Гость
Статьи
Ревную парня к его …

Ревную парня к его племяннице?

всем доброго времени суток. я хотела бы спросить у знающих, либо узнать сталкивался ли кто нибудь с такой проблемой. мы с моим парнем уже довольно в долгих отношениях. недавно гостили у его брата на даче. приехали гости. ну и как обычно приезжают дети) я сама по себе к детям равнодушна. то есть мне они совсем не нравятся, больше всего самые маленькие. просто вот такая особенность.
приехали значит гости. зашла к нам с парнем в комнату его двоюродная сестра, а у нее как раз дочь есть. буду называть ее племянницей.
та вроде спокойная, играть любит, не кричит. сестра оставила ребенка и ушла. я вроде тоже с ней сижу, сначала игралась, потом надоело, а парень мой души в ней не чаял. играется, любит ее вдоволь, обнимает и мне говорит как то «Вот бы и у нас была такая дочка, красивая, спокойная. Ну ты только посмотри какая она милая)» ВО МНЕ СТОЛЬКО ЯРОСТИ БЫЛО. вы не поверите. я думала с ума сошла. не показывала конечно. вот хрен знает что во мне нашло. я всегда конечно детей не любила, но чтобы так, я в шоке. я уже молчать стала, думаю сейчас скажу что нибудь ему. он заметил, когда уже все ушли, что я что то совсем никакая. тоже разозлился. ну ясно дело. это же его родня. а я считай к ребенку ревную, хрен пойми, либо к себе. внимания мне похоже его не хватало. но в детстве сразу скажу все хорошо было, родители только так вниманием одаривали. вот не знаю что это, скажите это может не терпимость к чужим детям? я конечно рада, что парень детей любит, если будут наши дети, то любить их будет, но просто все равно, что то не так.

GIF
лейла
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам бы с самооценкой своей разобраться, а то вы будете своего мужа к дочери ревновать, так как и в ней будете видеть конкурентку. И вообще повзрослеть в голове, а не только в паспорте.

#2

Зачем вы предполагаете возможных детей с ним если четко написали свое отношение к ним
Если вы думаете что чудом полюбите своих то это не так
Человек либо в целом хочет детей либо нет
Не тратьте время парня если он расположен к детям
После родов ваша любовь продержится до первых всплесках гормональных
Как только гормональный фон пойдет на спад ваша любовь тоже и вы испортите жизнь и себе нежеланным ребенком который будет только шуметь и мелькать перед вами и ребенку которого не любит мать и отцу ребенка который искренне не будет понимать что делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: