тк все мы девушки устаем от одного и того же давайте будем честны и при этом ему не обязательно знать об этом, а если он начнёт изменять, а у вас в свою очередь уже на запасе Олежка, у которого зарплата повыше, то смело уходите к нему, оставив своего мужа виноватым, так же забрать свое имущество (его квартиру, машину ) тк вы в браке, не просто же так!
#ДевчатаВперёд 

GIF
Миланочка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что сказать то хотел, болезный

#2

Женщина может спать с кем угодно, но не хочет.

Trigger
#3

Если она имеет право гулять и тд
То он имея з/ п в 500 , имеет право ее замуж не брать .
Логично ?
Права и свободы есть у всех )

Ебланкович Ванесса
#4

до меня только с возрастом дошло, что мужское мнение о том на сколько целомудренной должна быть женщина, на самом деле про желание самца быть альфой. Я сейчас не про брак, мужики просто хотят во всем быть первыми и брать лучшее, тк это влияет на их самооценку, поэтому чем "чище" женщина тем он-самец круче, а если она и с тем и с этим, то другие самцы могут знать и зачморить, значит он в их глазах омега. Так что всё это не про отношение к женщине, а про отношение к себе.

#5

Ну так успехов, мы вам разрешает 😊👳

#6
Ебланкович Ванесса

до меня только с возрастом дошло, что мужское мнение о том на сколько целомудренной должна быть женщина, на самом деле про желание самца быть альфой. Я сейчас не про брак, мужики просто хотят во всем быть первыми и брать лучшее, тк это влияет на их самооценку, поэтому чем "чище" женщина тем он-самец круче, а если она и с тем и с этим, то другие самцы могут знать и зачморить, значит он в их глазах омега. Так что всё это не про отношение к женщине, а про отношение к себе.

Хорошей анализ, но это что то меняет? 👳

Ебланкович Ванесса
#7
Август

Хорошей анализ, но это что то меняет? 👳

это может поменять поведение женщины в любых отношениях. А м придется подстроиться, ахаться то охота)

#8
Ебланкович Ванесса

это может поменять поведение женщины в любых отношениях. А м придется подстроиться, ахаться то охота)

Не думаю, желание быть альфой в мужчинах намного сильнее, чем ахаться. Это то же самое, что женское "лучше быть одной чем вместе с кем попало", нет никакой разницы. 👳

Ебланкович Ванесса
#9
Август

Не думаю, желание быть альфой в мужчинах намного сильнее, чем ахаться. Это то же самое, что женское "лучше быть одной чем вместе с кем попало", нет никакой разницы. 👳

чтобы хотеть быть альфой нужно чтобы голова превалировала над головкой, если бы она и так превалировала то у большинства проблемы ранее описанной не существовало бы, значит головка рулит все таки, так что...

#10
Ебланкович Ванесса

чтобы хотеть быть альфой нужно чтобы голова превалировала над головкой, если бы она и так превалировала то у большинства проблемы ранее описанной не существовало бы, значит головка рулит все таки, так что...

Если бы все были альфой, такой проблемы бы не существовало. Но не все альфы, да и это не возможно. Мужчины либо ранжируются, либо друг друга просто перебьют. Но стремиться поднять свой ранг будут все и всегда. 👳

чАРМИн
#11
Август

Если бы все были альфой, такой проблемы бы не существовало. Но не все альфы, да и это не возможно. Мужчины либо ранжируются, либо друг друга просто перебьют. Но стремиться поднять свой ранг будут все и всегда. 👳

Я и не знала, что мужчины ранжируются. Я думала, каждый сам по себе.

чАРМИн
#12

Автор - тролль. Видно, что мужик обиженный. Уши прям торчат.

Гость
#13

Ошибка в установках
Женщин воспитывают инкубаторами, раз∆рачивают хотеть детей, создавать семью. Вместо того что бы, следуя законам природы, сочетаться лишь с самым особенным, пробуя разное, отбирать лучшее, только с самым невообразимым захотеть создать нового человека. А не с первым встречным, как предлагает патриархат. Патриархат доверяет выбор бешеному сперматозоиду. Психология патриархата - это психология сперматозоида. Именно поэтому раньше была такая бешеная рождаемость, и бешеная смертность, что сперматозоид решал. А это полностью противоестественно. Сперматозоид решал и девять из десяти детей погибали, женщины изнашивали свое тело в сопли, разрушали себя вместо того что бы наладить условия жизни, научиться для начала хотя бы жить счастливо, определиться чего ты хочешь, надо ли тебе это всё, в принципе. Решать должна яйцеклетка, поскольку она вынашивает и рассчитывает возможности.
Неадекватный патриархат требует от нас выбирать в детстве, в полностью неподготовленном состоянии первый и последний раз. Ах, я ошиблась, в своем истинном проявлении, патриархат вообще не предоставляет женщине никакого выбора, даже не она решает, с каким мужчиной будет жить и рожать детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: