Гость
Статьи
Манипуляции парня или …

Манипуляции парня или он меня бросил, да и всё?

Девочки всем привет) с мч была в отношениях 3 года, было нелегко, приходилось много угождать, помогать и забивать на себя. К концу отношений человек просто начал мной пользоваться в открытую, не звонить, не писать, только вечером кидать смс «я к друзьям», ну или вытаскивал меня погулять. Конечно мне не хватало общения, у него не было интереса ко мне, он не слушал, не вникал в мои рассказы, проблемы и т.д., а я помогала ему в работе, поддерживала и пыталась быть любящей и понимающей. В один день я психанула, после очередного расставания, когда я 10 раз попыток дозвониться, чтобы мы решили вопрос отношений, я написала знакомой и она как раз была готова пройтись со мной на улице, было конечно поздно, но она приехала, мы прошлись и поехали прокатиться на машине, встретили моего мч с другом, потом опять пересеклись с ним в кафе, а потом снова встретились в круглосуточном кафе, тогда он закатил огромный скандал и на следующий день забрал мой телефон и вещи, которые дарил, спустя пару дней манипуляций и моих уговоров вернуть телефон, он его вернул, сказав, что не сможет мне простить такую «гулянку», что это перечеркнуло все наши отношения. Друзьям уже понарассказывал, что разошлись.
Расстались на той ноте, что он не хотел меня видеть и слышать. В итоге через пару минут попросил о помощи. Что это ? Очередная манипуляция или он меня слил да и всё.

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

«на следующий день забрал мой телефон и вещи, которые дарил»- кринж
Я бы с ним не строила никаких отношений

Гость
#2

Никогда не отдавай подарки. Это твоя компенсация за общение с такими козлами!
В будущем сделай выводы, будь разборчевее! Ты нашла себе редкого уродца, проведи обязательно работу над ошибками, а то снова такое же отребье где-то подцепишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: